Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Компании свердловского депутата оспорили обвинение в сговоре на торгах
Компании свердловского депутата оспорили обвинение в сговоре на торгах

В том, что к уважаемой сyдье подошли и сделали сразу два предложения, от одного из которых она не смогла отказаться, говорит о том, что пора ей на покой после этого дела, ибо речь не о 1 копейке, как в заявлениях на торги.

Гость
2 сент 2021 в 11:44

КУЙВАШЕВ В ОТСТАВКУ

гость
2 сент 2021 в 12:06

Как таких людей земля носит? чем залепили глаза человеку, выносящему решение? Может всем участникам доехать до онкоцентра и посидеть там хоть денек среди пациентов, заглянуть в их глаза, испытать на себе участь онкобольных? А лучше в детский онкоцентр, и посмотреть в глаза детишкам и их родителям, которые ждут сбора денег на лечение от своих сограждан. Позорище....

2 сент 2021 в 17:51

Откуда вообще берутся торги и посредники на закупки лекарств, у которых всего 1-2 производителя? Нельзя напрямую покупать?

123
2 сент 2021 в 11:54

Фимида в ...овне!🔥🔥🔥

Гость
2 сент 2021 в 12:24

Серебренников не понимает, что оставаясь депутатом, он в глазах горожан очерняет и бросает тень коррупции на всю думу! Усиливает недоверие к властям и всему депутатскому корпусу! Власти это понимают?

Гога
2 сент 2021 в 11:46

Медаль ему еще выдайте! За заслуги перед отечеством!

2 сент 2021 в 23:12

а у кого то есть соинения

гость
2 сент 2021 в 13:41

Решение Арбитражного суда непрозрачное. УФАС верю, схема картельного сговора раскрыта верно. К судьям Арбитражного суда появилось недоверие по вынесенному решению.

Гость
2 сент 2021 в 12:22

Вынужденная взятка, вынужденный сговор. Взятка неминуема! Депутат неуиновин! 😜😂

петя
2 сент 2021 в 12:27

когда бабло решает все

гость
2 сент 2021 в 13:42

Серебренникому в Заксобрании не место, а он снова туда же лезет.

Гость
2 сент 2021 в 12:25

Из законов устроили цирк-шапито.

сергей
2 сент 2021 в 21:41

Он у нас на всех баннерах висит, чтобы за него голосовали 19-ого под эгидой ЕДРа с такими честными глазами. Я даже не сомневаюсь, что люди за него после такого проголосуют и единогласно выберут.

Гость
2 сент 2021 в 14:15

Чист душой аки Божий барашек, Боже, Боже лишь ФАС отведи...

Гадских
2 сент 2021 в 17:21

Очень рада такому решению!

Шарю в 135-фз
2 сент 2021 в 17:54

Полное беззаконие! Надеюсь хотя бы апелляция разберется, хотя уже не стоит надеяться на справедливое разрешение спора.

Большой Папочка
2 сент 2021 в 18:12

Депутатов по осени считают...

Гость
3 сент 2021 в 00:58

Это кошелек кого надо кошелек!

Новости РЎРњР?2