E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Кризис-2024 подробности Uniqlo — всё. В Екатеринбурге закрылись магазины популярного бренда

Uniqlo — всё. В Екатеринбурге закрылись магазины популярного бренда

Японская компания объявила о прекращении работы в России еще 10 марта

Uniqlo закрыла свои двери для покупателей

В Екатеринбурге закрылись все три магазина Uniqlo — в «Гринвиче», «Меге» и Veer Mall. Популярный японский бренд объявил о прекращении работы на территории России еще 10 марта.

— Уважаемые покупатели, продолжая нашу деятельность в России, мы столкнулись с рядом трудностей, в связи с которыми мы не можем обеспечить непрерывность наших бизнес-процессов. В связи с этим сегодня нами было принято решение о временной остановке нашей работы. Все 50 торговых точек в России, а также интернет-магазин приостановят свою работу с 21 марта 2022 года, — говорилось в обращении Uniqlo. — Мы продолжим внимательно следить за развитием ситуации и надеяться на ее скорейшее улучшение.

Когда магазины возобновят работу, неизвестно

В компании уточнили, что, если товар надлежащего качества и был приобретен в магазине с 19 февраля по 20 марта, его можно будет вернуть в течение 30 дней после возобновления работы магазина.

После объявления о закрытии в екатеринбургских магазинах Uniqlo собрались огромные очереди. Любители бренда несколько дней скупали одежду. Читайте также список компаний, которые ушли из России. Посмотрите, как торговый центр «Гринвич» изменился после введения санкций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления