В Сималенде вход свободен! Там закон не писан. Сразу видно кто хозяин в доме.
Гость
5 декабря 2021, 09:31
Против кваркодов, хватит кашмарить людей и бизнес, прививка это предлог, чтоб подвести всех под одну гребёнку 🤬
Гость
5 декабря 2021, 08:05
Не теми методами роста вакцинации пытаетесь добиться. Миронов довольному Мурашко, оперируя статистикой, показал, что с момента введения аусвайсов, темпы вакцинации снизились. Вы, господа, оторванные от народа, плохо знаете его психологию. Русский человек не терпит давления и принуждения.
Что-то может получиться если не будет губуернатора , крякрва и весь сброд существующих чиновников с опер-штабом!
Гость
4 декабря 2021, 23:42
Никакие доводы не заставят меня сделать ЭТО. Вак....ия в стране добровольная и засуньте свои принцыпы себе в одно место! Слуги народные?!
Гость
4 декабря 2021, 15:21
Значит обойдутся без моих налогов (выезды все равно перекрыты,а списать - пусть поищут)
Гость
4 декабря 2021, 14:55
Дали властям команду - загубить бизнес и кошмарить народ, вот и работают с оглядкой, побаиваются, ведь неприятно быть между молотом и наковальней, а там наверху на губернатора плевали - расходный материал.
Гость
4 декабря 2021, 14:54
Вакцинирование вне медучреждения нужно запретить. Почему не разрешить вакцинировать в медицинских центрах, естественно за счет ФМС. Там можно и проконсультироваться перед прививкой. Только медучреждения, чтобы знать кто несет ответственность за последствия. Врач дал добро на прививку, будь добр отвечай.
Гость
4 декабря 2021, 14:22
кто не хочет прививаться, того и не заставишь, а без ТЦ и прочих мест где нужен куар код, можно и пережить, как многие и делают, а вот бизнес угробят, он и так еле выживает, зачем строить новые ТЦ, когда в имеющихся уже часть бутиков закрыто и даже этажи пустые
Гость
4 декабря 2021, 13:30
Что там делать в этих ТЦ.... Не ходила и не хожу!!! А тем более сейчас!!!
Гость
4 декабря 2021, 12:56
Год назад заболевших в сутки было 350 человек. Сейчас 50% привито. А заболевших в сутки стало 750 человек! Хотя, по логике, если прививка работает, заболевших должно быть 150 человек!
Делаем выводы!)))
Гость
4 декабря 2021, 11:50
Я думаю что половина всех депутатов которых мы не выбрали не привиты,а купили сертификат или другой вариант нашли.
Доставка сейчас моё всё, замечательно, покупаешь только нужный товар)
Гость
4 декабря 2021, 11:22
59%? Кого не спроси, привился? Нет купил....
Гость
4 декабря 2021, 11:04
"Наша задача сейчас убедить граждан прививаться." То есть Ваша задача НЕ беречь здоровье граждан, даже не сохранить количество населения, а именно "ПРИВИТЬСЯ". Тут вы сами показали мотивы своей "заботы".
У кого-то ещё есть вопросы к мотивам прививочной компании?
Гость
4 декабря 2021, 10:59
" Наш принципиальный подход состоит в том, что нам надо сделать всё возможное, чтобы поддержать тех, кого мы называем налогоплательщиками" Даже не людьми а "налогоплательщиками". Ясно, понятно мы для них как источник денег в виде налогов и не более.
Документы на аакцину дайте, ответственность на себя о последствиях возьмите и я привьюсь. Делов то😊
Гость
4 декабря 2021, 10:05
Нет в свердловской области власти
Есть назначенцы бизнесмены специалисты по захвату распилу и привахватизации
Гость
4 декабря 2021, 09:38
Простыми словами!!!! Они большой БОЛТ положили на вас комерсы! Проблемы индейцев, шерифа не волнуют😀😀😀😀
Гость
4 декабря 2021, 09:27
Власти ничего не делают для получения коллективного иммунитета, а только забалтывают ситуацию. В области проживает 4,5 млн. Для получения коллективного иммунитета Надо привить за 180 дней (6 месяцев) около 4 млн. человек, т.е. примерно по 20 000 человек в день. У нас на вакцинацию очереди и ставят по 10 тысяч ( причём в них входят и первая и вторая и ревакцинация). Такими темпами коллективного иммунитета не будет никогда. Надо ставить в 2-3 раза больше прививок в день!!!! Так что это не люди виноваты, а власти имитируют вакцинацию!!!!!
Гость
4 декабря 2021, 09:12
Госаппарата намеренно доводит до банкротства ТЦ. А вы заметили, что магазины потихоньку снимают требования о куркодах? Либо требо́вание о куркодах вывешено, но никто их не требует. Это признак бессилия госаппарата.
Гость
4 декабря 2021, 09:03
Чубайсятина от Голиковой - главная задача задушить малый бизнес.
Гость
4 декабря 2021, 07:37
Бизнесмены!
Объединились трц, общепит, фитнес-клубы, сфера услуг. Закрылись на день - работников вывели к Обл.правительству. Туда и обычный народ подтянется. Популярно объяснили власти позицию. Все.
Почему Вы думаете в Москве Qr кодов нет?
Гость
4 декабря 2021, 07:30
Не заставите, и в ТЦ ходить не будем, заработать на людях не получится. Хрен вам, а не вакцинация.
Гость
4 декабря 2021, 07:23
Да ладно тут с год назад небольшая новость риши второй БАМ построить. Вот и нужны РАБочие кто строить то будет. По этому срочно надо куар код всем получить!!!
Гость
4 декабря 2021, 06:58
Что не понятно? Люди без масок ходят и заражают даже тех, кто в масках. Дистанцию не соблюдают. Заражаются даже вакцинированные. Как могут помочь QR code?
Гость
4 декабря 2021, 06:22
В чем проблема? Вакцинировались, показали код, иди гуляй. Не вакцинировались - товары на дом. Не фиг ходить и заражать людей.
Удивительные они т... Мы платим за всë- за воду, за мусор, за рождение, за смерть, брак, за развод, за обучение, за химическую еду, езду по дорогам, а тут они начали всех бесплатно тыкать какой то жижой.
У нас свои принципы ,байкот ,пока идут эксперименты!
Гость
4 декабря 2021, 00:14
Властям не о куар-кодах думать надо а о своевременной диагностике ковида!!! И о грамотном лечении больных. Я добилась мазков только на 5 день заболевания для себя и на 3 день детям. После этого на две недели мы были предоставлены сами себе, ни разу не позвонил педиатр и тем более не приехал! Ни разу не позвонил Терапевт. Больничный закрыли без вызова и осмотра в поликлинике просто по смс. Вот что надо знать и диагностике и лечении ковида в Екатеринбурге!
В знак протеста надо игнорировать коды и не ходить в места, где их требуют. Удалиться с госуслуг. Продукты покупать в маленьких магазинах, а не крупных сетях. Отказаться от услуг Сбербанка и других крупных банков. По-возможности, пользоваться только наличными деньгами. Но я сама пока только наличку начала снимать - отвыкла от неё, жуть.
Гость
3 декабря 2021, 23:02
Сколько эти соловьи получают за каждого вакцинированного? Или им увеличивают срок у кормушки?
Были бы наши бизнесмены по-умней и по-дружней, объединились бы все и выкатили иски к этому правительству и потребовали предъявить сертификаты безопасности всех эти мудо-вакцин, которыми заставляют колоться население. Почитайте законодательство, чем грозит применение медицинских препаратов не имеющих сертификатов безопасности.
Я вам так скажу. Полтора часа назад сделал заказ из общепита - реклама из каждого утюга, "Сытый папа". Все соблюдено, время, сумма заказа и т.п. Вы думаете, кто-то перезвонил и привез заказ? Нет!!! Обойдешься, быдло. Пятница - у нас и так заказов хватает. И Мне после всего этого нисколько не жалко общепит - пусть сдохнут. Если не можете и не хотите - уберите с сайта и форму заказа, и время и все прочее. Зажрались - и без вас обойдемся.
Гость
3 декабря 2021, 22:49
Сами колите себе , жидкости , не способные защитит ….
Гость
3 декабря 2021, 22:46
В США более 70% привитых чего то это им не сильно помогает.
Гость
3 декабря 2021, 22:20
то есть я, будучи физическим лицом, не желающим брать на себя риски от прививки неизвесно чем и платящим в бюджет ежегодно около 800 тыс. руб налогово с физ лиц , к налогоплательщикам, которых надо поддержать ( равно услышать) не отношусь. Можно я тогда не буду платить налоги, раз государство не хочет меня слушать за мои же деньги?
Гость
3 декабря 2021, 22:15
"Только вместе мы победим заразу."- На вранье опереться не возможно! О какой победе мечтают вруны???
Достижения
Свой среди своих