Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы нашли пару Урганту! Народную премию E1.RU проведет самая титулованная красотка Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 10:34

так вроде бы у нас в городе бушует очень заразный и смертельный вирус?
какая церемония в космосе?
остановите землю - я сойду 😂

Мне по......, у меня нет штрих-кода

12 ноя 2021 в 10:58

Достояние провинции

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 10:45

Ургант-бесит

Иван.
12 ноя 2021 в 10:41

У меня только нецензурные слова для этой ситуации. И к девочке этой негативное отношение, как ко всем представителям ее "профессии". Я конечно не профессию , полученную ею в Урфу, имею в виду.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 12:08

а чё не Клава?

Рыжья- то сколько ей папеки надарили🥺

Гость
12 ноя 2021 в 10:42

у нее сколиоз?

12 ноя 2021 в 11:34

Это которая УрФУ окончила с красным диплом на психолога, но не может определить психотип Харламова и Воли?

Гость
12 ноя 2021 в 11:09

«Титулованая» - это как? Как собака-поводырь?

Сосед
12 ноя 2021 в 10:38

"самая пробитая"- не благодарите

сибур
12 ноя 2021 в 11:23

Красотка уже на себя не похожа вся искусственная .

12 ноя 2021 в 11:27

ургант опять 70 тыс. евров заработает - или больше в ковидную эпоху?

Гость
12 ноя 2021 в 10:37

Зачетная надпись ГОNDON на телефоне

12 ноя 2021 в 16:01

А как можно попасть на это мероприятие?

Гость
12 ноя 2021 в 10:50

Быть чиновником в РФ -лучший бизнес из всех! Ресурс неограниченный,ответственности ноль,возможность банкротства тоже ноль! Вовремя засылай наверх и умрёшь от старости где-нибудь на Лазурном берегу Франции в окружении благодарных потомков!

Гость
12 ноя 2021 в 10:57

А у е1 есть "Самый титулованный амбал"?

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 10:41

Девки, которым повезло родиться красивыми, завязывайте с фотошопом, это просто смешно.

Гость
12 ноя 2021 в 11:36

Иван гораздо красивее

Горожане
12 ноя 2021 в 10:52

# СлишкоммногаУрганта

Мы нашли пару Урганту
12 ноя 2021 в 11:06

беги Ваня! = обдерет как липку=😉

Гость
12 ноя 2021 в 11:51

Красотка уже не та,анорексия её и добьёт!А вот лучше Алины Гаршеной кандидатки нет! Да и с Ваней у неё много общего,начиная с происхождения,медийности и заканчивая адаптацией к происходящему в мире!

Гость
12 ноя 2021 в 11:06

Софа совсем не в теме, что леопардовый принт отстой и признак отсутствия вкуса. Но паприка походу штырит.

не ел три дня
12 ноя 2021 в 10:54

Толстосумы, бомонд или кто вы все...
Жируют и пируют, когда ж вы перестанете чваниться своей лухари лайф
Народная премия - какой народ за это голосует?
Я народ и я против ваших миллионных трат на это победобесие... 😶

Гость
12 ноя 2021 в 11:23

странная красотка... вся такая неестественная и накрашенная... настоящая пара для урганта ))))

Гость
12 ноя 2021 в 10:45

Не узнать даже

Гость
12 ноя 2021 в 18:55

У ЭТОЙ ДЕВКИ ЧТО НАПИСАНО НА ТЕЛЕФОНЕ Е1 В ЧЕМ ДЕЛО !

Гость
12 ноя 2021 в 10:47

Надпись на телефоне ГОNDON...это что вообще.

Гость
12 ноя 2021 в 11:49

Мэр бы мог спонсировать, но пока не выплатил ипотеку. Хотя, если стать губернатором

Гость
12 ноя 2021 в 13:29

У НИХ НА РОБЕ БУДЕТ ЗВЕЗДА КУАР-КОДА?

Юрий
12 ноя 2021 в 14:16

На входе и выходе всех ПЦРом замучать и на карантин. Корона же

шатун
12 ноя 2021 в 16:22

Вообще-то в телевизор надо не по красоте, а по уму выбирать. Как и в любом деле, впрочем.

Гость
12 ноя 2021 в 21:08

Надо же, Соньку Никитчук из нафталина достали!

Вроде е1 топит против ковид, а сам устраивает премию в Космосе..

Гость
12 ноя 2021 в 12:34

Нужно было журналистку Ольгу Чебыкину в со-ведущие пригласить....она и умная и красивая...

Гость
12 ноя 2021 в 11:09

Тьфу на вас...

Елена
12 ноя 2021 в 12:53

Фуфловый конкурс. Кто бабла заплатил, тот и участвует. А в городе есть компании и получше. Просто не хотят тратить деньги на всякую хрень

Непонятно
12 ноя 2021 в 13:24

Пофиг, все равно смотреть не будем. Ну хоть фотки выложит в свою инсту и порадуется, до пенсии-то уже немного осталось.

000
12 ноя 2021 в 19:00

А кто это ваня У?

Эр Кюль Пу Аро
12 ноя 2021 в 19:05

Давно не смотрю телик и прочую ахинею, даже тиктока нет на телефоне, только нужное и полезное. А вот вся эта туфта для оболванивания и стрижки капусты

Гость
12 ноя 2021 в 19:51

Вообще по фигу , верните пенсионный возраст и отмените QR коды.

Гость
12 ноя 2021 в 20:44

В каждом сегменте один участник, где конкуренция??? Очень походит на тендер госсзакупок.

Моня
12 ноя 2021 в 10:36

Тоже мне красотка нашлась... Лучше бы Юлю-красотулю из уральских пельменей пригласили что ли или Клаву Коку на крайняк...

Гость