перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Екатеринбурге определили победителей Народной премии E1.RU

27 ноября 2021, 12:20
Гость
266139555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 12:30
В какой стране мира это происходит?
266510139

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 12:00
А почему никто не задает вопрос, как можно проводить подобные мероприятия, когда у нас пандемия, как пишут, в острой стадии. Такой всплеск заболеваемости, что локдаун для большинства людей, когда эти в эти самые кафе и ТЦ не пускают. И где маски на всех этих гражданах?
Гость
28 ноября 2021, 09:03
Коротко, о главном:Одни барыги.
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 23:15
Кому интересен этот междусобойчик буржуев, их покровителей и находящейся у них на содержании представителей СМИ.
Гость
27 ноября 2021, 18:35
А кто выбирал?...
Гость
27 ноября 2021, 18:01
Приходите в роддом по 2-3 раза.. Нет уж спасибо.
Гость
27 ноября 2021, 16:01
Андрей Владимирович если еще раз рожать,то только у вас!Собрали всех супер профи у себя!И у людей делающих такой колоссальный труд должна быть соответствующая оплата труда!Процветания Вам!И низкий поклон!
Гость
27 ноября 2021, 15:07
"" как акушер-гинеколог желаю вам репродуктивного здоровья. Потому что родильный дом — это важное место. Кстати, в роддоме «УГМК-Здоровье» родилось больше людей, чем мест в этом зале. Приходите в родильный дом два–три раза, чтобы у нас был демографический взрыв. Это нужно, а то мы падаем. Надо, чтобы коэффициент рождаемости был не ниже двух. Для этого надо, чтобы каждая женщина рожала по два ребенка, а лучше — по три. Рождение ребенка — это счастье, я вам его желаю.""(c) Люди не достойны рождения! Стоит только взглянуть на ваши слабости/грехи, чтоб понять это.
Гость
27 ноября 2021, 15:07
Народную премию можно назвать "Руководители и предприятия без которых можно обойтись"...
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 14:41
Торговый центр года - веер который всего пару месяцев работает... А потом еще и фонд святой алтушки.... видимо за отжим сквера..... А потом "козицын медицина" даже комментировать тут нечего... собрались на проплаченный междусобойчик....
Тонущий ДирижаБль

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2021, 14:13
на самом деле интересный критерии победы: - УГМК здоровье - почти самое дорогое, вот и качество есть - и расхвалили его. - А Bright Fit наоборот, очень бюджетно, но засчет массы голосующих вышел - ТЦ Veer mall дружит с е1, постоянно пиарится. А такто кроме уралмашевских никто туда не ездит.
Гость
27 ноября 2021, 14:03
То что выбирают чиновники не может называться народной премией.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2021, 13:56
а сколько получили бизнесмены куйвашев, орлов и т.д.?
Гость
27 ноября 2021, 13:55
"Риелтор Наташа покорила сердца турецких застройщиков" я бы за это проголосовал. Шикарненько же.
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2021, 13:48
"Что ответили победители Народной премии читателям E1.RU" что на утренники к детям нельзя? не? ешкой управляют рекламодатели, так и в остальном, зависимое СМИ
Гость
27 ноября 2021, 13:42
Владелец сети клубов Алексей Романов, все твои сотрудники проголосовали за клуб со всех аккаунтов, ты проверил? 😂
Гость
27 ноября 2021, 13:35
"Своя компания"???! Ну да, ну да - этот цирк не народная премия, это уж точно!
Гость
27 ноября 2021, 13:06
Поразительно как список номинантов совпадает с рекламой на портале.
Гость
27 ноября 2021, 13:05
Фуфкльное постановочное мероприятие сами себя назначают, сами себя награждают, сами себе про "народную любовь и голосование" свистят.
Гость
27 ноября 2021, 13:04
Этих барыг никто не выбирал. Никакой любви к перекупам-спекулянтам, барыгам китайским барахлом и т.п. никто не испытывает.
Гость
27 ноября 2021, 12:53
Если бы не мама с девочкой на одном фото, то можно было подумать, чтож это кадры из прошлого.
Гость
27 ноября 2021, 12:46
заставил зрителей задуматься о расширении семьи А кормить их ты будешь? Умник
Гость
27 ноября 2021, 12:45
Антинародная премия Премию вручал аутсайдеры года некто шахрин, прославившийся тем, что дома кроме пол бутылки кефира и батона ничего не было Шло время, разбогател, теперь наклонившись, ручки буржуям пожимает Я дома
Гость
27 ноября 2021, 12:44
Откройте комментарии под новостью «Риэлтор Наташа покорила сердца турецких застройщиков»!
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2021, 12:30
"Алексей Городницкий не ожидал, что ТРЦ, которым он управляет, так быстро заслужит народную любовь" Вермол- нулевая навигация, и пустота
Гость
27 ноября 2021, 12:26
Или по 7 раз, как звонарь тот, а там и квартиру подгонят
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2021, 12:24
"Алексей Городницкий не ожидал, что ТРЦ, которым он управляет, так быстро заслужит народную любовь" Немного прогнутся - профессия.
Гость