Не так давно ролик смотрел.
Хозяйка приходит в сдаваемую квартиру из-за жалоб соседей на вонь.
А квартиры уже практически нет.
Как оказалось, там разводят перепелов. Много перепелов. Перепелов без клеток, на так сказать свободном выгуле.
Очень она удивилась происходящему.
Родители перепелов держали как-то давно. Правда в своём доме. 10 штук.
Особых проблем действительно не было. Тихие, клетка большая не нужна. Несутся хорошо.
Только вот с кормом надо что-то решать. Желательно чтобы был качественный.
Пару тройку можно держать и в квартире. Детям хорошо зайдёт и польза будет.
Гость
27 марта 2022, 12:25
Свинью тоже можно держать на балконе. Воняет, канечна, но и к этому можно привыкнуть.
Уход за перепелами действительно простой, и окупаются затраты быстро, плюс свежие яйца всегда на столе. Но от
этих птиц такой вонизм и такое количество помёта, что я не представляю,как их можно держать на балконе. Фермеру, конечно, не привыкать, вот и раздаёт советы.
Ну мы же нехорошо жили, хотели как лучше . Начали учить жизни чужую страну . Вот теперь перепелов на балконе разводить будем ....А так все хорошо начиналось !
Гость
26 марта 2022, 19:20
Так смешно. Все просто у людей. А вообще.. Тема странная. К чему готовиться? Уже перепелок на балконе надо держать. Скоро совет, как кухню подготовить к козочке. Собственно и в спальне можно верблюда поселить. Ох, весело..
Гость
26 марта 2022, 19:07
Продаю 10 перепелов техасской породы, взрослые. Вместе с клеткой и мешком комбикорма 35 кг. Покупали их для дачи 10 дней назад у фермера, но так как пока держим их в доме, у ребёнка началась аллергия на их перья или запах, поэтому продаем. Покупали по 350 р
С авито 6 тыс. Надо брать! Лен. область.
Гость
26 марта 2022, 19:06
А че в редакции не разведете перепелов, уток, свиней? Прямо в кабинете главреда? Пусть сидит рядом и тоже хрюкает. Больше пользы будет!
Гость
26 марта 2022, 18:57
Птичек ну оченьжалко... даже в частном доме на окраине Архангельска.
На авито в Архангельске ..дичь.
Гость
26 марта 2022, 17:56
Комбикорм богданович в цене подняли за мешок на 300 рублей! Сума сошли, что зерна нет своего? Теперь мешок перепелиного 1800 ! А так же все корма подорожали!!!Совсем дорого всех держать!
Гость
26 марта 2022, 17:56
Да давайте разведём срач на балконе! Может ещё слонов там содержать будем?
Гость
26 марта 2022, 17:55
Почему мы должны устраивать свинарник? Почему мэр с губернатором ничего не делают
Гость
26 марта 2022, 17:27
А ещё можно в квартире свиней и кроликов выращивать, а на лестничной площадке корову держать, а ещё чердак есть. А у подъезда огород. Хорошо в многоэтажках жить.
Гость
26 марта 2022, 17:22
А он не рассказал какая вонь будет на балконе от перепелиной фермы и как обрадуются соседи?
Гость
26 марта 2022, 17:18
Ой НЕ НАДО таких советов.В человнйнике скотину и пернатых содержать!!!Тараканов множить + вонь,корм не дешевый и зверье в каменных джунглях болеет не так,как в деревне.
Стоит спросить автора-тихие??А сам хоть раз слышал эти истошные вопли?И да,разведение на балконе уверенно сделает вас врагом всего дома,к гадалке не ходить...
А в чем новость то? В частном доме можно кого угодно разводить и вкалывать по по полной, я подумала он в многоэтажном доме, там запах, а он в частном, у меня знакомый коз развёл 17 штук, молоко продаёт по 80р
На балконе? До сих пор помню как родители в 90-е кролей держали на балконе. Спасибо, не надо, жуткие воспоминания до сих пор. Есть их не получилось, не лезли в горло....
Гость
26 марта 2022, 15:49
Продам соседа с железными яйцами.
Гость
26 марта 2022, 15:46
Как не крути коноплю выращивать более выгодно на балконе и соседям не мешает.
Да уж , скоро всч Россия будет выращивать еду для семьи на балконе. А те, у кого балкона нет, будат разводить клумбы с картофелем под окнами. Напоминает Кубу тридцатилетней давности.
Гость
26 марта 2022, 15:39
Развожу цветочки и лохов.
Гость
26 марта 2022, 15:30
"Можно даже на балконе. Фермер рассказал, как разводить перепелов и сколько это стоит"
Содержание на балконах и лоджиях животных, птиц и пчел вроде как запрещается. Куда смотрит Е1 спрашивается? Это касается и правил пользования жилыми помещениями и правилами содержания животных.
Достижения
Свой среди своих