7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
25 ноя 2021 в 11:40

Что нам скажет об этом тов. Горелых?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 11:15

начните наказывать и садить сотрудников за соучастие, ведь они же знают, что обманывают людей, они печатают пакет документов с заведомо ложными данными и подсовывают на подпись клиенту.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 12:18

таких автосалонов в екате уже больше 10...

Гость...∆
25 ноя 2021 в 11:11

А "КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ" что то молчат.
СТЕСНЯЮТСЯ НАВЕРНОЕ.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 23:25

Бывали года три назад в таком салоне на Машинной, 2. Слышали беседу двух сотрудников как один другому говорил "очередного лоха развёл, побольше бы таких, а то у меня платёж по ипотеке 140 тыс". Чувака, кстати, помню Евгений зовут.

Гигант мысли
25 ноя 2021 в 11:09

Напишите еще как дилеры автоваза обманывают при покупке их новых Lada

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:07

Хорошо, что так оперативно, правоохранителям можно же легко выявить мошенничество и собрать доказательную базу, сделав контрольную закупку. Кто накроет эту гидру, получит повышение и огромную премию.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:45

Отличная антиреклама. Чупа-чупс вам а не хороший отзыв.

Гостья
25 ноя 2021 в 11:19

ОБЭП! Аууууу

ОТВЕТИТЬ
Губернаторка
25 ноя 2021 в 11:28

Креков, ау? Чё скажешь по этому поводу? Всех нашёл в интернете?

ОТВЕТИТЬ
житель
25 ноя 2021 в 11:22

почему их не поймают? сколько денег имею на счете и никто ничего не говорит. так как? 😞😠

Гость
25 ноя 2021 в 14:01

когда уже прикроют эти лавочки? почему их не посадят уже? за обои так убить готовы, а тут воруют не стесняясь и всём всё равно

Гость
25 ноя 2021 в 11:09

Те кто устраивается работаться в такие автосалоны понимают, что с таким пятном в репутации их скоро даже в дворники не возьмут? Бегите оттуда пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 01:19

АВТО ПРАЙМ ( или Премиум) на Черкасской точно МОШЕННИКИ.
Сидит у них такой начальник типа продаж с громкоговорящей фамилией Мясник Владислав Евгеньевич с цепью на шее в палец толщиной (прям как в 90-е).
И в Краснодаре у них такой же салон.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
25 ноя 2021 в 11:59

и чо вот я всю жизнь на велике без седла гоняю кайфую

Гость
25 ноя 2021 в 12:00

можно верить только плохимм отзывам и не только на авто..

Гость
25 ноя 2021 в 12:05

Хорошо живет тот человек, у которого ничего нет! , ну кроме крыши над головой и работы :)

гость
25 ноя 2021 в 12:03

белые пришли-грабят, красные пришли - грабят, ну куды крестьянину податься !? кругом одно жульё !😠

Игорь
25 ноя 2021 в 12:03

Конкуренция бизнес. По ходу кому то не заплатили

Серж
25 ноя 2021 в 14:28

Кому нужен простой люд?

Перекуп
25 ноя 2021 в 14:33

"Продают машины через онлаин объявления" Серьёзно? Да как они прсмели, такого де не было ни когда.

Пассажир
25 ноя 2021 в 16:36

Зашел в 2гис посмотреть, что за контора. Судя по накрученным отзывам, контора действительно работает "через обман", раз на таких простых вещах, как отзыв, людей пытаются обмануть и ввести в заблуждение.

Е1 респект, что тему подхватили. Освещайте такие конторы почаще, тогда им просто экономически не выгодно будет работать.

Гость
25 ноя 2021 в 17:05

Что за муть то опять? А Дром.ру, Авито и Авто.ру никогда не существовало? Этой теме 100 лет в обед, вот же новаторство.

Гость
25 ноя 2021 в 19:21

Продают «мусорщикам мусор» прям как с фильма волк Уолл стрит. Тема огонь какая прибыльная. И крыша у них надежная. Респектище пацанам

Гость
26 ноя 2021 в 00:11

Пока их будут крышевать в полиции или еще где они так и будут обманывать россиян.
Сажать нужно этих мошенников с конфискацией имущества и крышу их тоже.
Менеджеров этих мошеннических автосалонов заносить в "чёрный список" и на работу не брать, а также закрыть им все кредитные линии.
С мошенниками нужно жёстко бороться!!!

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 20:34

Садить необходимо всех, начиная от низового персонала - они соучастники.