23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

Фото пользователя
31 мая 2021 в 07:39

Ну и цены будут ,,Конь,,))😁😁😁

Жду лета
31 мая 2021 в 07:44

Не взлетит без Икеи☝️

ОТВЕТИТЬ
Пуги
31 мая 2021 в 07:47

Я в этот веер-молл не поеду; у меня все эти магазины ближе есть.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 07:54

Стандартный набор любого ТЦ. Изюминки нет. Для гетто сойдет

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 08:05

сколько бы денег сайту не платили, уже давно стало ясно, что это обычный маленький ТЦ. В котором нет ничего интересного.

Гость
31 мая 2021 в 08:10

Открывайте скорее, наконец то половина города перестанет ломиться в Гринвич , может хоть пробки поменьше в центре станут

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 08:16

Детская комната рассчитанная на 160 мест)))) Редактор у е1 есть вообще?

ОТВЕТИТЬ
Uusooqa
31 мая 2021 в 08:21

Одни и те же магазины

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 08:21

"«Кинг-Конг Пицца & Мистер Чанг» — это проект Евгении Левандовской"
Чем эта девица так отличилась, что ее ФИО единственное упомянутое в статье? Или остальные точки без хозяев?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 08:30

Хрень а не тц. Ничего из перечисленного не заинтересовало. Хоть и живу недалеко интереса нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 08:35

Как не зайдешь в комментарии на е1, так кровь их глаз.. такое ощущение что тут комьюнити людей обиженных на жизнь.. каждый написавший что-то обосрал.. не пойму, легче им от этого становится чтоли.. Нормальный ТЦ строят, в нормальном месте, что редкость для текущего времени, кому он нужен, он и мешать не будет.. один хер плохо им.. Чую щас и в меня полетит...

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
31 мая 2021 в 08:37

кому оно нужно, кроме владельца. Кто хозяин?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 08:42

А jusk нам не хотят завезти, случайно.. ? Было бы неплохо😊 Хоть какая-то конкуренция для ИКЕА

Гость
31 мая 2021 в 08:48

Жаль,что нового ничего нет , все эти бренды можно везде купить. Будет стоять полупустой , как Brand's Stories в Солнечном .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 08:48

Ну да ниче интересного не будет, одно и тоже как в обычных трц,

Гость
31 мая 2021 в 08:52

Ну да это главная проплаченая новость Екатеринбурга

Гость
31 мая 2021 в 08:57

У народа нет денег ходить по трц ,олигархи едут кукухой думая ,что в роисии бизнес будет процветать скоро все загнуться ,идет геноцид населения все гайки уже завернули и народ обобрали до нитки

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 09:01

Не надо его открывать. В город и так не вьехать, не выехать. Сплошные пробки.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
31 мая 2021 в 09:04

Да фу! Ну вот ничего нового....стоило строить такую громадину, чтобы затолкать туда магазины, которые есть в любом ТЦ????

Гость
31 мая 2021 в 09:04

А как же всегда закрывающийся санлайт?

Гость
31 мая 2021 в 09:15

Так ждали открытия кинотеатра, а аймакса не будет?😳

Гость
31 мая 2021 в 09:22

Вот реально вторая Икея привлекла бы кучу покупателей, а так обычный набор, ничего интересного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 09:24

Почему нет магазинов: Терволина, Тото, Стокманн, Зол.Яблоко ?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 09:29

Он ещё не открылся, а светофор на шефской уже работает и собирает пробки....

Гость
31 мая 2021 в 09:33

И что такое Летуаль ? Совершенно не впечатляет. Рестораны Своя компания, ну это же скучно. Где новые, яркие мазазины ? А рестораны должны быть с музыкой. Зачем унылые заведения ? Интерьер конечно, крвсивый. И развлечения будут. Но в магазины придется опять ездить в Гринвич, т.к. здесь нет того, где мы покупаем.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 09:35

Это очень хорошо, жители Уралмаша, Эльмаша, Веера, Пышмы, Березовского там будут шкуру тереть, не таскаясь в город.

ОТВЕТИТЬ
АнтиУрбанист
31 мая 2021 в 09:35

Спасибо, что подсказали, что это проект УГМК. Бойкотирую Веер Молл. Ни гроша прибыли УГМК!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 10:20

пустовать будет ,место неудачное

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 10:23

Убытки начинайте подсчитывать.

Гость
31 мая 2021 в 10:32

Как говорится"не нравится, не ходи". Я лично в ваш Гринвичу не ездил и не поеду, а тут рядом, может быть и схожу

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 11:04

Магазины - шлак. В Радуга парке есть Hoff, Декатлон, в Карнавале - Оби, Ашан, ради них в эти отдаленные торговые центры могут приехать жители других районов. А здесь ничего уникального, для микрорайона сойдет, только непонятно, зачем такие площади.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 11:11

Сам туда точно не поеду, но проект одобряю! По крайней мере, весь тот район и ближайшие пригороды убережет от лишних поездок в центр.
А так: Henderson, Stockmann, Tommy, Lacoste там нет, а значит и за одеждой туда не поедешь ) Рестиков хороших - тоже )

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 11:14

А бургеркинга не будет что ли? Ну вот, придется пилить до макдака, которые ещё и расположен дальше в пышму.

31 мая 2021 в 11:18

Нееее...подарки и плюшки за посещение не огласили.. 😏 Не поеду..жадины!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 11:20

тц мегаполис, тц комсомол,тц бранд сторис в солнечном -все стоят пустые или полупустые. куда ещё один тц?🤦

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 11:29

через год-два превратится в Комсомолл №2, даже без перекрытия подъездов. Лучше бы спортивный комплекс построили такого же размера.

Гость
31 мая 2021 в 11:29

жалко икеа нет... так надеялись, в Меге часто очереди

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 11:40

Надо было строить спортивный комплекс:
Бассейн
Конькобежный овал
Легкоатлет стадион

А при спорткомплексе торговые площади.
Это бы и стало центром притяжения.

Никому ваш ТЦ не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 11:40

Набор магазинов не впечатляет... Не интересный будем молл

Гость
31 мая 2021 в 11:45

не ходите вы по этим трц,не тратьте деньги,избавляйтесь от комплексов бедняков и провинциалов,понаехавших в большой город

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 11:48

только не летуаль... лучше б ЗЯ открыли

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 11:52

Согласна с предыдущими ораторами
Нет изюминки в Веере
Стандартный набор

ОТВЕТИТЬ

Отлично !) Ждём открытия , чтобы больше не ездить в центр и Мегу)

31 мая 2021 в 12:03

Конечно все хорошо ! ну набор тт все одно и тоже

Гость
31 мая 2021 в 12:03

А Ашан откроют там?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 12:19

Это очень большой плюс что он открылся, центр города сможет вздохнуть. Люди с Пышмы и Уралмаша меньше будут ездить в центр.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
31 мая 2021 в 12:20

Бесполезный магаз

Гость
31 мая 2021 в 12:23

Плов проджект фууу - дорого, невкусно, изжога...

31 мая 2021 в 12:35

Сабвэй😲на чем он держится никак не пойму?

ОТВЕТИТЬ