Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбургская сеть магазинов опровергла информацию о массовом сокращении сотрудников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Фото пользователя
11 мар 2022 в 21:52

Сима Ленд когда закроют?

11 мар 2022 в 21:47

вот не перестаю удивляться , у вас айтишника нет или вы закрыли каменты только к новостям про WAR?

Фото пользователя
11 мар 2022 в 22:04

Точечные увольнения - значит что-то таки есть. И в статье не раскрыта тема о владельце франшизы, а сейчас это стало важным фактором.

12 мар 2022 в 00:07

Безграмотные не знают своих прав. "Написала по собственному - что делать?" Хотя бы почитать трудовой кодекс.
Про лучшего работодателя - это смешно. Насколько я знаю, там сплошные нарушения трудового кодекса.
Смотрела на Ютуб - чел устраивался на работу и снимал скрыто. Это треш - отпусков нет, больничные не оплачиваются, переработки без доп.оплаты - и всё это озвучивается прямым текстом на собеседовании!
Кто там работал - напишите, правда или нет?

11 мар 2022 в 21:59

там увольнять не надо даже. Все незаконно и зарплаты серые.
Про лучших работодателей посмеялся. hh всегда худшим присваивает это звание.

Фото пользователя
11 мар 2022 в 21:44

Да ну? Нищемаркеты щас в рост пойдут.

Артем
11 мар 2022 в 21:56

Увольнения имеют место быть. ИТ отдел проредили на четверть.

11 мар 2022 в 23:53

Ситимобил уходит из России, вот это ж*па.

Гвоздь
12 мар 2022 в 03:35

Точечные увольнения. Человек теперь стал просто точкой.

Гость
11 мар 2022 в 23:48

изза курса валют китайское барахло в гавномарте никому не нужно

Второй раз всплывает тема массовых принуждений к увольнению от этой сети. Люди, может стоит просто байкотировать её и найти другую работу? Там совсем не лучшие зп на этом рынке. Просто уйдите сами, пусть загибаются со своими выходками наедине.

Фото пользователя
12 мар 2022 в 00:09

Гипермаркет "О'Key" , Ботаника, Шварца, 15.
Вместо стандартных ценников - листочки бумаги, на которых шариковой ручкой тупо написана цена, даже без указания наименования товара, и девушка - сотрудница продолжала их менять.
Я спросил "В чём дело, почему так?", и получил ответ: "У нас принтер сломался!"😁

11 мар 2022 в 21:57

"Ранее в реакцию обратились несколько екатеринбуржцев, которые сообщили"
Настоящая еошная журналистика она такая:
" А что бы ещё в тему хайпа и паники раздуть? "

Гость
11 мар 2022 в 22:45

на заводах хитрят так-же, более 10 человек не сокращают-это называется массовое сокращение, сокращают меньшее число, но часто, что-бы не было к руководству вопросов. находят лазейки в законах.

К.И.Ш.
11 мар 2022 в 22:29

чем отличается мегамарт от галамарта?

Гость
12 мар 2022 в 16:52

если они франчайзинговые то как могут быть массовые сокращения? это разные компании

Гость
11 мар 2022 в 21:47

Интересно, куда будут девать доллары те, кто их купил? Сейчас мы в СССР 2.0. Доллар не стоит ничего, так как в России на него не купить, а за границу не перевести..

Гость
11 мар 2022 в 22:01

Будет пополнение неожиданными гламурными магазинами мировых брендов неизвестной направленности

Гость
11 мар 2022 в 22:52

Галаиарт всё….:

Гвоздь
12 мар 2022 в 03:33

Гербалайф уходит с российского рынка. У населения проблем с излишним весом не предвидится.

Наташка
12 мар 2022 в 10:47

Нафиг Е1 нагнетают ситуацию? Все есть в магазине, сахар не из Великобритании везут! Но благодаря вам безумцы бегут и все раскуают.

Офисный планктон наконец-то утонет.

12 мар 2022 в 07:32

Если сеть франчайзинговая, как пишут в статье, значит у каждого магазина свой хозяин, а не один на всю сеть, и такой хозяин может закрыться... Не сходится что-то..

Гость