23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
14 сен 2021 в 09:36

Богатые покупают наверно. Там один краб сколько стоит. А по мне фигня полная за бешенные деньги. Но, раз покупают, значит правильное направление выбрали.

14 сен 2021 в 12:08

Я тоже один раз чуть не купила. Оригинально же, ага. А потом подумала, кто и где и какими руками все это лепит, как-то угас пыл. Уже не знаю, кто там у них что покупает...

14 сен 2021 в 09:39

А санитарная книжка есть? ))))
Налоги платят?)))
Вообще задумка хорошая, композиция с крабом очень колоритная.

ОТВЕТИТЬ

Что же такого сверхъестественного и достойного репортажа в том, что человек продолжает жизнь после родов? Вот если бы кто смог открыть дело после смерти...

Фото пользователя
14 сен 2021 в 10:19

Да ладно... Такие букеты никого (судя по комментам) ни разу не впечатлили. Какой тут бизнес? Там за спиной поди очередной дядя в миллионерах ходит, а нам за чистую монету это втюхивают. Припоминаю была уже на Е1 статейка на такую же тему - Алина Савельева будучи в декрете открыла клубнику в шоколаде и даже бизнес развела, ну да, ну да... А оказалось, что Валера Савельев из AVS групп просто случайно ее дядя, который даже иногда использует ее в качестве номинальных директоров своих фирм...

ОТВЕТИТЬ

Дело на любителя, конечно. Сейчас вот еще на рекламу (за бешенные деньги) на Е1 раскошелились. Подарить холодный бургер это преступление!

Фото пользователя
14 сен 2021 в 09:38

я понимаю - букет из цветов. Стоит в вазе и радует глаза.
А этот продуктовый набор куда? Сразу в мусорное ведро? Как это можно использовать? Кто-нибудь это ест???

ОТВЕТИТЬ

Стотыщ за 1,5 года декрета?

Гость
14 сен 2021 в 09:36

Истории успеха на еодин
Вы расскажите о том как люди к вам устраиваются писать каменты к статьям
Вот настоящий успех то где зарыт

14 сен 2021 в 11:26

фигня полная, кто это покупает, что у них с головой.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 09:57

никогда бы такое не купил

ОТВЕТИТЬ
new
14 сен 2021 в 12:08

С одной стороны, необычно и красиво. С другой стороны, что с этим букетом делать дальше? Не рискнула бы есть - он открыт, не упакован, например, в пищевую пленку, вопрос, какими руками его собирали, кто на него чихал по дороге, и т.д.,

14 сен 2021 в 11:30

Вообще интересно. Что бы продавать продукты питания в любом из видов, необходимо санитарное обеспечение, сертификация. Если это не обеспечивается, штраф и изьятие. Так то ресторанов можно наоткрывать и гостей травить. В общем бизнес до первой контрольной закупки. Ну или арбуза. Дай бог "предпринимателю" до "личного" кладбища не дойти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 10:40

Время такое. Букет из колбасы сейчас более актуален, ромашки можно и в поле собрать.

НеДУШНЫЙ
14 сен 2021 в 09:58

Курсы и школа по букетам из колбасы- обучение, которое мы заслужили)

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 09:44

раки мелкие и не факт что свежие и когда варили были живыми, а это уже не то

Масяня ©
14 сен 2021 в 10:20

Да, "букет" из макдачки внушает.
То крабы то бургеры. И для обеспеченных и для нищих :))

Реклама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 10:23

Если на самом деле выгодно, то почему бы и нет. Но сам подобное заказывать не буду.

Гость
14 сен 2021 в 11:45

Флористика - это создание композиций из цветков, листьев, трав. Что еще за фуд-флористика? Что за бред сумасшедшего? ))

Гость
14 сен 2021 в 09:34

Кто-то покупает этот ужас?

Гость
14 сен 2021 в 10:10

Наши родители учителю-мужчине подарили букет из орехов. Мужик посчитал это издевательством и уволился. Наверное, из колбасы надо было дарить, и из коньяка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:30

Само то в разгар пандемии облапанное кушать. Из арбуза есть букеты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 12:05

Фигня полная, сколько могут храниться вареные креветки при комнатной температуре в таком букете? Налоги платят? Уведомление об открытии пищевого предприятия в СЭС подали? Санитарная книжка есть? На фотографии оба в грязных фартуках, и не закрытыми волосами.

Гость
14 сен 2021 в 12:55

она забыла упомянуть, что за доходом 30 тыс стоят расходы 60 т. р)))))) Обычное дело... любящий муж спонсирует всякие чудаковатые хотелки жены) молодец он!)))))

Гость
14 сен 2021 в 15:14

То сожители семейной пары художников, то прелести анального секса. Е1 погряз в чужих пороках

Гость
14 сен 2021 в 17:14

И кто то это покупает и рискнет есть?

Гость
14 сен 2021 в 20:38

Ужас сколько людей в комментах обосрали творчество представленной девушки! Вы откуда такие злые или завистливые беретесь вообще!? Девушка умница , смогла выйти на приличный доход находясь в декрете! Очнитесь, и достаньте уже у себя из глаз бревна размером с баобаб! Я смотрю тут одни успешные собрались , все более 100к в месяц зарабатываете... идите проспитесь!

Зинаида
14 сен 2021 в 21:24

Китч и безвкусица все эти продуктовые букеты. Представить только как воняет букет из крабов. Жуть просто. Фрукты бы не стала есть из такого букета точно все истыканные шпажками. Бр-р

Гость
15 сен 2021 в 08:38

Купила как то папе такой букет ,он вообще сказал спасибо но больше мне такое не дари ,ерунда полная за бешенные деньги

Гость
14 сен 2021 в 09:43

Mне не нравится! Безвкусица полная, по моему мнению. Букет из колбасы и батонов? Вы серьезно?

Loading...