Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Куда текут деньги: семь самых успешных направлений в бизнесе на Урале
Куда текут деньги: семь самых успешных направлений в бизнесе на Урале

8 февр 2022 в 17:06

Власть в рашке - мешает работать , мешает жить , мешает лечиться, мешает учиться......и даже если вы собрали 120 миллионов на импортный препарат - государство вам непременно помешает.
Мешать людям жить - пожалуй единственная функция нашего конченого государства которая у нее получается отлично. Во всем остальном власть успешно обосралась.

8 февр 2022 в 20:35

Успешное направление бизнеса - Торговля, улучшение показателей 60%... какая торговля? оптовая? розничная? чем? булками? носками? какие показатели?

никакой конкретики и никаких примеров. выводы бесполезные....

8 февр 2022 в 19:05

Самое прибыльное - это колоть дрянь от ковида .

8 февр 2022 в 19:21

Пока у власти Едро, забудьте обо всем, вывсех для них рабочие лошадки и налогонесуны(((

8 февр 2022 в 20:23

Там где-то рядом с айти еще веб-кам должен быть

8 февр 2022 в 17:10

5. Снижение спроса.

Здесь сами виноваты или торгуют фуфлом никому не нужным или ценник конь.

8 февр 2022 в 20:19

А где пункт Непосильное Неадекватно налоговое бремя?

Гость
8 февр 2022 в 17:14

самое главное это кадры, люди делают работу, а с людьми наши бизнесмены сотрудничают так себе относятся как к личным рабам как в сималэнеде и тому подобных конторах

8 февр 2022 в 16:56

п. 1 и 5 вообще рассмешили 😁

8 февр 2022 в 18:45

В карманы чинарям пухнущим на госконтрактах.

гость
8 февр 2022 в 17:13

И. В. СТАЛИН: «У каждой проблемы есть имя, фамилия и адрес…»

Кадры решают все, говорил Михаил Сергеевич- освободитель.

Гость
8 февр 2022 в 19:11

жадность им мешает работать.
На квалифицированные кадры денег не хватает.

8 февр 2022 в 22:46

самый успешный бизнес - власть
расходов ноль. одни доходы

Злопамятный
8 февр 2022 в 17:45

Самая главная причина - НЕТ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОГО СПРОСА

И откуда ему взяться если установленный Путиным МРОТ в России в полтора раза ниже чем МРОТ на нищей Украине?

9 февр 2022 в 10:40

Самое выгодное поковырять полочкой в носу за 2 т.р.

8 февр 2022 в 18:53

Кто-нибудь купил акции Тесла 2 года назад?

Гость
8 февр 2022 в 16:54

А рейдерские захваты где в этом списке?

Андревна
8 февр 2022 в 18:18

Государство не вливает деньги в экономику, в результате предприятиям нечем платить своим сотрудникам, а у сотрудников в свою очередь нет денег для мелких предпринимателей. Всё заглохло... 😞

Гость
8 февр 2022 в 19:38

Рассказывай, не рассказывай, а без восстановления промышленности всеравно будет о—па!!!!

Путин.Итоги.
8 февр 2022 в 20:08

В царстве категорически не хватает высококвалифицированной низкооплачиваемой рабочей силы. Никто не хочет работать за газировку и чипсы.

Гость
8 февр 2022 в 20:09

Ой, а есть доходные бизнесы для подъема экономики, щщщщас зарыдаю от умиления, вот заживем то и цены в магазинах нам будут по колено????

Гость
9 февр 2022 в 03:35

Работаю в "успешной" сфере, только вот на себе не ощутила этого успеха совсем.

Гость
8 февр 2022 в 16:58

а чде самая большая беда биснеса ? некомпетентные руководители фирм ?? ибо понтами руководить совсем плохо... надо бы лучше мозгами ))))

8 февр 2022 в 17:06

наши коммерсанты - это прелесть.... в автосервисе надо поунижаться, чтоб на тебя посмотрели.... всё проверить, чтоб не обманули ... в магазине ты душой чувствуешь, что здесь тебя никто не ждёт.... в кафе дорого и невкусно....

честное слово... в той же Украине сервис на 3 головы выше

Плакса
8 февр 2022 в 17:30

Просто бизнесу надо думать не только о своём кармане, да как увести деньги с расчётного счёта. Работникам надо достойно платить, а то 30000 рублей для нашего города, просто смешные деньги, когда пообедать скромно в столовке- 300, да проезд- 32 рубля на транспорте. В строительной отрасли вообще обнаглели, превратили всех в рабов. Вот и и получается, что дешевле не работать.

Джо
8 февр 2022 в 16:57

Все верно , только перечислите с 10 пункта по 1 . Так будет логичнее .

Гость
8 февр 2022 в 18:53

Никаких успешностей нет, это просто словоблудие

Гость
8 февр 2022 в 19:13

почему комментарии дублируются

Гость
8 февр 2022 в 19:39

576, золотые слова!!!!

Гость
8 февр 2022 в 21:15

Самое успешное направление бизнеса на Урале это если тебя назначат губернатором. Или друган-губернатор назначит мэром.

Гость
9 февр 2022 в 08:26

После недавних событий инвестиции в Екатеринбург пойдут в минус.

Пятачок
9 февр 2022 в 14:04

Для квалифицированных кадров зарплата нужна повыше

Гость
8 февр 2022 в 17:20

Предпринимателям и "бизнесу" неплохо бы для начала начать платить налоги как положено без мухлежа и поменьше мечтать о "квалифицированных сотрудниках" которые работают за спасибо. Очень это распространенное желание иметь человека который выполняет функционал 2-3 отделов в одну каску и за это денег не хочет.

Новости РЎРњР?2