перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Третья волна эпидемии против бизнеса. Какие компании выживут на Урале?

22 июня 2021, 10:59
Гость
Гость
22 июня 2021, 13:34
Выживут Правильные компании, которые спонсируют Правильных людей, людей у которых Правильные знакомства, знакомства в Правильных организациях и структурах, которые принадлежат Правильным начальникам... и так далее до самого верха. Ведь все в Стране - Правильно. Или нет?
Гость
22 июня 2021, 13:21
Подскажите, все топят за вакцину. А вакцина разве делает человека не заразным, для других, если он заболел после вакцинации? Насколько мне известно нет. В чем тогда ее польза? Только в том, что ты сам легче перенесешь болезнь. Ну ок, а если я заражу, то другой то нет. В чем тогда смысл вакцинации??
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 12:39
у нас бизнесмены ни чему не учатся, был первых лох даун, почему не сделали выводы и не копят подушку денежную, на которую потом поддерживать бизнес, тоже и с людьми
Гость
22 июня 2021, 12:24
КиБушка выживет))))) я туда каждый вечер инвистирую)))))
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 11:51
похоронка выживет! и чиновники, потому что кормушка с бюджета огромная..
53130968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 11:45
Чего ж живем то как идиоты. Ко всему готовиться мозгов не хватит. Просто жить научиться в тех условиях, что есть, и то не хватает. Ладно холопы, им внушили, что достаточно делегировать. А делегаты? Те же безмозглые бараны. Вирус цветет....парад победы, день россии....ночь музыки...сотурбипет... хренакцинация - все что угодно, только не профилактика ЗАЩИТОЙ!!!! (а нападают пусть те, которые по телевизору вещают). Всем срать на простейшие, но достаточно эффективные системы личной профилактики. В ОБЩЕМ ВСЕМ НА ВСЕ СРАТЬ (кроме себя любимых), и при этом КТО-ТО В ПРОБЛЕМАХ ВИНОВАТ.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 июня 2021, 11:45
Страданием своим русский народ как- бы наслаждается. Достоевский Однако, уже почти полдень, пора и в КаБэшечку бежать.
Гость
22 июня 2021, 11:22
Выживут те, которые не заколют своих сотрудников. Остальные останутся у разбитого корыта, когда своими собственными руками уничтожат тех, кто приносит им доходы.
Гость
22 июня 2021, 11:21
Ждём очередного повышения цен на продукты, товары первой необходимости, услуги ЖКХ, топливо. В то же время произойдёт очередной виток падения доходов у населения.
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2021, 11:20
Третья ведь прошлой осенью уже была, Сколько у вас еще этих третьих будет? Нам бы подготовиться просто
Гость
22 июня 2021, 11:18
Вопрос в другом, сколько народу окажется на удалёнке без средств существования.При этом никто не отменил: - кредиты - налоги - сборы ЖКХ *** Бизнес - выживет? Выжить - выживит, вопрос "какой ценой"....НЕТ, НЕ ЗА ЧЕЙ СЧЁТ, а именно КАКОЙ ЦЕНОЙ. Бизнес создают для получения выгоды, дохода, прибыли, а если он теряет рентабельность, то ....Выбор всегда есть! Отдавать из кармана, поддерживая "на плаву" либо закрывать "на клюшку" до лучших времен.
Гость
22 июня 2021, 11:14
А у нас есть запас прочности у мелкого российского бизнеса? Или они с колес работают?
vernisag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2021, 11:06
Выживет КиБ!
Гость
22 июня 2021, 11:04
Выживет Сима, который устраивал сборища без масок.
Гость