«Платишь, платишь — и края не видно». Верховный суд встал на сторону екатеринбурженки в споре с известным банком
1 марта 2022, 07:40
Гость
3 марта 2022, 09:56
Я поводу работы Верховного суда РФ, которые дела даже не регистрируют. Районный суд имеет связь с секретом ВС РФ по приемке документов, шлёт простым письмом определение - подделка. Воскресенье вся работа ВС РФ.
Гость
3 марта 2022, 00:50
Если Путин разрешит то выгониш!
Гость
2 марта 2022, 23:30
Не связывайтесь с этим банком. Моя невестка брала 30 тысяч, выплатила 90 и осталась должна столько же. Мы не судились, надо бы, просто продали машину чтобы от нас отстали, так брать не хотели. А что, дураки платят и платят.
Гость
1 марта 2022, 21:49
Ну да, слышал о такой истории. Она вообще из Нижнего Тагила, ей 50 лет, какая нафиг девушка😬 Очередной ее выброс в СМИ ерунды, засветиться.
Гость
1 марта 2022, 21:01
Взял деньги, верни ту сумму банку. И никаких проблем не будет. А бизнесвумен только за кредит платила в процентах, а сумма висит и думала, что все хорошо будет. Видимо, банк не имел права проценты за кредит повышать. Раз Верховный Суд решил. А по старым процентам она отдала банку деньги? По моему, нет!
Мой первый банк, где брал кредит - лет так эдак 15 назад.
Первый холодильник, первая стиралка, и много что первое...
Потом в банке №2 была ипотека, закрытая за 2,5 года...
А затем был НашКрым и научился жить без кредитов...
p.s. Теплые воспоминая о нем остались. Действительно был удобен на то время...
p.s. сейчас смотрю - 💩-кой стал.
Гость
1 марта 2022, 16:42
Самый дырявый банк,как и холм кредит!
Гость
1 марта 2022, 16:25
этот банк с дня открытия вгоняет клиентов взявших кредит в долги даже после выплаты а народ туда идёт и идёт нечему не учит чужое горе берите и дальше раз есть чем платить
Гость
1 марта 2022, 16:22
Банк, охреневши, переваривает полученную от Верховного суда информацию...Вангую, что через три месяца не будет уже никакого банка....
барышня темнит. повысили они до 38% тогда с 18%.
была у меня кредитка и закрыть было реально все, если реально платить, а не минимальные платежи вносить.
Гость
1 марта 2022, 14:07
ключевое слово здесь «оферент" от слова оферта. Векселя, векселя. Банки всех обманули, кредитных договоров нет, они не имеют право выдавать кредиты, а выдав что-то требовать назад.
Хватить платить мошейникам (ВСЕМ банкам)
Этот, когда-то один из продвинутых банков, Русский Стандарт стал совсем непотребным местом. Откровенно обманывают. Звонят мне из этого банка, по официальному телефону, и говорят, что стандартная бесплатная кредитная карта перестаёт действовать, что надо её срочно СРОЧНО переоформить на другую, уже платную. Прихожу в банк, уточняю, да, всё так. Переоформляю, получаю новую, во время активации уточняю у оператора, оказывается бесплатные карты продолжают работать!!! Их НИКТО не отменят!!! Зачем обманывали? Спрашиваю, где подпись на договоре и печать - там стоит только скан подписи??? Говорят, нет - это цифровая подпись, а печати они не ставят. Хорошо, говорю, если это цифровая, я тоже поставлю цифровую - президента, из Википедии, цифровее некуда. Я до этого с ними был более 10 лет, никаких проблем. После этого полностью порвал с ними все отношения! Стол не банк, а какой-то отстойник! Берегите свои нервы, не обращайте в этот банк👎! 😡😡😡
Гость
1 марта 2022, 13:22
Не знаю, что люди парится. Я простил им и другим банкам все долги.
Гость
1 марта 2022, 15:34
Их долги перед тобой? Молодес!
Гость
1 марта 2022, 12:43
Стандарт очень гнилой банк. В свое время хорошо их кинула и не жалею. И водку Тариковскую не покупаю никогда!!
Ооо, РС! Как вспомню, так матом охота говорить. Понятно, что никто не заставляет их брать, но повышать процентную ставку в одностороннем порядке, просто уведомив клиента, что со следующего месяца вы должны платить на порядок больше, -это скотство и грабёж. При том, что по банковским картам у них и так доходит до 45%годовых. По крайней мере у меня было именно так. Долг не уменьшался вообще. Зато хорошая прививка от кредитов на всю оставшуюся жизнь.
До 2017 г. почти 14 лет был клиентом этого банка. Периодически пытаются напомнить о себе предложениями, столько номеров заблокировано. Похоже, что он немного обеднел, пытаются звонить теперь с сотовых номеров. До какой степени надо быть ...., что несколько раз набирать номер, где тебя блокируют.
Гость
1 марта 2022, 08:46
В пятницу из альфы позвонили и сходу спросили, когда привезти готовую карту. Вчера привезли. На ресепшене надо было спросить Яшу Лаву. К сожалению там никого не было. Ждала у кабинета. Потом я её отправил в мужской туалет и попросил оставить документы в унитазе.
Она обиделась и говорит, что я уже пятый раз их обманываю и ей скорее всего выпишут штраф.
Гость
2 марта 2022, 01:51
альфа тоже обворовывает клиентов не стисняясь
Гость
1 марта 2022, 08:46
Думаете, что теперь нижние суды будут руководствоваться только законом и договором по всем делам?
Гость
1 марта 2022, 09:40
Горожанин, а чем же еще?😳
Гость
1 марта 2022, 08:38
То есть сейчас из-за повышения ставки суды могут обвалить заявлениями? 🥴И банки как миленькие вернут все что они незаконно отжали у клиента?
Гость
1 марта 2022, 08:38
На мой взгляд, это решение Верховного суда (1) прикрыло произвол банков на изменение условий договоров БЕЗ ЯВНОГО согласия на это сторон по нему и (2) признало факты несоблюдения (!!!) нашим областным и районным судами законов и прав сторон по договору. Слава Верховному Суду России!!! 👏
Гость
1 марта 2022, 08:16
Самый непорядочный банк в Екб., я их кредитные карты уничтожаю.
Гость
1 марта 2022, 08:03
Сколько тысяч таких исков суд успешно похоронил. А здесь свезло ! Девушка молодец дошла до победного конца , хотя такого не должно было быть !
Достижения
Свой среди своих