27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (840)
15 июл 2021 в 21:06

Скрепоносцы не стесняются покупать технику созданную в Южной Корее или толерантной Европе,а тут видите ли корейская культура ему показалась подозрительной. Сто пудов аппаратура в его типографии не из скрепной страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 19:41

Тот кто ненавидит геев и всячески их прессует на самом деле подсознательно испытывает к ним влечение. Такой человек прекрасно это осознает, пугается и свой испуг преобразует в агрессию. Настоящему натуралу должно быть абсолютно пофиг на нетрадиционалов....

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:46

И причём здесь корейская группа, где айдолы k-pop, то что волосы другого цвета или что?где он увидел геев?он вообще знает,кто такие айдолы и что не сами эти певцы выбирают,как им выглядеть, вплоть до пластических операций,(я бы назвала это сектой популярности) если культура их не сопоставима с нашей и не укладывается в маленьких мозгах мужика, печатающего газетки, не значит, что все вокруг геи!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:12

Ну покрашены волосы у парней как у многих молодых, а так обычные азиатские лица. Владелец типографии наверное считает что мужественность это только тогда когда короткая стрижка и борода. Как у тех ребят с Кавказа которые его били в армии за то что он им плохо стирал портянки. Знаем мы таких "героев" обычно они в казаки идут студентам за их внешний вид предъявлять.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 20:08

Я против пропаганды ЛГБТ, но он здесь уже переходит грань. Оскорбительные слова использует, по внешности диагнозы ставит, приплетает недоказанные мировые заговоры. Он похож на хама и жертву зомбоящика.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 20:28

Владелец конечно прав отказывая в печати "двусмысленных фотографий" Прикрываясь "пропагандой лгбт и национально розни"
Но мусора у него в голо порядочно!
Никакой цвет волос не заставит меня хотеть мужика, а не женщину.
"Разговорами" ориентация не меняется, скорей происходит "принятие себя".

Видимо, он сам когда-то на себе ощутил, иначе не понимаю, откуда у него такое экспертное мнение.

15 июл 2021 в 21:18

владелец типографии просто решил хайпануть на разжигании ненависти (у кого к геям, у кого к попсе и тд) - это несерьезный это подход к бизнесу, срубить деньжат пока про тему с вкусвиллом не забыли.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 18:53

Согласен с владельцем типографии! МУжик!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 18:53

Прав у людей должно быть одинаково..хоть ты гей,хоть метросексуал, хоть дядя вася с печатной машинки

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 20:57

Константин бы уже... просто ничего не комментировал.. потому что то, что он несёт.. это ппц какой бред больного.. и наговорил он уже себе на кучу проблем. А ещё и про звонки и «мы будем печататься у вас».. Константин, первое—вы врун; второе—завтра о вас все забудут и эти 15 тоже.

15 июл 2021 в 20:22

Интересно, если ему сделают крупный жирный заказ на печать афиш концерта Киркорова, Баскова или заглянувшего к нам Элтона Джона или Рики Мартина - он откажет, м?
Когда вышеупомянутые по радио поют, он его выключает сразу?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 21:20

Если владелец типографии такой мужик, то что протирает штаны в типографии как баба, а не идет на завод и не создает новые танки для страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 23:06

То есть по версии этого чувака, геем может стать любой?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 21:49

"Геями становятся не за один день"
Да, ими рождаются.

15 июл 2021 в 20:25

"но дети начинают привыкать к тому, что можно покрасить волосы или сделать необычную прическу."

Этим все сказано.... нельзя делать необычные прически и упасибог покрасить волосы в синий.... нельзя привыкать к свободе. надо серенькими, под одну гребенку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 20:06

Да уж, какой тупой чувак! А фотки Элтона Джона или Фредди Меркьюри он тоже не печатает?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:50

Объясните мне: Почему "геи" - корейцы в ярких одеждах и с крашеными волосами на фотографии у меня вызывают скорее положительные эмоции, а фото мужика с унылой рожей, скорее - отрицательные?
Я не гей и не гомофоб. Но на тех приятно смотреть, а на этого - нет.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 18:57

Скрепоносно.

15 июл 2021 в 20:44

Напоминает историю с челом, что на своей пекарне повесил табличку на входе, что хлеб продают не всем... типа пиар за счет скандала и антирекламы, что привлечет клиентов определенных взглядов и отпугнет других?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 21:47

Трудно представить сколько гомосексуальных людей он обслужил в своей захудалой конторе, не все же носят в повседневности сценические одежды и грим 😁

Фото пользователя
15 июл 2021 в 19:01

а 35% несогласных - это такое количество потенциальных и действующих геев?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 20:03

Какая, разница? Рекламу Тату печатали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 20:23

Самое смешное, что в Южной Корее обязательный призыв на полтора или два года, в зависимости от рода войск, и все участники BTS служили в армии.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 00:00

Интересно, было бы взглянуть на этого печатника, окажись он вдруг на показе современной мужской моды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 20:13

Я на эту фотку даже смотреть не стал - мало ли что, еще заразишься!!! И вам не советую, а то мозг прямо сходу перепрограммируется!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 20:59

Узколобый гомофоб, как и было сказано )

Гомофобы вообще -- бесплатный цирк, а этот еще в СМИ вылез.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 22:02

Ну ладно у этого владельца типографии стереотипное мышление, но вы правда думаете, что все геи красят волосы, носят узкие розовые штаны, и что там еще? ах по голосу вы что-то вычисляете, серьги браслеты цепочки тоже? Ага, ЩЯЗЗЗ ЖЕ) Геи бывают мускулистыми здоровыми мужланами, и в репу могут дать, и добавить еще. И вопрос на засыпку - бисексуал, по вашей теории гей или норм?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 20:21

Владелец типографии, настоящий мужик!!!!! Поддерживаю!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 20:46

В Южной Корее вся молодежь так одевается. И что то люди там хуже из за этого жить не стали.

ОТВЕТИТЬ
ххх-1
15 июл 2021 в 21:16

По-сути он самоутвердился, также как и часть комментаторов. Просто повод удобный. Если ты "мужик" то иди настоящих бандитов лови, либо в армию, на защиту Родины. А пнуть какого нибудь гея - это не мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:08

Одобряю! В геев легко перекинуться, знаю по опыту! Как только выезжаю на дороги города в час пик - вокруг сразу половина в геев превращается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 21:01

Во времена моей молодости, в году 2005-2008 была популярна немецкая группа Токио Хотел. Помните таких? Про них тогда тоже говорили, что они геи, и что они разлагают нашу молодёжь.
Но ничего страшного не произошло. Популярность у них ушла, а молодёжь осталась нормальной. Я с тех пор уже успел жениться и детей сделать. Хотя, Токов в молодости слушал. И ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 20:02

Геями не сразу, а швондерами моментально, я бы сказал с рождения

Фото пользователя
16 июл 2021 в 01:45

Иногда лучше молчать, чем говорить.
Только еще больше свое невежество выставил.

Olga
15 июл 2021 в 20:11

В Германии тоже все начиналось с того, что евреев не обслуживали.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 июл 2021 в 18:53

Еще молодые люди могут заразиться мракобесием или чувством что им все вокруг должны.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 20:14

Настоящий мужик! Но если быть честным и бороться за нравственность, то как быть с фотографиями женщин с «низкой социальной ответственностью»? Заказы на рекламу с их изображением «настоящий мужик» принимает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 21:17

"Заразиться нетрадиционной ориентацией"? Сегодня можно только коронавирусом заразиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 21:21

В Корее и Японии другая культура. Там те мужчины, которые являются дамскими угодниками, чтобы нравиться женщинам, стараются выглядеть приятно и для этого пользуются косметикой.
Кроме того, азиатские мужчины имеют довольно женственную (в понимании европеоидов) внешность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 21:32

Я не гомофоб Но как это - "геями становятся"? Не представляю себе, чтобы я стал геем хоть за сто тысяч дней. Да ни за что! Это противно моей природе.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 20:37

Я ж говорил, старпёр совковой закалки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 05:12

«В российских медиа обсуждают» - звездный час у владельца, его уже ждут на ток шоу центральных каналов😂

Заказчик то чего так возбудился? Ну отказали тебе, найди другую типографию, сейчас рынок конкурентен. Или за живое задело?😎

ОТВЕТИТЬ
Мэн
15 июл 2021 в 19:03

Даже опустив тот факт, что эта корейская группа не геи, как можно бояться что ЛГБТ можно заразиться через пропаганду?))
Типа такой всю жизнь был натурал, а потом увидел что оказываются бывают и геи, и такой стал геем против своей воли)) Ну бред же.
Мне кажется что такие махровые гомофобы как владелец этой типографии, где то в глубине души сами геи, но всячески подавляют в себе это чувство - боятся что их нутро вырвется наружу.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:07

ЗА, И ТОЛЬКО ЗА , что "делить людей нужно на нормальных и извращенцев."

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:01

Да... Вот именно - Мужик! На самом деле ограниченный зашоренный гомофоб. Сидит у своего печатного станка и так и просидит с унылой рожей. А молодёжь будет красить волосы и пробовать нетрадиционные сексуальные отношения. Дремучий человек, отрицающий очевидное.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 18:55

Выходит, по мнению автора, Верку Сердючку нужно посадить, а все материалы с ней запретить?🤔
Странный чувак, при том что в группе из-за которой всё завязалось нет ЛГБТ, вот это поворот😱

ОТВЕТИТЬ
Умею считать
15 июл 2021 в 18:56

Как минимум, владелец имеет право отказать в обслуживании, в предоставлении услуги. Он же не скрылся с деньгами заказчика, значит ничего противоправного не совершил.
Более того, он отстаивает права самой незащищённой гендерной группы - нормальных мужиков.
К нему претензий нет и быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 21:32

Это же все сценические образы! Все звёзды делают мейк перед концертом, фото/видео съёмкой. Это нормально, в обычной жизни они же так не выглядят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 20:52

Закажу у него Брежнева с Хонекером пожалуй 😂😂

ОТВЕТИТЬ

Мужик молодец, имеет своё мнение. И никто не вправе ему указывать, между прочим.
Не соглашусь только в одном: геи не всегда накрашеные и с пирсингом. Гей может быть в джинсах и кожаной куртке, с нормальным цветом волос, без макияжа и без серёжек (ну типа как мотоциклист по виду, да-да). А это просто шоу-бизнес, в нём по внешнему виду ничего не понять.

ОТВЕТИТЬ

Мужик, мы с тобой!!!
Скажем НЕТ извращенцам!

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
15 июл 2021 в 20:06

Про данного конкретного господина я не утверждаю... Но я как-то слышал по радио, что именно так ведут себя латентные геи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 10:07

как же противно и противоречиво он высказывается ничего не зная об этой группе. какую он информацию читал? где? в попкек?
BTS достойная группа для подражания. почитайте информацию об их благотворительности, о том какую они помощь оказывают. почитайте переводы их песен и сравните с нашими. а по поводу внешности: все их крашеные волосы это не более чем образ для сцены, для клипа. они гораздо мужественнее большинства наших мужских исполнителей. и если вы думаете, что это как-то повлияет на сексуальную ориентацию ваших детей, то могу вас огорчить... вы невежественный, глупый человек! Целовались на сцене? такого не было! человек, не увлекающийся крор даже не сможет отличить одних исполнителей от других. они никогда не были геями, все они хотят детей, у них большие планы на будущее. вы вообще знаете как выглядят геи? да вы никогда на улице не сможете выявить гея по внешнему виду! будьте толерантнее и включайте голову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:42

Вот до чего доводит зомбоящик бедных неизмученных интеллектом скрепоносцев

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 20:58

Да мужик, ты реально застрял в прошлом, как те кашолки, которые снизили парню оценку на защите диплома

ОТВЕТИТЬ
Mamba
15 июл 2021 в 18:55

Двойные стандарты, лгбт дак топят за свои права, а владелец типографии не имеет права высказать свою позицию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 21:38

Интересно, а он фотографию Володина (спикера госдумы) напечатает или откажется?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 19:27

Желаю ему чтобы его сын оказался геем, а дочь лесбиянкой) Может хоть тогда поймет что нибудь...

ОТВЕТИТЬ
Чинара
16 июл 2021 в 14:39

БТС не пропагандируют ЛГБТ. Их следует уважать за их помощь вашим психически не здоровым детям, за их поддержку и помощь в трудную минуту. Надо слушать их музыку и песни. Они настоящие мужчины.

ОТВЕТИТЬ
NGT
15 июл 2021 в 19:06

В некоторых культурах дружественный поцелуй мужчин в губы не является признаком гомосексуализма. Владелец типографии ссылается на законы СССР, тогда например, любителя поцелуйчиков, Леонида Ильича Брежнева, надо было судить за пропаганду ЛГБТ, судя по всему)))

ОТВЕТИТЬ
....
15 июл 2021 в 19:53

путинский электорат такой колхозный )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 20:25

Так а точно известно, что эти парни из группы геи? Или у этого мужика из типографии мнение, что раз волосы в розовый покрасил, значит гей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 20:33

Бредит

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 20:06

Владелец-то латентный поди

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 18:52

У такого Майкл Джексон и Виктор Цой тоже геями окажутся.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 20:10

Гомофобы почему такие агрессивные? Просто у них привстает на особей мужского пола, а их это очень злит и думают они, что видимо вот увидали фото в журнальчике или на ТВ и заразились. Несчастные люди, их пожалеть надо.

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
15 июл 2021 в 20:16

на фото бригада рабочих 52 цеха УВЗ ))

Гость
16 июл 2021 в 05:40

Больше тем нет. Что ко всем лезть каждый живёт как хочет.

123
15 июл 2021 в 19:12

Владелец типографии знает видно как становятся геями😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:01

Гитлер тоже геем не был, значит по логике этого типографа - нормальный мужик? Шнапсика бы с ним на брудершафт выпил за здоровье деда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:59

а его напечатать просили или переспать? ничего не понятно?

ОТВЕТИТЬ
Столько шума?
15 июл 2021 в 22:42

Развели из-за ерунды и неадекватного самодура типографушки! Задайте вопрос себе: а кто не геи в шоу-бизнесе?? А муз-тв премию 2021 смотрели?? 21 век на дворе- Очнитесь!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:57

И правильно сделал! Какие-то намазанные чмошницы на фото. А владелец, адекватный мужик!

ОТВЕТИТЬ
777
15 июл 2021 в 19:09

"Возможно, это заговор западных стран: пропаганда таких музыкальных групп подает отрицательный пример, склоняет молодежь к извращенным отношениям, ведет к отсутствию своих детей и сокращению населения"

а я думал что низкий уровень жизни, тотальная коррупция, и внутренняя политика действующего президента путина ведёт к сокращению населения России.

Ага, во всем виноваты компьютерные игры, геи, США, сорос....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 20:29

Ну мужик заморочился блин. Этих BTS у нас только школьницы до 6-7 класса слушают, какие ещё геи ему тут примерещились.🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 21:47

как кофейня-то называется? а то посты с этим вопросом удаляют)

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
15 июл 2021 в 19:45

Ленина 101/2 заезд с ул. Первомайская между домами 80 и 82, Екатеринбург
Присел прям в самом кластере студенческом...ребят-студенты, не ходите , не печатайте там ни чего...куча альтернативных типографии в районе. Пусть закроется побыстрее!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 июл 2021 в 18:58

Больше всего разочарования, страхов, раздражения, беспокойств мне за 30 с лишним лет доставляли и доставляют бывшие комсомольцы гетеросексуальной ориентации.

От гомосексуалистов ни разу такого опыта не испытывал и не могу себе представить, как за следующие 30 с лишним лет смогу с ними пересечься и получить такой опыт. Наоборот, тот же Элтон Джон своими композициями только радует.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 10:15

Сидели бы за закрытыми дверями и делали что хотят. Нет же им надо публичности.
Я заметил, что курильщики не бегают за ЗОЖниками и любители мяса не гнобят веганов. Все эти меньшинсва пропогандируют себя. Это плохо.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:00

Как же вдолбить в дремучие головы, что нельзя глядя на фото "заразиться" гомосексуализмом! Ну не работает это так. Максимум может появиться желание попробовать что-то, но если ты родился натуралом, то им и останешься, не будет у тебя ничего вставать на парней. Ну что за дичка то?

ОТВЕТИТЬ

Буду печататься тока у него, нормальный мужик👍 эти пусть в голландию едут разможаться, тока на принтерах😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:57

а на зоне нет интима между однополыми? а одеты они как и подстрижены, или там не считается?
образование и кругозор!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 10:37

Папулов - наш Губернатор!!!

EVA
16 июл 2021 в 08:17

Мне вот интересно, как скоро эта вся информация дойдет до BTS? Арми постараются, будьте уверены. Тогда мало никому не покажется. В Big Hit Entertainment эти вопросы просто так не оставляют и нетизены их поддерживают.
Одному за оскорбление, другому за использование материалов.
Ждем-с продолжения спектакля 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:56

тогда не печатай фотки и постеры и афиши половины нашей эстрады... а по факту и другая половина тоже с отклонениями.....

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 июл 2021 в 20:38

Да уж, сложно поверить, что у кого-то, у кого достаточно низкий интеллект, чтобы быть гомофобом, проблемы с логикой…
И да, гомофобия не мнение ✨

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
15 июл 2021 в 22:43

какое право он имеет соваться в чужую жизнь, жлоб!Натравливают на особых людей. стравливают общество, как собак - ворье вот ваш враг, а вовсе не милые, чувствительные люди, которым тяжело в обществе гоблинов и орков! Выйдете на улицу- там все дети курят, пьют, накачиваются наркотой, изуродованы тюремными наколками, промытые зомбированные мозги, они забыли прекрасный русский язык, они орут матом, как не матерятся и в тюрьме! Вот чего надо боятся!
Вас морально растлевают не геи, а жулики и воры .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:02

я вот считаю что пгм в виде религии гораздо вреднее для молодежи и вообще людей чем гомосексуализм и лесби

ОТВЕТИТЬ
Юлия Н.
15 июл 2021 в 19:02

Вот потому человечество так стремительно деградирует, потому что умные, интересные, оригинальные люди не размножаются, понимая, что их потомки будут заживо гнить среди всяких константиноподобных серых унылых людишек, а константины активно размножаются, населяя землю унылостью и примитивизмом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 09:51

Мужчина 💪💪💪

Елизавета З
16 июл 2021 в 11:00

Господи у вас тут все Геи кто накрасил волосы в другой цвет , что за бред 🤦🏻‍♀️
Они артисты это нормально 🙃

Гость
15 июл 2021 в 19:41

Как же достали эти скрепоносные гомофобы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 20:30

В Южной Корее так-то, за гомосексуализм есть уголовная статья, как в СССР, до года тюремного заключения.

ОТВЕТИТЬ
Кость в горле
15 июл 2021 в 20:35

Когда до нашей средневековой страны дойдёт, что ориентация вещь врожденная, а не приобретённая?

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
15 июл 2021 в 19:39

Да за один день ими становяться🤣🤣🤣 заголовок просто🔥

ОТВЕТИТЬ
Гост
15 июл 2021 в 19:46

Нет авторских прав? Вот и иди лесом, неважно какой ты ориентации.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 21:22

походу все комментарии против "радужных" редакция блокирует, сейчас вот
удалили мой вполне невинный пост в защиту традиционной семьи и нормальных отношений.
Е1 может хватит уже так ненавязчиво пиарить всяких ЛГБТ-шников?

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
15 июл 2021 в 21:05

Ну, что тем больше нет сколько можно одно и тоже мусолить. Коронвирус и геи уже по 10 тем в день. Сделайте статьи по домоводству, а то дети дома сейчас нефига не делают, потом отселяются жить одни и не знают как носки стирать и что пыль надо протирать и постельное через сколько дней стирать. насмотрятся тиктокеров, которые вещают, что постель не надо заправлять там от свежего воздуха пылевые клещи подохнут. Вот вам ещё тема для постоянной рубрики, опровергать бурду которую ради хайпа постят

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 13:39

Удивительно как в 2021 году до сих пор остаются люди, которые уверены, что гомосексуализмом можно заразиться через фото или якобы "пропаганду". Ты либо родился натуралом, либо геем, либо бисексуалом. Ориентация с рождения закладывается. Если парня никогда не возбуждали парни, то от фотки корейца у него ориентация не поменяется.
Просто стыдно от того какой дремучий идиотизм у людей в головах. Интересно в таком случае, как тогда владелец типографии не стал геем раз так часто видел всякую "пропаганду"? По его логике это так работает же

ОТВЕТИТЬ