перейти к публикации
557 комментариев к публикации

Догулялись! В Свердловской области подростков перестанут пускать в торговые центры

2 ноября 2021, 15:14
Гость
Гость
4 ноября 2021, 09:11
ТЦ вообще нужно было закрыть! 7 дней без ТЦ можно прожить.
meisson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 22:46
Множество подростков проявляет себя как откровенная "шпана" и ходит в ТЦ для хулиганских действий. Видимо, власти уже не знают, как с этим бороться.
Елена0310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 19:11
скоро еще в транспорт не будут пускать без родителей)))
Гость
3 ноября 2021, 16:55
А ты что хотел от этого тюменца? Он спит ивидит, как быкрасиво уйти. Он чужой человек, и бесперспективный.. После эдуарда это смех.
Гость
3 ноября 2021, 13:30
Добрый день!!! Да , в России дибилизм процветает, да детишки добро пожаловать в подъезды , поймёте своих родителей как им было хорошо в лихих 90х👍
Гость
3 ноября 2021, 12:49
Полный бред...никакой логике в ограничениях...закройте эти ТЦ да и успокойтесь Реально достали с этими ограничениями!!!!Никакой реальной статистики НЕТ !!!! никто не хочет считать реально переболевших ,ущемление прав людей у кого есть справки по антителам (это же то же статистика)...умалчивают что рост заболевания растет вместе с количеством привитых первой дозой....КАКИМИ НАДО БЫТЬ ДУРАКАМИ ДУМАТЬ ,ЧТО ВСЕ ДУРАКИ!!!!
Гость
3 ноября 2021, 12:25
У посетителей проверяют Оr коды, а кто то проверил сотрудников прод магазинов, которые обслуживают с маской на подбородке??
Гость
3 ноября 2021, 08:14
Да ни к чему такие ограничения! По констиикции у нас свобода перемещения,не надо этому препятствовать! Хввтит уже ограничений! Это же толкает людей на бунг!
Гость
3 ноября 2021, 07:48
Сейчас все заполнение массово происходит в пунктах вакцинации и в поликлиниках по причине истерии, созданной самой властью. Итог- резкий рост заболеваемости, локдаун, и полное выгорание медперсонала с его массовым увольнением по собственному желанию к НГ. Очень своевременный и эффективный план по истреблению
Гость
3 ноября 2021, 00:53
наконец-то!!
Гость
3 ноября 2021, 00:39
Полностью согласна,нечего им там шляться,я бы их совсем туда не пускала,рассядутся там в фуд корте и занимаю места часами,придеш на полчаса перекусить а там все ими занято,будто других дел нет у них,такие мерзопакостные,один мат от них слышиш.Пусть учатся лутше,наверно и книгу никогда в руках не держали.Нечего им там делать.
Гость
2 ноября 2021, 22:47
да подростков вообще изгнали из общества!У них нет НИЧЕГО!Ни клубов, ни кружков, им негде гулять, а теперь погреться зайти невозможно. А они наше будущее.Вы еще удивляетесь их жестокости, суицидам?Да бедные дети в их ранимом возрасте будто в мясорубке живут
Гость
2 ноября 2021, 22:19
А что я сейчас должна делать? В школе каникулы, просто гулять в одном и том же месте ну сами понимаете скучно что нам теперь правда в подъездах сидеть и на заброшки ходить?
Гость
2 ноября 2021, 22:17
Где представитель Президента по защите детей? Почему не отстаивает их права??
41033028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 22:12
А кафе можно работать по ночам? У них что за праздники в этот период? Там никакого контроля, все без масок и вечно пьяные.
Гость
2 ноября 2021, 21:58
Власть Свердловской области в отставку!
Гость
2 ноября 2021, 21:57
Крекова в отставку!
Гость
2 ноября 2021, 21:57
Губернатора в отставку!
Гость
2 ноября 2021, 20:53
А где то совсем недалеко наркодиллер с улыбкой потёр ладошки и искренне нажал кнопочку, что указ одобряет....
Гость
2 ноября 2021, 20:50
Слава богу мои будут дома сидеть, а не шляться по ТЦ!!!
Гость
2 ноября 2021, 20:49
Вот тут я поддерживаю! Нечего подросткам и школьникам тусоваться в ТЦ. Все правильно!
Dаниссимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2021, 20:40
начнут как мы в детстве по подъездам да гаражам тусоваться
_G_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 20:39
Готовимся читать горячие новости про вписки?
Гость
2 ноября 2021, 20:36
Чем детям заниматься? Секции закрыты , лагерей нет, погода не позволяет длительные прогулки, будут по заброшкам лазить и в подъездах сидеть или в компах. При этом большинство родителей на работе. И , что вырастет из детей с там детством?
Гость
2 ноября 2021, 20:33
ну все будете теперь чирикать по падикам
Гость
2 ноября 2021, 20:08
Да паспорта нужно в 21 год выдавать
Дарья ✌️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 19:47
ну все 🤦‍♀ да будет развал страны..как же все достало аж сил нет!!!
Гость
2 ноября 2021, 19:46
Результат голосования показывает, что дебилив меньше в два раза!)))
Гость
2 ноября 2021, 19:46
Представляю радость несовершеннолетних приезжих студентов, которые решили не ехать домой на время дистанта...
Гость
2 ноября 2021, 19:37
Подростки пускай гуляют на улице. Тут в магазин за продуктами по коду только зайти можно. А подростки все в ТРЦ гуляют...что за бред .. Раньше про это подумать нельзя было?? Указы принимают., сейчас ещё всё продлят или опять посадят на удаленку. Учиться как будут ???эти же подростки ..
Гость
2 ноября 2021, 19:37
А как присутствие родителей влияет на ковид? 😂😂😂
Гость
2 ноября 2021, 19:36
У моей дочери нет зимней одежды не успели ещё приобрести, я на работе с утра до вечера, она всегда всё покупала сама что ей нужно, что возвращаемся в детсад?
Гость
2 ноября 2021, 19:19
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. У них там что? Конкурс на самую бредовую идею?
Гость
2 ноября 2021, 19:10
Да подростки и тратят много в тц, в кафе, в кино и на шмотки, пусть теперь без выручки сидят эти магазы
Гость
2 ноября 2021, 19:04
Люди это геноцид, как подросткам на подработку ходить в тц, многие учатся приезжая из других городов и живут тут без родителей, что теперь одежду у забора на Уралмаше покупать?
Гость
2 ноября 2021, 19:02
ну и правильно! сейчас были в КИТе,полный тц малолеток, которые матерятся плюются,ведут себя как животные!девки как шлюхи сидят на коленях,им лет по 12 максимально.Куда смотрят родители?????это же отбросы общества,а не будущее нашей страны.
Гость
2 ноября 2021, 19:00
Все, иду покупать лошадь и подальше в лес. Скоро ходить никуда не надо будет, а зачем. Опять в рабы? ...Но видимо в нашем обществе такого не будет. Все матом кричат про коды и массово вакцинируются, но ведь не по своей воли?! Никто, ничего не контролирует. Дожили. Скоро все бумаги только через госуслуги можно будет подать. ...Вот интересно, - если человеку нужно кислородный шланг на газовую плиту поменять, а у него кода нет, что, тогда??? Господа, Вы себе на замену какое поколение вырастить хотите??? Они уже скоро забудут как родители выглядят.
Елена0310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 18:40
а действительно, куда губернатор-то пропал? Огромная область, невнятные указы, где губернатор?
Гость
2 ноября 2021, 18:37
эйджизм какой то
Гость
2 ноября 2021, 18:37
крах фастфуда
Гость
2 ноября 2021, 18:28
там одна госдеповская гадость от Радуги все кладбище Широкореченское загадили радужные
Гость
2 ноября 2021, 18:22
Парень пригласил девушку в кино. В соответствии с указом губера, мальчик должен прийти на свидание со своей маменькой? Ржака.
Гость
2 ноября 2021, 18:20
у нас власть не головой думает а жопой
Гость
2 ноября 2021, 18:15
Тем дальше, тем больше нарушения закона и прав граждан. Зря они и так недовольную властью молодёжь настраивают ещё больше против себя.
Гость
2 ноября 2021, 18:07
указ противоречит действующей конституции РФ
46819928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 18:05
Пора игнорить все ТЦ
Гость
2 ноября 2021, 17:59
Только что была в фан фане. Весь Макдак забит детьми, без масок кашляют. Такого треша я не ожидала...
Гость
2 ноября 2021, 17:48
а смысл? Вон вижу из окна как группа подростков тусуется, на холоде еще быстрее простынут и заболеют.
Гость
2 ноября 2021, 17:40
А есть ещё такие несовершеннолетние, которые в Екатеринбурге учатся и живут самостоятельно без родителей. Им чью маму просить? А про остальное, ну ла либо ТЦ либо подъезд? Вы серьёзно, как этот грустно если всё ваши дети либо в подъезде либо в ТЦ , ну да если их с детсва родители только по троговым центрам и таскали, то куда же ещё.
263822771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 17:34
Я была молоденькой девочкой и видела как в подъезде по вечерам подростки кололись и накуривалось в 90-х, у них небыло мест куда могли они пойти вечером и знаю что многие мамы потеряли своих сыновей, о чем думает наше правительство в « свободной демократической стране»🥲
Гость