23 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
26 июл 2021 в 12:25

А понтов-то сколько было всоё время у этого дУпутата-АлЕгарха!!! Прям наполеоновские планы - Остап Бендер отдыхает!! _)_)

Иван.
26 июл 2021 в 12:53

Сидел на трубе и был в шоколаде. Пришли новые "успешные менеджеры" из питерских. От трубы отодвинули и от депутатсва, начались проблемы.
Но нисколько не жалко этого персонажа.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 12:50

Также субсидиарная задолженность подлежит наследованию, — отметил Василий Сосновский.

Вот это правильно. Пусть дети и внуки выплачивают наварованные миллионы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 12:29

В 2016 году он не стал переизбираться — тогда же у его бизнеса начались проблемы.

Казалось бы, при чём тут депутатство?

Фото пользователя
26 июл 2021 в 13:06

А где окорочка буша

Гость
26 июл 2021 в 12:36

С пенсии будут долг списывать? Серьёзно? А недвижимость зарубежная?

Фото пользователя
26 июл 2021 в 13:18

Ну и чем же он расчитается...???)))😁😁😁

Фото пользователя
26 июл 2021 в 12:24

эта новость из раздела "Юмор" , но после прочтения хочется плакать...😢

Гость
26 июл 2021 в 13:25

Кармическая расплата всей семейке за Беллу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 13:10

А живёт в коттедже.. Собственно жизнь прошла дорого, весело...

Гость
26 июл 2021 в 13:25

В оффшорах пусть поищет, по сусекам поскребет....

26 июл 2021 в 15:31

Поверьте, язевы не бедствуют)

Гость
26 июл 2021 в 12:42

Ну если с пенсии будут вычитать в счёт долга,тогда ладно...

26 июл 2021 в 13:01

помню , что кончил Язев Бетам , Верх-Тагильский ЖБИ, Асбестовский кирпичный , Новоуткинский сварочного оборудования.
Странный персонаж из 90хх.

Пуги
26 июл 2021 в 12:25

Куда можно столько денег деть - только вывести, при том, что он и так небеден был в депутатском кресле. Копать не будут - в выгоде все, кроме добропорядочных налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 14:04

Странно, я думал, что он умер. Видать тупо за бугром живет и в новостях не светится.

Гость
26 июл 2021 в 14:39

Олигархи слишком расчетливые и хитрые, чтобы остаться в одних трусах. Все спрятано-перепрятано, а банкротство лишит их той суммы о которой они и горевать-то не будут, да и то в необозримом будущем.

26 июл 2021 в 18:12

КорЯВА всё:)

гость
26 июл 2021 в 12:35

Алтушкин вон квартиру подарил за 2 млн. Так уписались все превознося.
А то что держит миллиарды в Англии и живет семья там во дворце в самом центре Лондона- не пишут чето

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 13:24

"Долг будут гасить, например, за счет пенсии должника"
Какая-же у него пенсия , или он тыщу лет жить собрался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 13:18

Пока работал в бизнесе и проблем не было..., а как полез в думу, то проблемы в бизнесе и начались. В думе то они там работать с роду не привыкли, только штаны просиживать.

Гость
26 июл 2021 в 14:12

Плати бедный олигарх 756 миллионов !

897
26 июл 2021 в 17:51

Всем им рано или поздно выставят счёт, начиная - за повышение пенсионного возраста и все прочие гнусности!

Гость
26 июл 2021 в 12:29

интересно что у сына Андрея и его жены Олеси нет привязок к этому трешу
значит там своя свадьба была и денежки врозь

Гость
26 июл 2021 в 12:26

Копейки, это же реально копейки для олигарха

Шляпентох
26 июл 2021 в 18:22

Да, чтобы почувствовал единение с народом, надо оставить пенсию 10-12 тысяч, хотя не заработал и этого, а остальное - в счёт погашения долгов.

Гость
27 июл 2021 в 18:55

Вообще по фигу пенсионный возраст верните.

Гость
28 июл 2021 в 16:40

Бизнес в гору идет пока депутатские корки есть, у жен депутатов и чинарей тоже так))

Loading...