Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудникам птицефабрики на Урале приказали сдавать ПЦР-тесты за свой счет. Это законно?»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
17 июля 2021 в 08:39

О какой " законности " в принципе может идти речь в этой помойке ? Тут могут посадить и убить по политическим мотивам...просто за то что рассказал как воруют чиновники , могут убить за рулон обоев и покрыть все завесой тайны , могут признать пятилетнего ребенка пьяным в доску , могут признать что глухонемой выкрикивал антиправительственные лозунги.....
А могут подкинуть наркотики , сломать ноги и пинать в живот женщин.
О какой законности тут может идти речь ? Власть давно подтерлась и законом и конституцией.

17 июля 2021 в 09:35

О чем статья то? Где тот кто сказал, что за свой счёт заставляют делать? Кто заголовок написал? А в статье говорится о том, что работодатель компенсирует затраты. Лишь бы подумать и громкий заголовок написать, воды налить в статью и зарплату отработать. Тьфу.

17 июля 2021 в 08:35

"Конечно же незаконно" - получает ответ работник, и идет к руководству искать правду.
Потом идёт искать новую работу.

17 июля 2021 в 09:58

Если предприятию нужно, чтобы по выходе из отпуска работник прошел тест, то это производится за счет предприятия.

17 июля 2021 в 12:22

Крутые у них отпускные. И работодатель крутой, что говорить...

Самая Умная
17 июля 2021 в 08:48

С бедного народа еще пытаются леньги содрать, работодатель еще назодит народ за такие копейки. Другой сидел и молился бы на людей, что они за тааое копье вообще на оаьоту то выходят.

Гость
17 июля 2021 в 09:03

Последние копейки с работяг выжимают

Гость
17 июля 2021 в 11:11

везде за свой счет и ПЦР и антитела,в других странах все бесплатно для населения,например -Бельгия

Гость
17 июля 2021 в 12:02

Европейские страны выдают бесплатно населению комплекты для тестов на короновирус. Учащиеся и их родители обязаны делать тесты два раза в неделю. Там идёт снижение заболеваемости.

Гость
17 июля 2021 в 08:46

Максимальную меру наказания по статье о фейках могут получить те, кто намеренно распространяет ложь для дестабилизации обстановки в стране, заявил РИА Новости доктор юридических наук Леонид Головко.

"Я думаю, что добропорядочному гражданину, который просто выразил какие-то сомнения, ничего не грозит. А те, кто умышленно входит в какие-то структуры и пытается дестабилизировать обстановку в стране - для них эта статья и существует".

Он отметил, что в УК РФ нет специальной нормы, касающейся коронавируса, речь идет о статье 207.1 "Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан".

Вовка
17 июля 2021 в 09:54

В данной публикации конкретного ответа на проблему нет! Браво, Е1!!!😂

Будьте осторожны!
17 июля 2021 в 08:57

Эти ПЦР тесты-вредительская для здоровья манипуляция. Их в принципе нельзя делать!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 июля 2021 в 10:53

Конечно увеличилось количество заражённых. Все побежали прививки ставить, после этого у некоторых положительные тесты, поражение лёгких и тд. Лично знакома с такими людьми.

сосед
17 июля 2021 в 18:31

и еще не только за себя за свой счет видимо и за каждую курицу тест оплатить

Прохожий
12 авг 2021 в 23:22

В Петербурге на предприятии ИЦ "Буревестник" есть такой приказ, за свой счёт сдать ПЦР тест за день до выхода из отпуска или отстранение от работы по вине работника. Юристы компании "АЛРОСА" считают что всё законно.

Гость
17 июля 2021 в 09:59

Вот не досадили этого Косилова ….получайте теперь

Рокер
17 июля 2021 в 10:08

Вотцирк. Имхо работодатель прав

ГОСТЬ
17 июля 2021 в 21:14

Опять какая-то непонятная анонимная птицефабрика, очередной вброс.

Гость
17 июля 2021 в 23:12

Зачем ему за 4000 делать? 1700/2000 руб стоит тест. И если компенсируют, то чего возмущаться?
У нас тоже после отпуска обязаны тест сдать, потом стоимость возвращают.

Сергей
18 июля 2021 в 00:45

"Колхоз- дело добровольное.Хочешь- вступай,не хочешь- расстреляем" Это было,есть и будет девизом России.

17 июля 2021 в 09:44

Почему в Париже, например эти тесты делают бес-плат-но, любому человеку, даже не гражданам Франции? Что за методы наживы в России?

Новости РЎРњР?2