Торговые центры в Екатеринбурге лишились 50% трафика
5 ноября 2021, 09:30
Гость
8 ноября 2021, 08:14
QR-цирк добьет чахлую и без того торговлю
Гость
7 ноября 2021, 22:28
не хотел бы что бы ко мне приходил курьер причем привитый не хочу он несет опасность заражения
Гость
7 ноября 2021, 22:18
прочитал на другом сайте там представители торговых сетей Акорт и Акит предложили роспотребгестапо морить всех не привитых голодом то запретить им покупать продукты и товары первой необходимости вот вам и торгаши
Гость
7 ноября 2021, 20:36
Торгашей выгнать,бутики под детские секции
Гость
7 ноября 2021, 18:52
Снимите дурацкие куар коды и всё будет нормально. Это же маразм, не ужели вы этого не понимаете.
Гость
7 ноября 2021, 07:44
Бла Бла Бла зарплату надо заделать 2000 а бензин 300 чтобы дошло до всех што надо делать
Гость
6 ноября 2021, 23:49
Хватит шастать по ТЦ, заразу разносить, может спикулянты наконец работу найдут,а покупать нужно всё напрямую от производителей, без наценок и оплаты их аренды
Гость
6 ноября 2021, 20:46
игнорирую и не хожу вмагазины где требуют одевать на лицо тряпку и показывать др код альтернатива вам есть
Гость
6 ноября 2021, 20:44
вы соглашались на то чтоб в ваших магазинчиках вводились не законные меры намордники и коды а теперь плачете????????? вы обделались и отказывали людям пришедшим к вам в услугах а теперь удивляетесь что к вам не идут????
Гость
6 ноября 2021, 17:36
Что эти торгаши ноют..не нравится пусть на стройку идут работать..какие проблемы
Глядишь такими темпами как все остальные цивилизованные страны вакцинируем 80% населения и вообще все ораничения отменят включая маски. Жаль только что идиотов-антиваксеров в стране ещё много
Самое интересное, что в ТЦ стоят пункты оплаты Фрисби и теперь к ним не пускают. Не купить проездной себе или ребенку, не оплатить коммуналку... Красота!!! Такая ситуация в Кировском на Билимбаевской в Яблоке на Технической.
" Мы надеемся на осознанность покупателей".... Смешно. Осознанность того, чтобы не смотря на унизительное клеймение, понесли свои кровные обогащать бизнесменов?😂 Вы уж определитесь, господа бизнесмены. Нельзя опускать достоинство покупателя ниже плинтуса, и хотеть от него лояльности.
Гость
6 ноября 2021, 10:34
А эти которые ввели эти коды сами то их имеют? Да и все эти новинки попахивает геноцидом
Гость
6 ноября 2021, 10:07
У меня есть код, у всех друзей есть. Но!!!! Принципиально не идём в торговики. Так молчать нельзя было, собственно как и в рестораны. А в ресторане оставляли все прилично. Можем пойти, но уж нет. Если вы так то и мы.
Гость
6 ноября 2021, 02:27
Когда уже руководство осознает, что владеющие куракодами персоны точно так же заражают всех остальных, поскольку тоже болеют короной.
Это я к тому, что с куракодеров также, как с медотводников надо требовать свежий ПЦР при входе в общественные присутствия - иначе с чего бы возрастало число новых инфицированных при росте количества куракодеров?
Гость
6 ноября 2021, 01:02
Чушь про СССР, был не переизбыток продавцов, а избыток денег и недостаток товаров. Зато производство было, Которое в ЕКБ все снесли и построили уродские ЖК.
Сейчас одни продавцы, логисты и прочая. Нормальной работы нет=нет стабильного дохода и тд.
Плюс эта вакханалия. Коды и проверки паспортов - унижение.
Хотите знать, что будет через пол года- см. развитые страны. Только там денег давали за потерю доходов, и минималка такая, что многим тут и не снилась и доверия к принимающим решения больше. Но свободу и права утеряли напрочь все.
Гость
5 ноября 2021, 22:28
Людей не кодированных больше. Если вы будете и дальше присмыкаться перед тупым правительством - вот их и просите быть благоразумными, приходить и делать выручку.
налоги арендаторам не надо снижать - пусть будет такой рычаг, чтобы завершить это безумство
Гость
5 ноября 2021, 21:10
В полный автобус влезай , если ещё и влезешь . Можешь и без маски , там их почти нет ни у кого. А в ТЦ то нет нельзя🤨. Маразм какой-то
Гость
5 ноября 2021, 21:01
Почему проверяют только ТЦ ? Там и так все соблюдается. Зато в любой отдельностоящий магазин не спрашивает кодов и пускают даже без маски. Обратите на них уже своё внимание. Они также должны все соблюдать. Там скопление больше на 1м2 . В ТЦ то по всей площади люди расходятся и нет такого скопления в одной точке , как в отдельных шоурумах .
Гость
5 ноября 2021, 20:58
Какие 50%? У нас пустые коридоры. Одни работники только и ходят.
Гость
5 ноября 2021, 20:53
Бизнес вообще скоро весь закроется ,если эти нарушения Конституции(требование QR-кода нарушает Конституцию РФ )не прекратятся.
Гость
5 ноября 2021, 20:52
Ну, что, губер, начинай свозить во в е ТЦ бюджетников автобусами и устраивай карусели, делай вбросы денег в кассы, переписывай бухгалтерскую отчетность. Это у тебя лучше получается.
Гость
5 ноября 2021, 20:39
Не пускают в ТЦ и не надо, давно уже через Интернет все покупаю. С детьми пусть муж ездит в кино и кафешки - ему на работе за вакцинацию заплатили, вот он и продался.
Недалекие товарищи, которые радуются что у ТЦ и бизнеса проблемы, вы просто не понимаете, что проблемы экономики скажутся и на ценах ваших пятерочек у дома, аптеках и т.д. и там где НЕ НАДО КОД, в том числе. Все это приводит к обнищанию населения в общем.
Гость
5 ноября 2021, 20:22
Всем привет🤗!! Вот мне интересно почему в Москве как ввели , так и быстренько отменили ?? Везде все свободно ходят даже без масок?? Да, потому что там есть не равно душные , грамотные юристы, которые стоят при в ходе в ТЦ и объясняют права!!!! Граждан и защищают их !! А у нас ?? Где люди знающие право !!! ?? Полное без законие…. даже в КОАП нет регламентирующих статей на маски и тем более на QR коды …. Указы губернаторов, месного Роспотребнадзора, полное противоречие государственным законам …
Гость
5 ноября 2021, 19:26
Даже с кодом, отказываюсь посещать места где его спрашивают. Спрашивайте дальше. Проживём без магазинов, предлагаю сносить тц и строить метро
Но шо господа бункерный ковчег идет на дно, нельзя не порадоваться, раз трц прогнулись под власть, пушай тонут с ней, раз не захотели с народом оставаться на плаву и не плыть за буйки....
Гость
5 ноября 2021, 18:18
В транспорт можно, потому что это не для борьбы с ковидом, а для разрушения малого и среднего бизнеса... я так думаю.
Вопрос: прививка необязательна, с какого хера коды стали обязательны для жизни ? Может надо сделать ее обязательной и нести полную ответственность за последствия ее применения ?
на место этих жадных тц бы строить парки да скверы у нас. вот чего людям не хватает. а без нового шмотья и классного парфюма уж можно прожить 😉
Гость
5 ноября 2021, 16:30
А ещё очень любопытно узнать сколько выручки потеряли кинотеатры, театры, детские развлекательные центры и т.д. Некоторые магазины пытаются выкручиваться из создавшейся ситуации. "Галамарт" распространяет флайеры, в которых предлагает заказать товары через интернет, а они вынесут к двери магазина. 🤣🤣🤣 В "Живом слове" предложили отправить ребёнка с запиской, а они там подберут всё, что указано в записке и тоже вынесут вам на улицу. А ещё большего унижения для покупателей вы не придумали? Так вот, ребята, или вы будете пускать нас нормально, как положено, либо не увидите наших денег. Зарплату в этом месяце вы видимо куриными кодами получать будете.
Гость
5 ноября 2021, 16:27
надо всем байкотировать тц... ничего страшного, мы недельку,две без них обойдемся, а они?))
Гость
5 ноября 2021, 16:16
Бред гонинишь подумай сам что ты пишишь
Гость
5 ноября 2021, 16:14
Сходил я в Леруа и мегу....народу тьма какая потеря трафика о чем вы??
Гость
5 ноября 2021, 16:11
Вообще нужно игнорировать трц.
Гость
5 ноября 2021, 16:03
Заметьте, это первая и единственная прививка, за которую человека метят qr кодом. Похоже на события о которых написано в "откровениях".
грабли собянина передали в руки куйвышева.ясли. имитация. уже не интересно об этом..интерено о другом .. вы уже закупились на полгода продуктов ...жиры крупы..мясо..чуйка не подводила походу весной голодомор начнется..вернее так продукты будут но вы не можете их купить ...
Достижения
Свой среди своих