E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Екатеринбургские креативщики завоевали дюжину наград на главном рекламном фестивале

Екатеринбургские креативщики завоевали дюжину наград на главном рекламном фестивале

Показываем их лучшие работы

Четыре награды уральцы получили за ролик для благотворительного проекта «Помощь»

Уральские креативщики завоевали 12 наград на главном рекламном фестивале страны Red Apple. Четыре золота, три серебра и бронза — у агентства «Восход», два серебра и две бронзы — у креативной студии Red Pepper.

Red Apple получил статуэтки за ролики для благотворительного проекта «Помощь» актера «Гоголь-Центра» Никиты Кукушкина, к которому присоединилась сеть супермаркетов «Перекресток». Через приложение проекта можно помочь обеспечить достойную жизнь пожилым людям в России.


В роликах снялись сам Никита Кукушкин, блогеры Анастасия Ивлеева и Антон Лапенко, актеры Варвара Шмыкова, Ирина Горбачева, Юрий Борисов, Александр Горчилин и Александр Паль, рэпер Хаски, певица Манижа, фигуристка Евгения Медведева и шоумен Александр Гудков.

Работа получила серебро в специальной номинации Best in Instagram, а также одну серебряную награду традиционного креативного направления Social & Influencer. Также реклама забрала две бронзы.

Пять наград завоевал клип екатеринбургской группы «Сансара» на песню «Мы станем лучше». Продюсировал видео созданный в поддержку ЛГБТ «Восход». В креативном направлении работа получила три золотые награды. За лучший брендированный контент для НКО, лучшую режиссуру и лучший некоммерческий ролик. И два серебра — за сценарий и музыку.

Еще одно золото взял проект «Восхода» для Уральского театра оперы и балета, в котором гопники спасли «Щелкучик» при помощи пива.

Также «Восход» получил серебро за новый дизайн продукции для агрофирмы «Уральская». Они придумали упаковки, вдохновляясь легендой о семи братьях и Шигирским идолом.

Единственная бронза «Восхода» — за режиссуру ролика «Делай то, что можешь только ты» с Юрием Колокольниковым для уральского банка «Точка».

Как вам такая реклама?

Нравится! Очень креативно.
Так себе.

Если вы пропустили интервью с креативными директорами «Восхода» Антоном Рожиным и Андреем Губайдуллиным, самое время его прочесть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления