В Екатеринбурге названы 11 лучших продуктовых супермаркетов
2 ноября 2021, 08:25
Гость
29 ноября 2021, 11:38
Практически во всех магазинах товары от одних и тех же производителей и отличаются эти магазины только ценами, поэтому покупать нужно там где дешевле, учитывая дату изготовления.
Гость
20 ноября 2021, 00:31
Нет в списке Верного, Елисея, Монетки
Считаю лучшим магазином из этих незавидных из списка Пятерочку
Чего то скидки рекламируют уже который день, видать совсем плохи дела у торгашей с этими куколд кодами. Думаю, через пару недель или отменят или бизнес накроется вареником.
Гость
5 ноября 2021, 18:50
В Мегамарте избивают людей и требуют кур коды!
Гость
5 ноября 2021, 18:45
А в « Окей» пускают без кодов? Хотела съездить, но боюсь, что не пустят
Вы что просто перечислили все супермаркеты которые есть у нас в городе?
Гость
2 ноября 2021, 14:24
Заходишь в магазин часу в двенадцатом, а торговый зал заставлен поддонами и тележками с неразложенным по полкам товаром. Персонал занимается выкладкой. Т.е. магазин до сих пор не готов к работе с покупателями. Покупатели протискиваются между поддонов, персоналом, полками и мешают персоналу работать. Приходить в магазин за покупками с утра пораньше бесполезно, товара почти нет. Нужно восстанавливать завоз и выкладку товаров до открытия и после закрытия магазинов как это было в СССР.
Гость
2 ноября 2021, 14:19
А кроме перечисленных супермаркетов из сетевых-то только верный монетка да елисей. Ну и полудохлый ашан в количестве двух штук. Из списка нравится яблоко - ассортимент хороший, много хороших брендов, которых нет в магнитопятерочках.
Гость
2 ноября 2021, 13:14
приложение едалил и птичка
Гость
2 ноября 2021, 13:05
Немеряно набрал выгодных акций Северстали, Магнитки и НЛМК. Весь год пожинаю щедрые дивиденды
Возможно, Мегамарт - Мегамарту рознь, но Мегамарт на Советской 6А - отличный магазин. Раньше был классный магазин Стомак на Уральской, но, видимо, не выдержал конкуренции. Самые днищенские - продуктовые Магниты - персонал может спокойно начать сраться между собой, абсолютно не обращая внимания на покупателей.
Гость
2 ноября 2021, 12:45
Молоко и основной набор продуктов беру только в Яблоке; конфеты, йогурты и грудку куриную - только в Верном (грудка из Пятёрки такова, что её мои коты не едят) Шебу для котов- только в Пятёрке, т.к. скидки хорошие только тут, остальные продукты в Магните и Пятёрке. Обожаю Спар и Гиперболу, хоть в них и дорого. Какой вывод? Качество - это Спар и Гипербола, а более-менее нормальные продукты по средним ценам только в так себе магазинах. Поэтому выделяю Яблоко.
Гость
2 ноября 2021, 12:24
это список магазинов на закрытие? Одну Гиперболу уже закрыли на ЖБИ. Цены не то, что каждый день повышают, а уже каждый день. Вчера ходили в Пятёрочку сахар был 48,9 руб. Сегодня уже 50,9 р. Если сахар повысился в цене, то и все продукты повысятся, в который входит сахар. И неважно, что продукт стоит на полке уже полгода. 😁
А почему Верного нет? У нас, рядом с домом, хороший магазин, цены ниже, чем в этих из списка.
Гость
2 ноября 2021, 11:25
раньше любила гиперболу,теперь часто разочаровываюсь: рыбная нарезка на второй день уже не сьедобна,куриные окорочка 399рублей( ужас), и тоже не отличаются свежестью...в отделе с выпечкой работают сплошные грубиянки,одолжение тебе делают,когда отпускают товар,сколько жалоб было от людей,но ничего не меняется.
Гость
2 ноября 2021, 11:21
в фан фане мегамарт ужасен после ремонта и перестановки. мясо с душком. свиная шейка дорогая,а протухшая,пришлось вернуть( хорошо,что сразу запах почувствовала) овощи тоже оставляют желать лучшего. в мегамарте на айвазочского пришлось вернуть фарш куриный. с запахом неприятным.
Гость
2 ноября 2021, 11:20
Всяк кулик свое болото хвалит...
Гость
2 ноября 2021, 11:05
че то только дорогие выбрали...и в кировском свежие продукты? в какой стране там свежие продукты?😳там просрочки половина! яблоко-цены высокие, гипербола тоже, окей дорогой! пятёрочка так же...в монетке в два, а то и три раза дешевле! люди вы чё
«Гипербола» отличный магазин , но дорогой . Особенно кулинария . " Жизнь март" то же отличный , но на любителя здоровой пищи. Остальные магазины ниже среднего уровня , в большинстве с обманом покупателя по ценникам , особенно выделяется "Пятёрочка" , там всегда на витрине одна цена , в чеке другая.
Гость
2 ноября 2021, 10:23
Только Яблоко. Жаль, что по городу их очень мало(((
МОНЕТОЧКА ВЕРНЫЙ И 24ПРОДУКТЫ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ-ЛУЧШИЕ😁😜👍
Гость