перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Трафик фитнес-клубов Екатеринбурга упал на 40%

19 ноября 2021, 12:02
Гость
Гость
20 ноября 2021, 20:58
Конечно теряют и комментарий управляющей вордкласса лукавство_может и купил кто то справки и прививки,но не все члены клуба и для многих это проблема.А как Продажи абонементов упадут так подумать страшно. Я думаю владельцем фитнеса нужно бороться за свои права ,они организованы и их много;но властям нашим здоровые и спортивные граждане не нужны!
Гость
19 ноября 2021, 19:47
Да плевать пусть хоть все закроются!
Гость
19 ноября 2021, 18:17
Фитнес клубы, закрывайся! еодины прививайся!
Гость
19 ноября 2021, 14:56
вон как наши чиновники с толстыми сытыми пузиками заботятся о нашем здоровье! в ноги поклониться им? в отставку всех!
Гость
19 ноября 2021, 14:48
Да пускай по ушам не ездят. На коммуналкн съэкономили они нормально, особенно в Брайте. Там вообще по левым или чужим QR-кодам пускают. Хотят видимо денег халявных от государства настонать.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 14:12
И чо? В СССР бесплатные были спортсекции и качалки. А не эти комерсы.
Гость
19 ноября 2021, 13:40
Прививки нет, ккк ходил так и хожу в фитнес центр. Всех, у кого абонемент, пускают без проблем!!! Вот и все ваши правила дохлые)))
sasna0857

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 13:40
Все клубы секции дворцы пионеров были бесплатными.
Гость
19 ноября 2021, 13:23
у нас еще кто то верит правительству и их цифрам? Не смешите!
Гость
19 ноября 2021, 13:16
Скажите спасибо за заботу зубному технику!!!
23362588q

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 13:14
1. Каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности. 2. Право собственности неприкосновенно. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Все эти и иные права могут быть отменены, если станут опасны для правящих классов)))
Гость
19 ноября 2021, 13:11
Можно подумать люди с температурой и пневмонией прям ломятся штангу потягать😁
Atom Heartz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 13:10
Делать упражнения в маске??? 😂😂😂
Гость
19 ноября 2021, 13:09
сексом нужно заниматься тогда и фитнес не нужен
Гость
19 ноября 2021, 13:01
Ну что, фитнес-клубы и прочие гламурные места тусовок ЗОЖ, следующие вы в очереди на свалку истории бизнеса. 😉 Потому что выясняется, что заниматься можно на свежем воздухе на воркаут-площадке, причём совершенно бесплатно! А если соотнести стоимость б/у штанги с лавкой (типа тренажер) и гантелей со стоимостью абонемента в тренажёрный зал, то сравнение явно не в пользу последнего.
Гость
19 ноября 2021, 12:50
Напишите статью, «как живёт физрук Григорий Коцуба»! Посмотри где и как, на чём ездит..
Гость
19 ноября 2021, 12:46
Люди, даже те кто имеет эти куриные коды НЕ ХОДИТЕ вы в места где они введены. Надо объявить бойкот всем этим ТЦ, клубам.. и т д. Что вы без этих развлекаловок не проживете месяц-два. Тогда и они начнут что-то решать. В конце концов можно найти где позаниматься спортом и без фитнес-центров. А товары можно заказывать в интернет-магазинах. Готовьте еду сами будет только полезнее.
Гость
19 ноября 2021, 12:41
Не думаю,что больной захочет в спортзал.Остальные все здоровыми называются и не надо вешать ярлыки
Гость
19 ноября 2021, 12:38
Они потеряли деньги,а я сберегла.код есть,но никуда по нему не пойду,никогда.
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 12:37
а все дело в том, что антиваксоидное быдло не хочет жить по-людски
TaiMen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 12:37
Не надо громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника.
Гость
19 ноября 2021, 12:35
Чем больше заставляют прививаться, тем больше недовольных. "Посеешь ветер, пожнешь бурю".
Гость
19 ноября 2021, 12:34
Похер на вас терпил и пособников фашистов. Вы преступники. Если бы выступили одним фронтом, то ничего бы не потеряли.
Гость
19 ноября 2021, 12:34
сколько ходило в залы, столько и ходит, вообще разницы никакой не заметил. высасывают из пальца несуществующую проблему.
Гость
19 ноября 2021, 12:32
А где этот ноющий фитнес-бизнесмен коцюба? почему он утираясь пачкой долларов не плачет о падении потока клиентов???
Гость
19 ноября 2021, 12:29
А почему не жалуются музеи и библиотеки? А потому что зарплата из налогов идет и без посетителей. Но налогов все меньше.
Герой 40X

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 ноября 2021, 12:28
Когда эта ерунда с кодами началась, подошёл к менеджеру, сказал, что буду замораживать абонемент, на что получил заверения, что у постоянных клиентов ни в коем случае никто требовать предъявления кодов не будет. Так это и работает. Ну. а если придёт какая проверяющая держиморда, то для неё показушный спектакль устроят.
Гость
19 ноября 2021, 12:27
Это по сравнению к 2020 году, когда итак было практически всё закрыто, насколько я помню. К 2019 хотя бы привели соотношение, там наверное в минус уйдут)
Гость
19 ноября 2021, 12:25
А кто врет то?Вы там купили пол года назад все, и ходите - красавцы! А выручки то ежемесечные?никто что то не бежит и денюжки в кассу не несет, от этого же страдают!Новые карты не продаются, старые не продлевают
Гость
19 ноября 2021, 12:23
Но я заместо фитнес клубов, делаю утренние мусульманские молебна, тренируются все группы мышц и укрепляет са иммунитет всем советую стать мусульманами
Гость
19 ноября 2021, 12:21
Больше всего с разорения фитнес индустрии, в начале пандемии, меня порадовал Григорий Кацуба, как он расправил крылья и начал вещать из каждого приемника, о том чтобы их спонсировало государства, а то бедный физкультурники недополучит денег! После этого все фитнес индустрия пусть хоть без штанов останется, слова Григорию Коцубе
Гость
19 ноября 2021, 12:20
Понравилось -:Однако по официальной информации правительства,,,: Правительство лучше знает, чем какие то там фитнесс клубы :-)
Гость
19 ноября 2021, 12:20
Хорош врать и прибедняться тут! Хожу в Bright Fit на Стахановской - сколько ходило людей до введения кодов, столько и сейчас же ходит. Вообще никакой разницы, вечером в чеверг практически все беговые дорожки заняты, за каждым тренажёром кто-то занимается, кто-то штанги тягает, кто-то гантели. Не надо тут из себя бедных родственников изображать, всё там в порядке у фитнес-центров.
28258248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 12:20
В один вагон трамвая, метро, в автобус набивается по 70-100 человек, без каких-либо ограничений. Ну и что дадут эти ограничения в фитнес-центрах, торговых центрах, НИЧЕГО!!!!! ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЧЕТА НА ВЕРХ!!!!
Гость
19 ноября 2021, 12:18
А кто контролирует спортивные объекты на предмет проверки qr-кодов? Не думаю, что это проводится...
Головка от часов Заря

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2021, 12:17
Фотография не с того ракурса
Пирожок с ковидлом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 12:17
У меня действующий абонемент в фитнес-клуб, но после введения сегрегации я пришел и написал заявление о его заморозке. Не вернусь туда, пока не отменят кыр-коды. Спортом есть где заниматься и без сегрегирующих граждан заведений.
Гость
19 ноября 2021, 12:17
Фитнесы продают годовой абонемент, и им без разницы - ходишь ты или нет. Так что Пургу про потери слушать - себя не уважать!!!!
Гость
19 ноября 2021, 12:15
заморозил карту и подожду отмены кодов. Буду на лыжах кататься.
Гость
19 ноября 2021, 12:15
Физкультурой можно и дома/на спортплощадке заниматься. Куда полезнее.
Britney Beach

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 12:13
Как я понимаю, крупный бизнес уже вложился в пандемийные товары, интернет-сервисы итп. И им абсолютно похер до разорения какие-то ТЦ и малого бизнеса, всё это сыграет им только на руку и они отыграют эту тему до конца и выжмут из неё и с населения всё по максимуму.
Xxx23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 ноября 2021, 12:13
Куйвашев справился 🤦🏾‍♂️
Гость
19 ноября 2021, 12:11
Фотка на камеру . Заниматься в маске не реально .
Гость
19 ноября 2021, 12:10
В чем проблема поставить прививку? Пол мира поставило и ничего?
Гость
19 ноября 2021, 12:09
Раз довольна коротченко ну и ладно
Гость
19 ноября 2021, 12:08
Фу , противно . Привиты , не привиты .
John Dow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2021, 12:08
Хорошо стоит, годно
Гость