19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Фото пользователя
14 янв 2022 в 07:36

Кому война, а кому мать родна...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 09:28

Это следствие уничтоженной медицины в стране , за которую мы с вами платим много и платить меньше не стали не смотря на то что медицина стала хуже или вообще умерла. Поборы меньше не стали.
В в иду уничтоженной медицины и расцвели частные лавочки.
Вообще чем хуже в стране тем больше ломбардов , наливаек , быстроденег , частных клиник , похоронщиков.
У нищего населения ничего больше нет и отнимать особо нечего ....обобрать нищее население можно только на еде , питье , лечении и похоронах.
Маразм ведь и дичь - но люди вынужденны брать кредиты чтоб похоронить родственника....20 лет вставания с колен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 07:47

Пока из народа всё деньги не высосут, ковидла не закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 07:47

А что вы хотели, если амно- тесты много где обязательны и ценник зашкаливает? Это ж принудиловка. Хозяева аптек и лабораторий пухнут от денег с начала 2020..Тесты должны быть бесплатно! Хотя и тут их будут оплачивать из бюджета- т. е. наших налогов

Гость
14 янв 2022 в 08:21

Судя по росту выручки у медицинских компаний, тема с ковидом не закроется даже если все 100% вакцинируются по 2 раза! Это просто не выгодно властьимущим! А как известно бизнес у нас часто держут депутаты и всякие приближенные ко двору! Поэтому, граждане, это никогда не закончится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 08:30

а на вакцинах сколько миллиардов сделали что не написали ?????

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 11:47

Вроде бы конкуренция должна вести к понижению цен...

14 янв 2022 в 09:44

Правильно, цены то как завышены, переболел в октябре ковидом, посмотрел через госуслуги сколько и кому страховая перечислила за меня. Для страховой Хеликс через поликлинику делает тест на ковид за 669 рублей, 24 больница за 419 рублей. В эту стоимость явно кроме себестоимости заложена прибыль. А теперь вспомним сколько стоит тест на ковид в коммерческих лабораториях не для страховой, а для физических лиц...

ОТВЕТИТЬ
Марфушенька душенька.
14 янв 2022 в 07:46

Кто бы сомневался, что кому-то выгодна ковидоистерия.
1000% неплохо раскрутились.

У людей доходы падают, а кто-то смозолил ручонки, полсчитывая прибыль

Жду лета
14 янв 2022 в 08:29

А на Арбидоле- то как озолотились☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 08:46

Принудительный спрос создал рыночное предложение.
А так да, пока этим рвачам идут большие деньги, то эта история с омикронами не кончится никогда.
И так каждый год будет продолжаться это представление. Как будто других болезней уже больше нет.

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
14 янв 2022 в 08:47

Отжимают народ по полной!
За рубль покупают, за 200-300 продают!
Сажать нужно собственников и имущестао конфисковывать!
Не может такая схема без коррупции и попустительства чиновников сушествовать.
Лучше напишите, кто конечные бенефициары (хозяева) этих команий по факту и все станет ясно и понятно!!!

Выключатель
14 янв 2022 в 08:33

Изя сказал Мойше: лекарства помогают только тем кто их продаёт. И анализы тоже.

мать
14 янв 2022 в 07:44

медицину убивают намеренно. чтобы вообще всего людей лишить ни образования , ни медицины, ни судов . ни жилья. здесь нет жизни

Фото пользователя
14 янв 2022 в 08:01

"Немецкий депутат Быстрон: «Спутник V» не признают в ЕС из-за экономических факторов"😎

Гостья
14 янв 2022 в 08:13

Ситилаб заваливают анализы, деньги возвращают неделями ! Туда лично наша семья не ногой !!!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 09:24

А народ на ТЦ обозлился, водят их за нос, как хотят.

Гость
14 янв 2022 в 08:39

Кто бы сомневался...

15 янв 2022 в 10:01

ну вот нашли кому омикрон выгоден ,кто еще в очереди стоит

14 янв 2022 в 10:12

И вы все еще верите в сказки о ковид?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 15:24

Голикова и Попова , скоро весь бюджет страны будут собирать в своих карманах

Фото пользователя
14 янв 2022 в 08:02

Ну ваще олигархами стали, вижу новые фамилии в списках форбс, переплюнули нефтянников, строителей и чиновников, ерунду всякую пишут а стадо возбуждается

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 янв 2022 в 08:57

Рост а пустом месте, что они произвели, какой продукт, никакого. Для экономики 0. Толко корман свой обогатили

гость
14 янв 2022 в 09:56

с/с теста была 300 руб, продажа 1200 вот и смотрите. адже с учетом наклданых расходов на помещение, зп это очень весомые сверхприбыли. А с учетом того, что врач в государственной клинике дает направления на анализы скрипя сердцем и этот спиок неприично скуден. А все самое нужное идите делайте платненько. В итоге, несколько анализов может выйти в 10 000

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
14 янв 2022 в 08:38

Паникёры свои денежки несут куда угодно.

Чёрный кот
14 янв 2022 в 10:20

Перестаньте Соловьёва называть врачом! Врач это человек, который лечит людей. Соловьёв сидит в коммерческой лаборатории и обрабатывает биоматериал анализов. К врачеванию это не имеет никакого отношения.

Магеллан
14 янв 2022 в 12:48

Всё правильно.
А какие бюджетные "лярды" на вакцинки тратят..
Ни за что они от этой "титьки" не оторвутся - "всех колоть - даже столбы вдоль дорог"..
И сегодняшнее заявление :
Главный инфекционист Минздрава Владимир Чуланов:
" Решение делать прививку на основании измерения антител не имеет под собой научных оснований, это пустое занятие".
При этом ВОЗ не дает оценок о защищенности от инфицирования коронавирусом при достижении какого-либо уровня антител.
Постепенно правда "просачивается".
Те спецы, которые об этом говорили изначально , на них Подконтрольные СМИ никогда не ссылались..

Гость
14 янв 2022 в 11:39

А в цивилизованных странах экспресс-тесты на COVID выдают бесплатно всем гражданам.
Понятно почему у нас не выдают?

ОТВЕТИТЬ
Gost'
14 янв 2022 в 08:00

не палите контору...у нас тут ПЯТАЯ ВОЛНА !

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 янв 2022 в 12:49

При этом, согласно льготе, предусмотренной в Налоговом кодексе, данные организации не платят в бюджет ни копейки налога на прибыль

ОТВЕТИТЬ
Врач
14 янв 2022 в 07:44

Соловьев может БОЛЬШЕ!!!

Гость
14 янв 2022 в 09:11

Никто и не сомневался.

Ека
14 янв 2022 в 08:12

Вот заказчики лжепандемии

РОБИК
14 янв 2022 в 11:50

И когда уже нажрутся!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 12:55

Гадалка путина:предсказала через 2 недели 18 волну омикрона😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 янв 2022 в 13:20

Здавал на антитела - заплатил 1300 руб , а прием к травматологу стоит 1100 руб .

ОТВЕТИТЬ
Сибур
14 янв 2022 в 13:24

А у нас из покон веков так, кто то на тот свет а кто тобаблом карманы набивает, все по закону, только божий закон он все видит и воздаст кто что заслужил,.

ОТВЕТИТЬ
кареновирус
14 янв 2022 в 09:41

пипл уже не хавает Соловьева, решили ему регалий накинуть))))) только толку то от них. как не был он врачом, так и не стал. его "должности" для медицины ничего не значат. пуху накидывают. топ менеджер блин

Гость
14 янв 2022 в 09:41

Кодив давно уже превратили в бизнес, на каждом этапе диагноза, лечения кто-то греет руки. Возможно это одна из миллиона причин зачем его "изобрели".

1960
14 янв 2022 в 10:06

Если не уничтожат ВОЗ, то медицина очень скорого будущего превратится в машину для анализов и в машину для рецептов на основании этих анализов.
Останется лишь хирургия - дорезать тех, кто выжил после аптек.

[p[p
14 янв 2022 в 10:14

хватит соловьева, в любую новость этого "эксперта", который пробирки моет, пихаете.
Ларионов, Федотова, Колосовский, Соловьев - на е1 пора свой "экспертный совет по любому вопросу" организовать. 😂

Давно живу
14 янв 2022 в 11:04

Кровь можете мне приносить на анализ. Кал и мочу не принимаю !!!

Дергунок
14 янв 2022 в 16:53

Так баранемия никогда не закончится.

маша распутина
14 янв 2022 в 18:51

по полису омс,все анализы бесплатно

Гость
14 янв 2022 в 21:51

на беде людской зарабатывают... не принесут им эти деньги счастья, больше потеряют. я вот например принципиально не связываю свой бизнес с алкоголем и сигаретами и это моя Принципиальная жизненная позиция!!!

Гость
15 янв 2022 в 10:25

Конечно же не когда не закончится ковид, только название будет меняться, каждый раз новый бренд!!! кто же откажется от такого бизнеса, наши чиновники уже заранее знают когда и на сколько поднимется количество заболевших, прямо в точно! Экономист, инженер, юрист, журналист...короче все, занимаются лечением народа, такие добрые!!!

гость
14 янв 2022 в 09:35

Вообще-то тесты бесплатны. Причем любые. У нас медицина бесплатная вообще-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 10:11

и в этой стране всегда так! сначала всех заразить, потом всех чипануть😃, денег со всех собрать. перепись нужна была, только для подсчёта, сколько душ у барина осталось! 😆 неее, в этой стране ВАЩЕ всё НЕ для ЛЮДЕЙ, 😃

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 10:16

У нас же бесплатная медицина!

Гость
14 янв 2022 в 11:26

Эта болячка будет вечная, зачем прекращать всё, если такая выручка