Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Миллионы на смертях: сколько зарабатывают ритуальные фирмы в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
25 окт 2021 в 08:05

К примеру за копку могилы берут 120 а по бумагам 8

25 окт 2021 в 07:39

Почему у налоговой нет вопросов как организации принадлежащие одном и тем же людям и занимающиеся одной и той же деятельностью, умудряются генерировать меньше прибыли с увеличением выручки??? Каким образом можно с выручкой 54млн работать в минус 2, а с выручкой 70 в плюс 10 ??? У бизнеса из оборотки фот, лопаты и бензин для катафалков.

25 окт 2021 в 07:47

Сомнительный заработок

25 окт 2021 в 07:55

на горе наживаться грех .

Гость
25 окт 2021 в 07:49

Да враньё это.
Там огромные суммы налички проходят, отражается по докам 2-3-5 процентов от реальных доходов.

25 окт 2021 в 10:32

Это деньги указаны которые официально проходят,а сколько не официально это очень большая сумма.

25 окт 2021 в 12:23

немалый доход скрыт из-за получения наличных денежных средств.
И эти данные очень слабо учитываются в отраженных цифрах.
Денег там зарабатывается еще больше чем указано в статье.

черный бизнес с черными деньгами. И лишь только белые показываются в документах

Гость
25 окт 2021 в 08:15

Попробуйте сделать расследование е1 — сколько стоит похоронить человека в Екатеринбурге. И тогда вы узнаете всю правду кто и сколько зарабатывает.

маруся
25 окт 2021 в 07:49

отличная стартовая новость в понедельник с утра!

25 окт 2021 в 08:07

кто то гонит, доходы гораздо больше. Как у нас не любят платить налоги.

Иван
25 окт 2021 в 09:25

На восточном кладбище берут больше 100тыс только что бы могил откапывать, никаких чеков с кьюаркодом не предоставляют

Жека
25 окт 2021 в 07:58

На 5 умножайте

Гость
25 окт 2021 в 11:05

Недавно столкнулись с этой службой (похоронной) ,ещё не приехал участковый , а они уже в дверях стоят с прайсами ! Я обалдел от такой прыти
, это самая расторопная служба у нас в стране , другой такой не найдети !!!!! И если бы там не крутились большие деньги , фиг бы они одним прыжком появлялись в квартирах !

Гость
25 окт 2021 в 09:10

В августе хоронили бабушку, умерла в 20-й на Химмаше, там же при больничном морге небольшая ритуалка. Платили безналом, никакой налички не просили и не намекали, не давили, просто озвучили свои цены. Я вначале хотела через муниципалов на Радищева, цены знала, заранее с ними списывалась, т.к. бабушка тяжело болела, но цена у 20-ки была почти такая же.

Хоронили на Западном, 1,5 тыс.руб. - подкопать урну в могилу к родственнику, эта цена уже входит в стоимость кремации. Денег на кладбище не взяли ни копейки!!!

До сих пор в шоке, потому что 10 лет тому назад хоронили маму на этом же Западном, был обыкновенный беспредел. Только успевай платить направо и налево.
Сейчас на Западном муниципалы, никаких поборов нет.

Сумма- то общая какова? Есть тут люди с университетским образованием?

Monifa
25 окт 2021 в 10:25

Пора давно всех кремировать и только. пусть лучше мертвые леса садить с урнами или вообще не садить чем плантации с крестами и памятниками . Внушили всем православный похоронный марш раньше же с музыкой хоронили

Вот эти частные похоронные службы и заинтересованы в антипрививочных публикациях. Больше помрут - больше прибыль.

Гость
25 окт 2021 в 11:27

Никогда не понимал всей этой похоронной ерунды. Я бы восстал их мертвых, если бы мне сказали, что на меня уже будучи мертвого тратят столько денег, что бы я среди гор других трупов лежал, гнил и мной пировала много лет вся подземная фауна. Ужас просто! Люди копят еще пол жизни на "достойные" похороны. Желаю всем из данного списка свой "участок" сами знаете где....

Шаман Габышев
25 окт 2021 в 09:31

как можно этим вообще заниматься? посмотреть бы живьем на этих демонов во плоти, которые питаются горем людей.
Ребята никогда не давайте им ни копейки, помните что самое лучшее что могут сделать родственники для нас - это кремация!!! Все самые умные люди были сожжены - это Мадам Блаватская, это Дэвид Боуи. Помните что в Индии только этот путь правильный ибо человек быстрее находит новое воплощение

876
25 окт 2021 в 10:58

Вот они какие рывки и прорывы то оказываются и где спрятались...

25 окт 2021 в 07:34

"Вечный" бизнес. Учитесь, горе бЫзнесмены, прохиндеи.

25 окт 2021 в 08:16

просто утренняя новость на Е1
портал ни на что не намекает, "екатеринбург, привейся!"

Витя
25 окт 2021 в 10:20

Если денег нет, просто на помойку выбросят или есть бесплатная услуга?

Гость
25 окт 2021 в 09:18

в СССР не было частных контор погребения, а умирали не меньше

и все было в порядке

яма стоила 20р всего, оркестр - 50р те уложиться можно было на пенсию

Гость
25 окт 2021 в 08:02

Надеюсь этих директоров также похоронят))и всё будет основано на давлении на родственников

Андрей
25 окт 2021 в 09:28

Что то маловато. Вы расценки посмотрите а потом статью пишите

Гость
25 окт 2021 в 14:03

Хоть кому то хорошо

Гость
25 окт 2021 в 22:32

Статья ни о чем. Меня больше интересует на сколько выросла прибыль в продуктовых магазинах.

гость
26 окт 2021 в 22:53

они же не воруют
напишите официальную з/п депутатов
обсудим

Lolo
22 мар 2022 в 23:45

Когда умер папа, к нам тоже заявились подобные. Но когда они озвучили ценник, то я их лесом послала, а они костюм папин не хотели отдавать сволочи, я им пригрозила, что заявлю на них - отдали как миленькие. Обратилась сама в обычную контору, по ценам в несколько раз дешевле вышло. А ту сумму, что назвали те проходимцы, дак у меня тех денег не было даже... И я несколько лет назад тогда похоронила маму, уже была в курсе этих цен. Но самое неприятное то, что люди в горе даже не в силах отказаться от их услуг. Мы с мужем все это делали, дак ему стыдно было перед теми проходимцами, и он им денег дал, а мне не было стыдно, послала их далеко и надолго, не люблю когда мною пользуются.... а тем более в таких ситуациях..

Гость
25 окт 2021 в 08:44

Я уже выплатил ипотеку и кредит за авто сейчас вот супруге авто обновлю и ещё квартирку прикуплю детям на будущее.... Не знаю правда в каком районе!!!!!!
Ковид озолотил нас!!!!!!

Новости РЎРњР?2