E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
462 комментария к публикации

«Решил подложить свинью коллегам». Владельцы продуктовых магазинов — о запрете продажи алкоголя без QR-кодов

12 ноября 2021, 14:15
Гость
Сергей Миронов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 19:56
Беспокойной ночи ресторатору))
Гость
14 ноября 2021, 16:52
После алкоголя и общественного транспорта, остается только: вода, снег, воздух. Давайте сразу поставим проверку при выходе из подьезда. Чтобы наверника. А у Ковпака своих проблем мало? У него не кому работать, отказываются вакцинироваться. Что по ресторатору, мне все равно. Я не пью и проблем по кодированию тож нет. Сомневаюсь, что в ближайшее время денег хватит на камчатского краба или осетра. Без ресторанов я проживу. А вот те кто способен оплатить фуагра так и будет ее есть. Что переживать.
Гость
14 ноября 2021, 14:13
За всеми этими спорами никто не заметил втихую принятых в первом чтении закона о ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ эвакуации и ГОСТа о срочном массовом захоронении.Внимательно читайте каждую строчку!Смотрите шире на то,что вокруг вас происходит!
Доктор_Хаус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 09:16
Ну вот и до алкоголя добрались. Дальше будет ещё интереснее...
266362164

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 23:25
Это уже совершенно не похоже на борьбу с ковидлой. И я не пью, меня как раз этот шаг вовсе не касается, но ужасает.
btg30

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 20:46
Ну а че. у меня мой папа во времена горбачевского сухого закона, пользуясь тем, что алкоотдел магазина находился под нашим балконом, вернее, он был чуть дальше, а талоны раздавали под нашим балконом, неплохо сделал маленький бизнес: он купил домой современный крутой телевизор, новую мебель и золотые украшения для нашей мамы. Соответственно, стартап: имею qr код, куплю для вас нужные продукты, вполне имеет место быть. надо оформлять... бизнес небольшой, но как подработка, вполне сканает. Что касается рестораторов, ритейлеров, пеняющих на транспорт, у них тоже есть свои резоны: смогут продавать из под полы за нужную надбавку алкоголь. Ну а Куйвашев у нас вообще любит и ценит горбачевские аргументы запретов. в прошлом году помним же ограничения на продажу алкоголя? Просто он, Куйвашев, не помнит, что когда люди протрезвели, они во времена Горбачева начали устраивать забастовки и всякие протесты... Ну просто пока у нас народ в алкогольном опьянении, даже легком\. он не протестный, а в трезвости, особенно вынужденной, вполне может и на вилы насадить... а что? расслабляться нас никто не научил и в нирвану впадать тоже...ну и, судя по моему чату в моем ЖК, бизнес на изготовление самогонки достаточно хорошо уже сейчас процветает.... А если запрещать алкашку в магазинах, которые платят с этого налоги, ну... кто-то будет получать свою прибыль в обход налоговой...
Гость
13 ноября 2021, 20:04
Какой прекрасный мужчина))))
22766288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 17:16
Хорошая инициатива. Так, глядишь, и алкоголь покупать в магазинах некоторые перестанут, опять самогон в ход пойдёт. Ещё бы табачную продукцию только с QR-кодами продавать, вообще здорово будет.
Гость
13 ноября 2021, 16:35
Подкладка свиньи самому себе, в смысле кремлю. Было типа такого, когда виноградники вырубались, водка и сигареты по талонам, водка по две что-ли. И очереди метров по 200, сам видел, и очередь не в один за одним, а широкая толпа
48168348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 16:00
Сейчас подскочат продажи самогонных аппаратов🤣
Гость
13 ноября 2021, 14:52
Да плевать на нас, /людей/, где и как и что продавать. Если придумаем лазейку как пройти без куаркодов, они нам подкинут новую, например в семейное ложе пускать по куар коду, а без него ни ни. Глядишь и рождаемость снизится и разводов меньше станет. 😄😄😄😄. Как уже надоело это издевательство
Xxx23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 ноября 2021, 14:29
Это каким надо быть тупым что бы такое предложить
Гость
13 ноября 2021, 12:49
Голикова вводит коды для того, чтобы её муж больше бобла заработал.
Гость
13 ноября 2021, 12:43
Господа единоросы вы ещё введите на кислород.,нет кода не дыши.
Гость
13 ноября 2021, 12:09
Вот таких рестораторов и годом банкротить
Гость
13 ноября 2021, 11:52
заболевают все и с кодом и без кода, и привитые с куар кодом . 40 % населения привили ,в стационарах 18% привитых лежит.может государству наладить бесплатное массовое тестирование на ковид, Торговых центров ,Аптек на каждом углу, сотрудники с медицинским образованием.
Гость
13 ноября 2021, 11:43
да и на Азс заправлять только с кодом
Евгения57

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 10:07
Вот и раскрывается в стрессовой ситуации детская сущность взрослой личности "ябеда-карябеда" 😁
Гость
13 ноября 2021, 09:59
Ты смотри как быстро удаляют правду, мои комментарии...
Привитый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 09:53
Джигиты которые торгуют паленым спиртом на рынках и бабки самогонщицы сейчас наверное аплодируют стоя предложению этого “гения". 😁
Привитый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 09:25
Вместо того, чтобы проблему решать вместе, конструктивно, они грызутся между собой причём на радость публике но я не об этом сейчас. Кто нибудь подскажет какими ресторанами владеет этот человек? Я как раз из тех привитых из которых хотят создать стол повторение в алкомаркетах.
Гость
13 ноября 2021, 09:04
Ну, ресторатор, погоди!!!
Гость
13 ноября 2021, 08:23
Тотальный контроль, им понравилось видеть все о человеке и в будущем полный контроль. Графен в вакцине поможет...
Гость
13 ноября 2021, 08:09
Друг Паши крекова?
Гость
13 ноября 2021, 08:08
Вали в Урюпинск там предлагай
Гость
13 ноября 2021, 08:07
С каких пор предложения холдеев слушают и обсуждают
Гость
13 ноября 2021, 08:05
Лизнул глубже всех
Гость
13 ноября 2021, 08:05
Уже говорили, что он сам свинья?
Гость
13 ноября 2021, 06:35
Что испугались Продавцы и Покупатели Алкашки! За бутылку пива ПРИНЦЫПЫ свои предадите! Процентов 75 Ваших уже на Госуслагах записались на вакцинацию, Вам ведь Алкашка дороже принципов. А да побухтите для проформы на Е1.
Гость
13 ноября 2021, 06:13
Ну Ковпак даёт! Он решил транспортным компаниям свинью подложить. Ресторатора осудил, а сам? Вместо того чтобы объединиться и выступить за отмену, надо валить друг друга. Вот в чём причина почему с нами делают что хотят. Власти, послушайте Ковпака, сделайте это и увидите что произойдёт. Зима на дворе так то. Терпение у людей лопнет и всё, полной ложкой хавать будете. Куда побежите то?
Гость
13 ноября 2021, 06:00
Сегодня алкоголь по коду а что завтра заправлять машину по коду хлеб с молоком по коду бред полный куда катится мир
Гость
13 ноября 2021, 03:41
Да нет ковида это очередной маневр власти народ запугать? И на колени поставить
266069155

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 01:31
Не надо было башенные концерты проводить как Зиверт например, что за жесть то был в условиях пандемии. И всем же пофиг было.
Гость
13 ноября 2021, 00:51
ну это же бредятина, это породит теневую спекуляцию, пора бы уже ковпака и его прихвостней отправить в тюрьму
Гость
13 ноября 2021, 00:29
Кодирование без гипноза)
Гость
13 ноября 2021, 00:28
О а я за!
Гость
13 ноября 2021, 00:08
Ну уж не надо , в Кировском весь персонал без масок ( на бороде висят ) и покупатели такие же, обслуживают и даже надеть не просят
Гость
13 ноября 2021, 00:02
Ковпак молодец, урюпина назвал мелким предпринимателем, норм обраточка)) думаю не просто так он это озвучил, красава)
Гость
12 ноября 2021, 23:38
Чтобы убрать давку в общественном транспорте, надо не коды вводить, а большие автобусы купить и пустить на маршруты, где вечные банки со шпротами ездят. 81 маршрутка (бывшая 018) ВСЕГДА, даже не в час пик, набитая ездит, люди вываливаются из неё, при этом сам автобус чуть ли не размером с «Оку» 🤦🏽‍♀️
Гость
12 ноября 2021, 23:30
Была наркота по закладкам , сейчас будет алкоголь по закладкам, пол города с фонариками и лопатами в ночи будут бродить ,особенно перед праздниками......
Гость
12 ноября 2021, 22:57
Очередной бред
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 22:54
все правильно: сначала по куару, затем будет активирована функция лимита - выбухал месячный лимит? В следующем месяце по куару купишь меньше, либо покупай пакет услуг на выбор "на посошок"/"на свиное рыло"/"забыться в этом свинарнике"
Гость
12 ноября 2021, 22:49
ну и? покупать будут и перепробовать... ой ой Боюсь
Гость
12 ноября 2021, 22:36
Ну ребята насмешили, давно не смеялась. Оплакивала. Но ведь всё что вы смеясь предложили, они сделают и прокатит
Гость
12 ноября 2021, 22:02
Все просто будут искать плёнку и начнут умерать от всякого сурогата. А если есть спрос, то и предложении будет масса.
Гость
12 ноября 2021, 21:58
И слава Богу! Пусть все алкаши получают код и вакцинируются. А если не хотят, пусть ищут где купить. Скорее бросят. Терпеть их не могу. За введение куаркодов. Особенно в наливайках алкогольных!
Гость
12 ноября 2021, 21:24
Вы ещё в общественных туалетах введите код. Совсем уже не знают чем заняться
Prostaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 21:07
😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
12 ноября 2021, 20:51
Урюпинские рыгаловки надо обходить стороной.
Гость