E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU Где варят самый вкусный капучино? Топ-10 кофеен Екатеринбурга

Где варят самый вкусный капучино? Топ-10 кофеен Екатеринбурга

Самые популярные заведения назвали читатели E1.RU

Расскажите нам, где подают лучший кофе в Екатеринбурге

В Екатеринбурге стартовали выборы лучшей кофейни города. В голосовании участвуют 10 номинантов — их назвали читатели E1.RU. Победителю мы вручим Народную премию — это знак качества и благодарность горожан.

Нам очень нужно знать, где варят самый ароматный и вкусный кофе в Екатеринбурге, а еще подают к нему классные десерты. Расскажите нам, кто достоин награды? Вот десять лучших кофеен Екатеринбурга по результатам отборочного этапа (публикуем их в алфавитном порядке):

  • Coffee Up;

  • Duo;

  • Engels;

  • Roger Coffee;

  • Simple Coffee;

  • «Вереск»;

  • «Матильда»;

  • «Пироги.ру»;

  • «Поль Бейкери»;

  • «Просто вегануться».

Отметить любимое заведение просто: на странице Народной премии нужно авторизоваться при помощи одной из социальных сетей или по номеру телефона, а затем нажать кнопку «Голосовать» под названием вашего фаворита. Если что-то пойдет не так и вы случайно выберете не то заведение, в течение 15 минут у вас есть возможность изменить выбор. Но учтите, что ваш предыдущий голос в этой номинации сотрется.

Кофейня, которая наберет больше всего голосов, получит заветную статуэтку победителя Народной премии 2021 года. Мы объявим результаты 26 ноября.

По данным на 28 октября, голоса за лучшие кофейни отдали уже 2500 человек. Но явного лидера пока нет — вплотную идут три компании. Ваш голос может стать решающим.

А если вы владелец кофейни-финалиста, напоминаем, что честная агитация не только разрешена, но и приветствуется. Мы сделали специальную страничку с плакатами, листовками и картинками для соцсетей с призывом голосовать, чтобы вы могли повысить свои шансы на победу.

Посмотрите, что придумали участники прошлых премий: они дарили сладкие подарки, колонки, разыгрывали планшет и наливали настойки за голоса. А здесь советы победителей о том, как стать первым.

Посмотрите, кого читатели E1.RU назвали лучшими в 2017–2019 годах: здесь список из 30 победителей.

Чтобы не пропустить важные новости о ходе голосования, подпишитесь на новостную рассылку от E1.RU. В списке сюжетов выберите «Народная премия», а может быть, вас заинтересуют и другие темы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления