В последний день McDonald's в Екатеринбурге скопились огромные очереди
13 марта 2022, 21:50
Гость
24 августа 2022, 08:35
А мне почему пофик эти бургеры?
Гость
15 марта 2022, 00:16
Компания уходит из России поскольку они к нам враждебно настроены, стало быть наши недруги. Пришли бы лучше и всей толпой обоссали этот Макдональдс, все столы, стулья, на стойку кассира опорожнились, вот это я понимаю - Русский дух!
Гость
14 марта 2022, 15:59
Неприятно находиться среди людей, которые пишут комментарии, используя слова "придурки", "идиоты", "жрать", "говно"... Злые и некачественные люди, которые ненавидят друг друга за выбор той или иной еды. Это просто дело вкуса и хорошо когда есть выбор где пообедать каждый день. А ненавидеть людей за то что они едят/не едят и приплетать к этому политическое мировоззрение - показатель озлобленности нашего населения. Так грустно стало, что такой менталитет, который не меняется с совка. Я не горжусь нашими людьми и сочувствую им.
Гость
14 марта 2022, 15:39
Стадо! Даром эти буреры не нужны, а ещё и час в очереди стоять 😱
Гость
14 марта 2022, 14:02
жесть! быдло да и только! чем жирнее человек, тем побольше этого гавна он берёт 😅😂🤣 стрёмно даже смотреть на это стадо.
Гость
14 марта 2022, 13:44
Что сказать - поведение зомби. За 30 лет сделали людей тупыми потребителями. Они всерьез думают, что есть мясоотходы в булке и ставить одинаковые шкафики - это и есть признаки "свободного западного человека"? СмИшно.
Гость
14 марта 2022, 13:18
Одна молодежь....Это видимо дети и внуки тех кто сахар, муку и соль скупили в магазинах))))))))
Что и требовалось доказать! 14 марта бургеры продолжают продавать. Ажиотаж нужен был для сбыта залежавшихся картонных булок. 😂😂😂
Гость
14 марта 2022, 11:50
Я считаю, что статья высосана из пальца. Вчера специально зашла в один из макдаков
Было ок 19 00. Работа в обычном режиме. Никаких пробок в мак авто, и спокойно можно занять столик. Зачем врать и выставлять людей свиньями?
Гость
14 марта 2022, 11:17
А теперь в новостях за 14 марта что макдаки продолжили работать)))))
Гость
14 марта 2022, 10:56
Они закрыли из-за принципа,что Россия а мы бежим им денежки суем.СТЫЫЫЫД!!!!!!
Это просто ужасающая ситуация. Последние 20 лет являлись годами уничтожения русского народа. Они без бургеров, шмузгеров , инстаграмов , телеграмов Жить не могут . Обалдеть.
Какое же это счастье - нажраться на последок бургеров!
Гость
14 марта 2022, 08:22
Кто и когда выиграл?
Гость
14 марта 2022, 08:08
Стадо!
Гость
14 марта 2022, 07:43
Со времен СССР ни в один мак не ходил ни в СССР, ни в России, ни на одном из зарубежных курортов... Как то всегда находятся места с более вкусной и полезной пищей...
Гость
14 марта 2022, 07:42
Сдурели совсем! Да отлично, что закрывают! Может поменьше будет толстых, молодых! Я в 50 иду и школьницы рядом...Дак я тростиночка просто! Страшно смотреть! Отожрались, распустились!!!!!
Да нет ,это характеристика воспитанного врагами СССР офисного поколения .
Гость
14 марта 2022, 07:28
Дурость больше нечего сказать, ну или очень голодные.
Гость
14 марта 2022, 07:24
Русские единственная нация которая не консалидируется каждый сам по себе..в китае еслиивводят ответные санкция так вся нация не ходят не жрут..а русские ?
Это очень хорошо, что они закрываются. Люди которые вечно там покупают, видимо не умеют готовить. Ничего, после закрытия этих точек с фасфудами начнут есть нормальную еду👍
Васька де Гамов, Здоровее? Доя начала нации нужно перестать всасывать по пачке сигарет в день, а заодно не присматривать, ввиду взлета цен на алкоголь, самогонные аппараты для изготовления системного яда. Жрачка из МакДачки это меньшее зло. Но, ввиду своего происхождения, раздражает любителей бросать шапки.
Гость
14 марта 2022, 04:17
Любит наш народ всякое г..но
Гость
14 марта 2022, 04:05
Фу,как не стыдно,буд- то век не едали
Гость
14 марта 2022, 03:50
Голода,дикари местные
Гость
14 марта 2022, 03:07
Массовка из Икеи переметнулась макдак. Им психиатр нужен, срочно!!!!!
Гость
14 марта 2022, 02:45
тьфу, СРАМОТА!
Гость
14 марта 2022, 02:29
Для меня топ бургер это "А ты где". И за эти деньги в маке, кыс, бургеркинге и рчдом ничего нет. Посмотрите ролик на ютуб, где популярные рестораторы рф дегустируют бургеры крафт и масмаркет. После этого видео вы никогда не пойдёте ни в мак, не в кфс, ни в бургеркинг.
Гость
14 марта 2022, 02:00
читаю комментарии и поражаюсь. Кто-то стоял в икее на закрытии, кто-то стоит в маке, вся страна стоит куда-то туда, а не в пельменные и не в фирменный магазин авангарда. Булка с котлетой - вроде бы просто, но наша страна не смогла, как не смогла ни во что приличное и все эти комментаторы скоро будут стоять как в совке за "выкинутыми" итальянскими сапогами, телевизорами и т.д. Осталось то не долго )
Вот вы , те ,кто хамски называет Государство в истории своей страны и народа ,и угробили все отрасли России ,и холуйски преклонялись и преклоняются перед всем иностранным .
Вот вы , те ,кто хамски называет Государство в истории своей страны и народа ,и угробили все отрасли России ,и холуйски преклонялись и преклоняются перед всем иностранным .
Зайко, надеюсь, что ты комменты пишешь на российском ноутбуке или российском смартфоне?
Гость
14 марта 2022, 01:51
стадо тупых баранов.
Гость
14 марта 2022, 01:40
Подскажите как скачать комменты
Буду читать в тяжелые времена для поднятия настроения
Не сейчас
А те кто про дефолт вспоминают ничего не помнят, идиоты!
Гость
14 марта 2022, 01:38
Опыт показывает, что в большинстве случаев этот ажиотаж от личной неполноценности. Чтоб потом гордо заявить я тогда там был, да-да, вот смотрите на фоточки. А больше-то гордиться нечем...
Достижения
Свой среди своих