27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)
5 июл 2021 в 18:11

И слава богу что у Козицина не срослось купить Ирбитский молочный завод , они бы и его по миру пустили и уничтожили.

5 июл 2021 в 18:37

рынок 2млрд... при цене молока 50 рублей за литр (грубо утрированно) получится 40 млн литров, корова пусть будет дает 10 литров молока (домашняя больше конечно), умножаем на 30 дней, 300 литров... получается у нас в области примерно 133 333 коров... чо серьезно?) где они пасутся?

ОТВЕТИТЬ
Ой вэй
5 июл 2021 в 18:01

Нуну. Минус еще один заводик по жрачке. Менеджеры, блин. Яйцо с чехлябы и перми тащим, молоко с тюмени. Отличный хубернатор и мэры огонь.

ОТВЕТИТЬ

Не жалко. Продукция верхнепышминского молокозавода уже много лет как стала несъедобной. Давным-давно её не покупаю. Заявляю ответственно, как местный. Даже Ирбит гораздо лучше.
Вот хлебзавод жаль было, когда разрушили. Пекли там достойно, ещё в нулевых хороший хлеб был.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 18:21

А если сапожники начнут заниматься выпуском парфюмерной продукции, то каких прорывов можно ожидать в косметологии? Металлургия и коровы, дающие молоко - это в философской науке почти, как Карл Маркс и Фридрих Энгельс...)))? или это совершенно разные философские науки? Никак не могу представить, что коровы жуют медную проволоку, изготовленную на медькомбинате по нанотехнологиям и специально для коровьих обедов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:05

Похоже барин и царь пышмы решил потихотьку откешеваться и смазывать лыжи.
Чуйка его не подводит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 18:14

Всему что связано с угмк игнор и зашквар.

ОТВЕТИТЬ
Мойша
5 июл 2021 в 18:06

Очередной прорывной рывок вниз...

ОТВЕТИТЬ
Губашлёпский
5 июл 2021 в 18:11

Конечно не скажется на покупателях... Совсем недавно проверено на овощах - местные подорожали в разы по сравнению с заморскими фруктами и никак не сказалось же... Уверен, что только ещё больше будут поддерживать и одобрять!

Александр
5 июл 2021 в 18:00

Верните хлебзавод в Верхней Пышме

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:25

Козицын?один из своих???заводов. Смотрим подборку криминальных новостей шеремета за 90е годы!!!раздел Рейдерские захваты заводов!!!И удииивляяемся! (ну это у кого память слабая)

Гость
5 июл 2021 в 18:03

Ничего страшного не произойдет если направить окунева в Воркутлаг, на каторжные работы.

Гость
5 июл 2021 в 18:05

Никто не заметит . Ага .

Гость
5 июл 2021 в 18:31

зачем продукты если с камер денежки хорошо идут???

5 июл 2021 в 22:59

Маркошка уверенно идёт к 200 за кило

Гость
5 июл 2021 в 18:09

Это прорыв или рывок?

Гость я
5 июл 2021 в 19:19

А сколько КОРОВА даёт молока???
Да мы и КОРОВ НЕ ВИДАЛИ ПОКА!!!

Илья
5 июл 2021 в 20:13

Он скоро баскетбольный клуб УГМК и хокейный клуб Автомобилист скинет, Махмудову баласт не нужен, завод Уралкабель закрыли, 400 человек до конца года уволят , территорию застроят ж/к Нагорный, людям предложили перезжать в Томск на завод Сибкабель на зарплату 20000 рублей, купил завод , потом закрыл, а территорию застроил-обычные спекулянты

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:09

Куда смотрит прокуратура? Может уже пора остановить этого мошенника?

ооооо
5 июл 2021 в 18:34

как плохо, минус еще одно предприятие, похоже, он сам или его принудили сбрасывать непрофильные активы

ОТВЕТИТЬ
боровик
5 июл 2021 в 18:19

Очень позитивная новость . Чем больше закроется заводов и больниц тем быстрее ситуация выйдет из под контроля . Чем дороже морковка тем радостнее горят глаза у глубинного народа .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:14

При ценах на металл, которые установили приватизировавшие металлургию барыги...

Гость
5 июл 2021 в 19:48

на трамвай видимо не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 20:24

Откуда у этого Козлицына столько заводов?☝️
Один уже сидит, это Павел Федулев у которого странным образом оказались 100 заводов в кармане...

Игарёша Володькин
5 июл 2021 в 18:05

Благодаря гениальности нашего губернатора и его команды в Свердловской области процветает промышленность и сельское хозяйство, а также производства всех необходимых качественных и недорогих продуктов питания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:09

Ну и ладно! Сыр козлятиной вонял невозможно

ОТВЕТИТЬ
t;а
5 июл 2021 в 18:37

Был хороший молочный завод, вкусная продукция. Потом его купил УГМК, сначала качество было нормальное, а потом резко все испортилось, вкус абсолютно не молочный, видимо, в составе сплошное пальмовое масло. Постоянно видела, как эти бутылки с коровкой стоят в магазине по акции, но покупатели обходят их стороной. Так что закрылись и закрылись, доверие к бренду уже утрачено, и его не вернуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 19:10

все местное развалят

Гость
5 июл 2021 в 20:36

Только в России есть бандиты из 90-х которые сейчас именуются "Олигархами"😂😂😂

331092
5 июл 2021 в 19:11

Махмудовы все же до конца отжали бизнес у Козицына. Дальше будет только хуже.😞😞😞😞😞😞😞

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
6 июл 2021 в 00:30

Козицын готовится сваливать из России, избавляется от баласта.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 08:14

Нашёл информацию, что хочет он ещё больший завод построить просто и более современный, как я понимаю.

Гость
5 июл 2021 в 19:30

Просто с нынешними ценами на металл завод выгоднее просто распилить на металлолом, чем заниматься убыточной молочкой

Гость
5 июл 2021 в 19:14

По данным предприятия, там перерабатывалось около 80 тонн молока в день

вот не надо ля ля
там химоза а не молочные продукты
молоко вообще горечь на третий день

Профессор Преображенский
5 июл 2021 в 19:40

Сельхозактив видимо поплыл. Не удивительно даже. Без областной субсидии и шагу не шагали никогда. Своими деньгами не жили наверное никогда.

Гость
5 июл 2021 в 19:53

Махмудов скидывает непрофильные активы. Козицын, звони Путину.

Гость
5 июл 2021 в 21:11

Прививки ставить заставляют обуславливают это заботой о россиянах, а почему тогда не заставляют пить молоко только из под коровы , натуральное и вкусное ,от такого молочка и иммунитет будет крепким и никакой ковид не убьет , ну и где же эта самая забота , где фермерские луга с коровами которые дают прибыль в месяц на два миллиарда

Димитрий
6 июл 2021 в 01:23

Не о чем жалеть, проработал на этом заводе более 3-х лет, зарплаты нищенские, график зачастую ненормирован, отношение к людям плохое...

Гость
5 июл 2021 в 20:25

Карабаш будут реанимировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 20:18

Кто нибудь покупал эту жижу из Пышмы?
Из чего они там молоко делали?
Вокруг Пышмы на 50 километров не видел пасухчихся коров никогда😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 00:14

тронвай когда уже покатится с ебурга до в.пышмы?
поди так и бросят, очередную игрушку.

Флюгер
6 июл 2021 в 00:29

Козицын сдулся вместе с трамваем. Главное торговый центр открыл и муравейники рядом на месте бывших теплиц.

Гость
5 июл 2021 в 18:17

Ирбитская сметанка вкусная 20%

ОТВЕТИТЬ
Петро
5 июл 2021 в 18:26

Зажрался

Гость
5 июл 2021 в 20:02

Продукция Здорово не самого лучшего качества. Кисломолочка с привкусом хлорированной воды. Видимо воду не фильтруют, а разбавляют водопроводной верхней пышмы.

Гость
5 июл 2021 в 20:56

Принуждаемые довольнехоньки своим положением - вроде как в подметках у верхов

Дед
5 июл 2021 в 22:51

Хозяйчик- что скажешь.. Вы тока, кто остался без работы, не забудьте за него проголосовать..

Гость
6 июл 2021 в 07:58

Не выдержал конкуренции с ирбитской пальмой !

Карл Иваныч
5 июл 2021 в 20:58

Всё, сдулся Козицын - всё обналичит и в Кипр свалит.

ОТВЕТИТЬ
Марина
5 июл 2021 в 18:21

Самая ужасная продукция была

Внимательный Читатель
5 июл 2021 в 20:21

Там закрыли, тут закрыли, а потом и закрывать нечего будет.

Гость
5 июл 2021 в 20:33

А вообще нам Орлов обещал хороший человек рожай, помница.

...........
5 июл 2021 в 21:31

ПОЧЕМУ???????????????

Гость
5 июл 2021 в 22:07

Жаль уволенных людей. А как житель В.Пышмы никогда их продукцию не брал. Полевской, Талица, Ирбит рулят.

Человек
5 июл 2021 в 22:33

Начали готовится к внедрению искусственных продуктов.

суровый народ седого Урала
5 июл 2021 в 20:03

давно ему бойкот объявили - сразу после взрыва Башни.

331092
5 июл 2021 в 19:13

НЕВИДИМАЯ РУКА РЫНКА ВСЕ ПОРЕШАЛА.😂😂😂😂😂😂 МЕНЬШЕ КОНКУРЕНТОВ - ВЫШЕ ЦЕНЫ. Кто там топил за развитой капитализм?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
------
6 июл 2021 в 01:00

Верхне Пышминский молочный завод который входит в состав УГМК закрылся на реконструкцию, в связи с расширением производства. Об этом стало известно ещё в начале года. В планах у Андрея Анатольевича также построить Верхне Пышминский хлебокомбинат на месте старого, на улице феофанова.

Вадим
6 июл 2021 в 13:39

Давайте все закройте и будем китайский доширак жрать,

Гость
5 июл 2021 в 18:04

это называется рыночная экономика! если не выгодно держать предприятие то его закрывают, и хорошо что это 1 предприятие из 30! никто не заметит. а если бы это был монополист как при ссср то все бы ощутили.

ОТВЕТИТЬ
ежик
5 июл 2021 в 18:22

можете меня ругать. Козицин, который Андрей никогда не делал скоропалительных и необдуманных решений.. Опять вызову волну противоречий... Один из немногих кто делает дело и делится с согражданами .Жители В.Пышмы и многих других городов.....не проесединитесь? Он ведь путевый

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 08:21

Коров жалко: их на мясо живодёры пустили, зато отмучились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:46

Посмотрим ,что на это скажет Геккон,навернека у него уже сюжет подготовлен)

Hohma
6 июл 2021 в 11:02

Молочка у них паршивая была всегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 20:32

В магазинах в Свердловской области молоком можно назвать только у одних, это в прозрачной бутылке Талицкое.
Это единственное молоко в котором образуется сметана сверху за сутки 5мм.
У остальных непонятная жижа что хоть за неделю ничего не появляется...
Если даже пропустить через сипаратор, то у настоящего молока всегда накопится сметана...

Для того чтобы определить это просто наклоните бутылку в магазине и убедитесь сами...
У настоящего молока всегда будет сметана!!!

ОТВЕТИТЬ
але
6 июл 2021 в 00:06

очень жаль -что не закрылась стройка трамвая, эта новость меня бы обрадовала. пока его достроят весь мир уже будет пользоваться телепортом. а молоко скоро будет 100рублей, точно еще до открытия трамвая

Гость
6 июл 2021 в 07:56

Строим только жильё используя труд приезжих. Остальные предприятия не нужны. Где работать местному населения. Везём пищевые продукты из других областей, которые нельзя проверить.

Гость
6 июл 2021 в 09:11

да это очень хорошо, еще Кунгурский закройте, не зачем обогащаться на разведенном сухом молоке.

Снюс
6 июл 2021 в 11:08

обожаю есть молочницу😜

Ольга
6 июл 2021 в 13:16

Готовьтесь к голодовке товарищи, не спроста все это, идёт забой крупного рогатого скота, кур, теперь до молочки дошли

Гость
6 июл 2021 в 13:15

Опять раисия споткнулась вставая с кален))

Гость
6 июл 2021 в 13:35

там качество давно стродало

Гиви Ананидзе
6 июл 2021 в 13:44

У такого не убудет! Откроет новый завод, если понадобится. Времена нынче непростые , вот и закрывают свои заводики, да фабрики.

Тень августейшего
6 июл 2021 в 15:47

Программа Пупкина о прорыве наконец то начала осушествляться✌️✌️✌️ Народонаселение нужно выводить из оборота земли, нефтегазовая труба приносит мало доходов🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Серега
6 июл 2021 в 15:45

Плохое молоко у них было. Мне как-то вместо молока в бутылке попалась жижа разбавленная водой. Очень был удивлен. С тех пор не покупал эту продукцию.

Зулус
6 июл 2021 в 16:11

Он ещё и молоко производил?! В итоге, ни в одной отрасли ничего хорошего (для людей)!

Ольга
6 июл 2021 в 16:16

Закрыли два мельзавода...тоже говорили что они не нужны... людей работы лишил .Понастроили говна... Макаровский квартал и ещё какую-то хрень у вокзала... зачем на свои мельницы....лучше муравейники настроил...

Ревва
6 июл 2021 в 22:22

йогурт хороший был

Людмила
8 июл 2021 в 12:33

Датвоюжемать! Они вот только стали выпускать отличный йогурт, без всяких вкусовых добавок, живой, с коротким сроком хранения. На нем такой прекрасный домашний йогурт ставился - а это показатель качества, на разных Данонах средней полосы йогурт не поставится. А в Екатеринбурге такого живого йогурта немного - Уктусский, Талица... и вот Здорово-УГМК, - всё!

638524
11 июл 2021 в 07:17

Конечно,что им приносит большие доходы,с тем они и играют.Вот и снова цены выше будут 4оли на одного поставщика меньше.Как надоел этот беспредел в России...
.

Гость