25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Знаем куда теперь редактор новости поспешит после работы.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 15:33

Связано с энной суммой зелени в чемодане.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 16:24

видимо договорились, что часть налогов будут все таки в России оставлять... а то видите ли за бугор ве выводят, главный офис то где то в пикулях зареган, а по факту самая крупная сеть магазинов в России, выручка Пятерочки (Х5) примерно как одна десятая Российского бюджета, то бишь более двух триллионов рублей. >2.000.000.000.000 рублей!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 15:32

наказали, ататашку сделали...

Гость
7 июн 2021 в 15:10

Народ стал трезветь и спрашивает куда СССР дели 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 18:45

А вы в курсе вообще что им и не запрещали ?)))) Проблема была сугубо техническая

8 июн 2021 в 07:23

Вчера зашел, присмотрелся почем вина... дешевле 500 ничего приличного вообще нет, даже по акциям, ушел оттуда поскорее во избежание соблазна))
У нас тут вина даже свои, дороже чем в италии свои, в 2 раза.

Гость
7 июн 2021 в 15:13

вот это новость, вот это уровень

Гость
7 июн 2021 в 15:16

Продажа алкоголя в России всегда была основой наполнения бюджета . Царь Петька своими указами распорядился открывать по всей Московии кабаки для спаивания народа и пополнения казны . Деньги были нужны для ведения войн , а трезвый народ мог задавать неудобные вопросы , связанные с церковной реформой .

Гость
7 июн 2021 в 15:26

Государству все варианты хороши! Пьют и курят-хорошо! Болеют от алкогольной и никотиновой зависимости-хорошо(ибо медики и аптеки при этом заработают)! ЗОЖ-тоже хорошо и можно плату за спортзалы поднимать тоже! Выбор только за нами! Пить или не пить! Курить или не курить! Заниматься физкультурой/спортом или не заниматься!

Гость
7 июн 2021 в 15:34

шестеречки не конкурент кибам

Гость
7 июн 2021 в 15:41

Алкоскрепные торжествует!

Фото пользователя
7 июн 2021 в 15:29

Ну наконец-то! Все уже устали ждать!
Шутка.

Гость
7 июн 2021 в 15:36

русские запомните алеоголь нельзя пить православным не ведитесь на еврейские козни

ОТВЕТИТЬ
Абрам
7 июн 2021 в 15:16

Новость уровня или песни о чужом бизнесе: Ларьку который держит Равшан, снова разрешили торговать, после недельного закрытия, сам Равшан не комментирует с чем это связанно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 15:25

А вот и нет. То есть, может, и разрешили, только никакой алкоголь все равно на кассе не проходит. В Перекрестке на Крылова лично наблюдала попытки кассиров его провести покупателям на разных кассах. Окончились все тщетно, было объявлено, что провести алкоголь в принципе невозможно, несколько человек вынуждены были оставить свои коньяки и мартини.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 15:25

ну наконец-то а то жизни никакой нет

Помидорная попка-огуречная головка
7 июн 2021 в 15:36

Ну и отлично!!!

Гость
7 июн 2021 в 15:39

Вроде и не переставали .

Амбал
7 июн 2021 в 16:06

Невовремя меня закрыли. 😭

Гость
7 июн 2021 в 16:44

Вроде и не переставали продавать .

ОТЛИЧНЫЕ ВЕСТИ..Я РАД

ЩЯ ТРЕЗВЕННИКИ НАБЕГУТ... ЗАЖУЖАТ...

Loading...