Власти объяснили, почему запретили торговать алкоголем крупной торговой сети на Урале
24 сентября 2021, 09:04
Гость
17 октября 2021, 18:38
А в красно-белом продают людям всегда без масок, сегодня решилась на замечание продавцу, была проигнорирована
Гость
25 сентября 2021, 12:05
Ну и объяснение! Диву даёшься с этих горе журналистов!
Объясняю, как хозяин помещения, которое сдаю в аренду Верному. Не разработаны паспорта безопасности на каждый магазин. Было предупреждение, что отберут лицензию, если не разработают. По моему магазину я делал сам, по остальным не знаю. Скорее всего причина в этом.
Гость
24 сентября 2021, 23:40
Иоанн Воин — православный святой, защищающий от краж и возвращающий беглых слуг. В 1999 году Андрей Рогачев с партнерами открыл первый магазин Пятерочка, а в 2008 вышел из бизнеса, продав свою долю за $1,38 млрд. Пожил некоторое время в США и вернувшись в Россию открывает сеть магазинов "Верный". Было это в 2012 году. Сейчас насчитывается около 500 магазинов. Что ж в США не открыл сеть магазинов? Там ничего не продашь без лицензий и штрафы такие, что всю жизнь придётся расплачиваться. Вот такая там демократия.
вчера, как истинный свидетель святого иоана война, заскочил в эту секту прикупить "святой водицы" по акции и обломался, ибо черти окоянные олтарь околдовали...😞
"Союз св. Иоанна Воина" и "Фонд св. Екатерины" – одного поля ягоды?
Гость
24 сентября 2021, 12:17
У всех бы уже приостановили включая КБ. Алкаши реально достали.
Гость
24 сентября 2021, 11:40
Правительство хочет денег с них поиметь все как обычно
Гость
24 сентября 2021, 10:54
Пропала пятница🤣🤣🤣🤣
Гость
24 сентября 2021, 10:31
продали несовершеннолетней (которая реально выглядела лет на 40) при контрольной закупке😁
Гость
24 сентября 2021, 10:18
«Союз Святого Иоанна Воина» должен быть в первых рядах борьбы за трезвость! 😁
А вообще в "Верных иногда действительно хорошее вино по адекватным ценам встречалось, надо было только знать где и когда скидка на него.
Союз Святого Иоанна Воина - это ж надо было такое название придумать для фирмы
Гость
24 сентября 2021, 09:18
А Св. Иоанн знает, что подопечные торгуют алкашкой?
Гость
24 сентября 2021, 09:15
Так и?..
Почему запретили (яснопонятно, что лицензию заблочили)?
Гость
24 сентября 2021, 09:09
Выбрали в покровители Св.Иоанна и торгуют алкашкой.Позорники.
Гость
24 сентября 2021, 09:08
"Как только торговая сеть устранит нарушения, действие лицензии на продажу алкоголя будет возобновлено".
То есть пока не занесут "сколько надо", и "кому надо"))))
Достижения
Свой среди своих