E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU Сотни лучших магазинов и кофеен: считаем номинантов Народной премии Е1.RU

Сотни лучших магазинов и кофеен: считаем номинантов Народной премии Е1.RU

Екатеринбуржцы выдвинули кандидатов на награду больше пяти тысяч раз

Агитация на Народной премии разрешена! Если хотите получить награду, расскажите своим гостям об этом

Прошло всего десять дней после запуска Народной премии Е1.RU, а екатеринбуржцы уже больше пяти тысяч раз выдвинули номинантов. В списке лучших теперь больше 1500 компаний города.

В тройке самых активных разделов произошли изменения: больше всего голосов получили «Салоны красоты и барбершопы» (больше 1100 предложений), на втором месте — «Медицинские центры» (больше 900 предложений), на третьем — «Рестораны» (больше 750 предложений).

Набирает обороты новая номинация Премии — «Культурное пространство года», свои варианты предложили больше 400 читателей E1.RU. Мы подробно рассказывали, кого можно выдвигать.

Какие есть номинации?


В 2021 году премию E1.RU вручит в четвертый раз. Как всегда, у нас десять номинаций:

Лучшие компании города назовет Иван Ургант

Кроме того, на церемонии награждения мы назовем имя одиннадцатого победителя — в спецноминации «Бизнес года», где наградим компанию, которая, на наш взгляд, внесла наибольший вклад в развитие Екатеринбурга за последние два года. В прошлые годы премию получали группа компаний ЛСР, аэропорт Кольцово и группа «Синара».

Заявлять любимые компании можно до 22 октября, и сделать это легко — переходите на страницу Премии и выбирайте номинацию.

Как получить Народную премию?


Если вы владелец бизнеса и хотите получить Народную премию, расскажите своим клиентам об этом! Напишите о старте приема заявок в своих соцсетях (ставьте хештег #НароднаяпремияE1 — мы с удовольствием будем вас репостить).

Агитация разрешена! Зайдите на страницу, где можно скачать листовки и плакаты с призывом голосовать за вас. А также — логотип Премии и картинки для социальных сетей. Посмотрите, как можно их использовать.

Посмотрите, как проходила Народная премия в 2019 году

Осталось чуть больше трех недель, чтобы успеть предложить свою любимую компанию в номинанты Народной премии Е1.RU: мы закончим принимать заявки 22 октября. С 25 октября начнется второй этап — голосование за лучший бизнес. А 26 ноября мы вручим премию лучшим из лучших на сцене «Космоса».

По всему Екатеринбургу развесили баннеры Народной премии, о ней рассказывают на радио «Джем FM», «Дача», «Пилот FM», Business FM, «Шансон» и «Радио СИ».

Посмотрите, кого читатели E1.RU назвали лучшими в 2017–2019 годах, — здесь список из 30 компаний.

Чтобы не пропустить важные новости о ходе голосования, подпишитесь на новостную рассылку от E1.RU. В списке сюжетов выберите «Народная премия», а может быть, вас заинтересуют и другие темы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления