23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Неравнодушный гражданин
11 июн 2021 в 16:29

спасибо, что называете вещи своими именами

Гость
11 июн 2021 в 16:30

"он — конечный бенефициар проекта"
конченый кто?

Гость
11 июн 2021 в 16:30

На свой капитал Козицын мог бы не этот идиотский молл построить, а продлить метро до Пышмы вместо трамвая

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:31

Покажи лучше недотрамвайную ветку между Екб и Пышмой, позорище, столько времени в этой пробке потрачено!!!😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 16:33

ну и в чем новость то ?

Гость
11 июн 2021 в 16:34

А почему у директора ТЦ маска не по фэн-шую надета? Он же перезаражает всю элиту! 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 16:34

олигарх это кто ? )

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 16:34

Очередной сарай с барахлом. Ничем ни лучше и не хуже любого другого ТЦ . С тем же самым набором арендаторов. Кто рядом живет наверно это плюс но исходя из амбиций Козицин думает что весь город туда поедет ? Вряд ли. Из любопытства сьездят все по пару раз. И будет он стоять как Комсомолл в который синие камни только и ходят.

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
11 июн 2021 в 16:34

Почему не показал администрации района и главе ГорДумы?!

Гость
11 июн 2021 в 16:35

Прежде, чем приехать, наверно всех покупателей разогнали...

ОТВЕТИТЬ
Екабулькер
11 июн 2021 в 16:36

Лучше бы построили парк с лебедями и мостом, где уралмашевские крестьяне продавали бы свои товары...

Не взлетит ваш рынок, поезд ушел

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 16:36

вот проблем-то в свердловской области не осталось - можно губернатору и по торговым центрам поползать...

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 16:36

Естественно Куйвашеву не безразличен данный ТЦ....столько бюджетного бобла левыми схемами туда вложено.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 16:38

Олига́рхия (др.-греч. ὀλιγαρχία «власть немногих» от ὀλίγος «малый; краткий» + ἀρχή «начало; власть») — политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала). Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть во власти, либо оказывать решающее влияние на власть и принятие решений в своих личных и групповых интересах.

ОТВЕТИТЬ
Фома
11 июн 2021 в 16:42

Абсолютно неинтеренсый ТРЦ, похожий на огромный большей частью пустой сарай. Нет никакой своей "изюминки", притягивающей посетителей и выгодно отличающей его от всех других. Особенно очень неудачно выбран ритейлер - магазин "Спар" с конскими ценами на весь ассортимент даже в период открытия, просто сразу исключающих саму возможность конкуренции с рядом расположенным множеством продуктовых магазинов других торговых сетей ("Мегамарт", "Метро" и т.д.), а также недобросовестной рекламой на акционный товар, которого, как правило, в продаже на самом деле практически не бывает. Лучше пригласили бы "Ашан". При таком отношении к концепции у этого ТРЦ просто нет и не может быть перспективного будущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:45

Молл просто великолепен! Уральцы счастливы и готовы его посещать на постоянной основе!

ОТВЕТИТЬ
Биолог
11 июн 2021 в 16:45

Странный запах в этом ТЦ. И ни одного живого цветка, дерева, кустарники, травинки. Ну спар, конечно, не удивил конским ценником

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:48

Не понимаю,кто ходит в эти клоаки? Одеваются во всяких моя семья,или же в подобных дешёвых магазинах.А понтоваться в это ховнищще ходят))))

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 16:48

Щас даже самые отсталые слои населения в инете затариваются, а продукты у дома покупают, странное решение конечно открыть тц

Володькин
11 июн 2021 в 16:49

Благодаря губернатору и его высокопрофессиональной команде жизнь в регионе и Екатеринбурге становится всё лучше и лучше!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2021 в 16:50

А что ?Давай пиплу хлеба и зрелищ и пусть он не задумывается как ты умудрился облапошить народ,

Гость
11 июн 2021 в 16:52

Сносить а не строить надо все эти торговые центры

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:54

,,Козицин-центр " не...Лучше бы больницы, детсады строил. Деньги его, так что пусть хоть пирамиду Хеопса строит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:54

Вы лучше Евгения спросите, как он умудрился увеличить госдолг области на 40 %, при том что реальные располагаемые доходы жителей области за год упали на 10,5 %??? Свердловская область даже на Санкт-Петербургском форуме прозвучала как отрицательный пример, а он тут ездит, ненужные ТЦ открывает. 😫

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 июн 2021 в 16:55

Кому-то ТЦ важнее построить и открыть , а кто-то детям переводит с диагнозом СМА. "Браво, Киса ..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:58

Козицкин дуралей.Вот бы на этих площадях сделал ещё один музей техники.Переплюнул бы Кубинку,своих шаурмичных да пельменных поставил бы.Во много раз быстрее окупился бы вложенный капитал

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
11 июн 2021 в 16:58

Хороший ТЦ, одобрямс!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 16:58

На фото куска стекла на крыше уже не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:59

это убыточный проект заведомо на сегодняшний день, это какие то 2000е

Гость
11 июн 2021 в 17:01

Ура. Как же не хватало в Екб торгового центра. Какой праздник.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 17:02

Рабочие места для обласников и не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 17:03

на трамвайную линию деньги выделяла область, козицын на не вкладывался

Гость
11 июн 2021 в 17:08

Рабочие места за кашу и хлеб, я согласен с многими комментаторами, что молл, так себе, где проходимость низкая, а ценники конские

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 17:08

Не противно ли общаться Козыцину с губернатором с минусовым рейтингом?! Или что там рука руку моет.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 17:09

В целом, этот ТЦ дополнительные налоговые отчисления в бюджет, однако, транспортную проблему севера ЕКБ он усложнил многократно....

Вражина
11 июн 2021 в 17:09

А где фото как управдом области приценивается к рубанкам?

Гость
11 июн 2021 в 17:10

Показуха, учитывая что они соседи по дому на Никонова. С ними же и бард Новиков. А Козицину респект. Всю Пышму возродил

ОТВЕТИТЬ
999
11 июн 2021 в 17:11

Хоть один плюс - низкая посещаемость - меньше дорожных пробок...😜

ОТВЕТИТЬ
полушка
11 июн 2021 в 17:13

Все крупные современные состояния нажиты преступным путем .

ОТВЕТИТЬ
шаолинский пингвин
11 июн 2021 в 17:18

Дорохо бохато и абсолютно безвкусно .

Nikneym
11 июн 2021 в 17:20

Прочитала как - он конченый бенефициар проекта. Простите😂

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 17:23

Прочитала как - он конченый бенефициар проекта. Простите. 😂

Гость
11 июн 2021 в 17:29

Прям стройка века, надо было ещё Путина на экскурсию взять!

Гость
11 июн 2021 в 17:31

Контрагентов Козицын динамит с расчетами, а Козьи моллы строит)) В УГМК похоже совершенно не осталось людей отвечающих за свои слова, на том и набивают себе кишку. Фуфломет на фуфломете.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
11 июн 2021 в 17:35

Я неправильно сначала прочитал про огромный.... Но цель показа была та же.

Гость
11 июн 2021 в 17:36

Е1 что-то вы про Симановского забыли, последнее время в каждом рисунке Козицын и УГМК, мы скучаем по флеш-мобам Сима-Лэнда)))

Алексей
11 июн 2021 в 17:38

Вот истинный масштаб деятельности: открытие новых торговых рядов, ярмарки.
Безусловно тоже полезно. Только до того, чтобы приглашать Илона Маска на строительства завода, еще не доросли.
Кстати, что там губернатор делает? отлынивает от работы? Почему не в Лесном? или в Нижних Сергах на инспекции того как идет восстановление после потопа?

11 июн 2021 в 17:46

Живу на эльмаше, в пешей доступности до этого ТЦ, но туда не пойду, что я там забыл, у меня лента, верный, светофор, магнит, пятёрочка, КБ и Лион под боком, нахрен этот спар. А шмотки валберис в соседнем доме. Пусть сам козицын там ходит и фантазирует