E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU Все голоса подсчитаны: Иван Ургант назовет победителей Народной премии E1.RU

Все голоса подсчитаны: Иван Ургант назовет победителей Народной премии E1.RU

Церемония вручения статуэток пройдет в «Космосе» 26 ноября

Приглашения на Народную премию уже достигли адресатов

На E1.RU закрылось голосование за финалистов Народной премии. Принимать голоса сайт перестал ровно в полночь с 25 на 26 ноября. Теперь к работе приступили технические службы, им предстоит проверить данные на наличие накруток.

Всего с 20 октября по 25 ноября 2021 года мы получили больше 82 тысяч голосов читателей E1.EU. Самая жаркая борьба развернулась в номинациях «Фитнес-клуб года» (13,8 тысячи голосов), «Ресторан года» (13,6 тысячи) и «Салон красоты и Барбершоп года» (8,8 тысячи).

В итоговый список победителей попадут те, кто набрал большее число голосов в своей номинации честным путем. Названия этих компаний сегодня со сцены «Космоса» объявит Иван Ургант. Участники получат заветную статуэтку премии — она давно стала своего рода знаком качества в Екатеринбурге.

В «Космосе» в 19:00 соберутся представители бизнеса, власти, звезды и настоящие народные герои. Из-за пандемии церемония будет проходить со всеми мерами предосторожности. Увидеть грандиозное событие смогут все читатели E1.RU: вечером на сайте начнется онлайн-репортаж, а в 17 часов в прямой эфир из «Космоса» выйдут наши корреспонденты. Не пропустите!

В этом году мы вручаем «Народную премию» уже в четвертый раз. В финал попали 111 компаний, они уже получили свои дипломы — посмотрите на эти счастливые лица!

Посмотрите, кого читатели E1.RU назвали лучшими в 2017–2019 годах: здесь список из 30 победителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления