Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге внезапно подорожает такси. Рассказываем, когда и насколько»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ185
7 апр 2022 в 20:45

На 8 рублей? Серьёзно? 😄 Ну все, сейчас все таксисты новые машины возьмут сразу

7 апр 2022 в 20:48

Неожиданное повышение?? Еодин вы серьезно?? Какая удивительная ситуация..а не чё что авто масло подорожало чуть ли не в два раза... Слов нет.. Да и повышение.. Ну прям космос!! За точно все автопарки кинутся обновлять автопарк

Ситимобил уходит, нагрузка вырастет

7 апр 2022 в 21:33

На 6 рублей вот это да, за 10 поездок доход водителя увеличится на целых 60 рублей.

7 апр 2022 в 23:52

Давайте тогда на этом фоне ЗП поднимем , пенсии , пособия или нам опять затянуть то что уже не затягивается?

7 апр 2022 в 21:04

Вот пусть "Яндекс" сам на себе и ездит.

Для справки: последняя новость о повышении цен на такси была 11 марта - и вот опять…
Если и дальше повышение цен будет раз в месяц, такими темпами скоро на такси будут разъезжать только чиновники, которым губер поднимает зарплаты. Вот это справились!!!

8 апр 2022 в 01:05

ну пусть, по сравнению с ценами в продуктовых - это вообще фигня

7 апр 2022 в 20:29

Че то какое то повышение для галочки, с учетом цен на содержание авто надо поднимать на 30% стоимость такси, тем более что это не общественный транспорт.

7 апр 2022 в 20:27

Валюта падает, цены растут... ну удачи...

7 апр 2022 в 22:39

было бы "внезапно" если бы никто не говорил про это...

Гость
8 апр 2022 в 05:19

Как же достали эти вечно ноющие водители. Все им мало, цены капец высокие. Поездка в 5 мин! От Белинского до Угмк ( я засекала ) 300 руб, от Белинского до Алатыря ехать 10 мин ( я засекала, время поездки) 450 руб. Сейчас начнутся комменты, где я взяла такие цены? да с 16 до 17 я их застаю каждый день на убере и каждый раз с секундомером еду. А один раз так вооьще вопиющий случай, произошёл сбой и за 300 руб меня до соседнего дома довезли- все поездка кончилась, сами так назначили. И ничего таксист не поленился, денежки забрал, сказал дальше надо ехать баблишко рубить.

8 апр 2022 в 00:54

Хитропопые они, за 500 р. Заказ не берут, цена поднимается тут же хватают, ехать 30 мин всего, по трассе, без светофоров, кайфуй, но нет нам ли ж бы денег сорвать, ну и сидите в городе в пробках за 200 рэ, по два часа на один заказ, гудите что нифига не зарабатываете, Уметь надо... выгодные заказы брать...

Алексей
7 апр 2022 в 23:22

Тарифы поднялись,курам на смех. Когда масло для двигателя подорожало, продукты питания, услуги по ремонту авто, запчасти на авто и это всё на 100-150%.😂

Маруся
7 апр 2022 в 20:27

Днём уехала от дома до стоматологии за 200 руб,, вечером этот же путь почти 600. Что вы тут пугаете подорожанием на 10 руб(как в примере) , в течении дня то что за дичь творится

Гость
7 апр 2022 в 20:49

Ржу не могу!!! Суперподорожание!!! На 8 руб??? И что на эти деньги могут отремонтировать свои ремочные машины економические такси? Гайку на колесе???

Мария
7 апр 2022 в 20:28

Я, и так уже не езжу на такси как они цены задрали года два назад.. Хотя раньше была постоянный клиент такси..
Бывает временами когда цена адекватная такси вообще не приезжает. Ну и пусть сами катаются по городу..
Бензин дешевеет цены растут.. Че к чему.

сегодня на дороге к стануии сысерть заметил стоянку с брендированными "диди" повозками - сыято место пусто не бывает, а ухот титимобилей - всего лишь повод задрать ценник, нет?

7 апр 2022 в 21:53

самые ленивые сейчас в такси и кто ничего делать не умеет

Гость
7 апр 2022 в 20:32

Ой, не смешите))) Сегодня опоздала на свой транспорт, решила вызвать такси - 423 рубля. Пошла на автобус.... Думала, может за 250 уеду - наивная

8 апр 2022 в 01:46

водитель как всегда, приедет вымотавшись домой и на мороженку хватит ребенку

8 апр 2022 в 12:53

больше ора в загаловке, а на самом деле никаких изменений, на продукты цены прыгают почти каждый день, на этом фоне такси на 8 руб ничего по существу не меняет, только смех какой-то, за такие цены скоро в морду давать будут пассажирам.

Гость
8 апр 2022 в 07:05

вы все в курсе,что Яшка разводит пассов на деньги когда заказ по безналу,пример: у пассажира в телефоне 350 р заказ,у водителя 280, лично столкнулся с этим и не один раз,так что Яшка сталкивает лбами клиентов и таксистов!!!! все вопросы к дырявому яшке!!!

Фото пользователя
8 апр 2022 в 08:28

Ха ха ха,так насмешить надо было 1 апреля,а не 8. Не чё,что три года назад минималка была 89₽

Фото пользователя
7 апр 2022 в 20:45

Оспади. Чисто формально цены повысили, водители так и будут ездить в убыток, пассажиры +2 рубля к поездке тоже не заметят. Зато сколько шума.

UMA
7 апр 2022 в 21:35

Вообще пофиг...Лучше бы Яндекс за водятлов своих взялся, а то всякая шушера, правил не соблюдающая, за рулем сидит и мешает участникам движения.

Васька де Гамов
8 апр 2022 в 03:42

Чем ниже бакс тем всё дороже...Это Россия

Фомич
7 апр 2022 в 20:28

Кто в такси ездить будет?) лето скоро.. Лучше пешком или на транспорте.

Секрет
7 апр 2022 в 20:42

Пример привели опять как лохотрон, потому как на самом деле будет увеличение на большую стоимость, опять развод.

Гость
7 апр 2022 в 20:33

Морковка дороже стоит чем поездка в такси.

Гость
7 апр 2022 в 21:10

Лучше на частнике

Господин Пажэ
8 апр 2022 в 01:53

Так оно вот только подорожало, после даты, которая будет вписана в учебники. Я не езжу. Но жена то каждый день на такси до работы. ДО было 330-360, ПОСЛЕ стало 380-420. И про это подорожание никто слова не сказал. А тут на тебе... сказочники.

Гость
7 апр 2022 в 22:23

Сейчас пусть попробуют только пожаловаться и нещебродами назвать пассажиров😂

Пешком
8 апр 2022 в 02:51

Пешком.

Гость
8 апр 2022 в 07:21

Ну блин уссусь щас от такой щедрости, ничо так то что масло минимум в два раза подорожало. (не судите за карявый почерк)

Drozd
8 апр 2022 в 00:38

Что за смешное повышение! Запчасти скакнули на 2-3 раза, масло с фильтрами космос…. Тут надо делать в экономе минимум 500 руб!

7 апр 2022 в 21:34

а за счет чего подорожание ??? Доллар до спецоперации был 74-75, сейчас 75,80. Почему дорожает такси на так много ??? Топливо не дорожало.

Иннокентий
7 апр 2022 в 21:01

Такси всю жизнь было дорогое удовольствие!!! Убер всё опустил. Все привыкли и каждый раз возмущаются как только рублей на двадцать дорожает поездка!!! Такси должно быть и обязано дорого!!!

7 апр 2022 в 20:51

Других тем нет..?))

гость
7 апр 2022 в 23:10

Меньше будут ездить, больше зкономить!!!!!

Андрей с Чудского
8 апр 2022 в 03:10

6 рублей на дороге не валяются !!!!! 😂- Это просто возмутительно !!!!! Что они себе позволяют !!!!! 😂

Гость
8 апр 2022 в 07:40

Пользовался такси год назад. В аэропорту на стойке заказал "Комфорт", сели в новенькую Октавию, ехали более 50 км и по времени больше часа, заплатили 1000 р. Это дорого или нет?

Редакция
7 апр 2022 в 20:37

Да это всё ерунда, скоро камни будут вам на головы падать - с неба!!

Гость
7 апр 2022 в 21:26

Ты вообще откуда выпала?

Гость
8 апр 2022 в 06:47

😂😂😂😂глумятся над водителями!!!

Доктор
8 апр 2022 в 08:18

Млиинннн. 15 лет ездил за 79 рублей ! Мог позволить 3 поездки в день ! А теперь за 85 ???? Раззорить меня хотят!

Натужный гений
7 апр 2022 в 21:56

Повышайте, скоро все самокаты достанут.

Гость
7 апр 2022 в 21:57

каждый год на 10 рублей повысить а смену в год 3 раза, не на 10 рублей сразу 50 рублей. Плюс дурные условие придумает

Гость
7 апр 2022 в 21:53

Давно пора!

7 апр 2022 в 22:24

Давно пора повысить, пацаны за копейки горбатят.

Фото пользователя
8 апр 2022 в 13:37

Киридит надо срочно брать.

Гость
7 апр 2022 в 23:39

Если честно то у йандекса цены и так были конскими попробой в час пик или с утра заказать такси, цена как полет в космос

Сео
8 апр 2022 в 06:41

И так днём всякие перхоти заказывает по уберу. Надо закрыть этот контору Убер

Гость
8 апр 2022 в 09:59

Понять не могу, а с чего вдруг подорожает??
Если даже бензин дешевеет, поломки авто не так часто происходят.
Плюс через пору месяцев логистика наладится для иномарок
Я иногда поражаюсь над логикой..

гость
8 апр 2022 в 11:26

Яндекс такси гребаная помойка. У вас на комфорте вонючки ездят. В кабине вонь, от водилы как от помойки несет. С академа до ю.автовокзала 500. Что вы там поднимаете? Качеством услуги озаботьтесь для начала. Водитель или слов связать понятно не в состоянии или тупо тело всем не довольное. Работаете в наитупейшей отрасли не требующей образования еще и претендуете на большие зарплаты. Идите учитесь товарищи, устраивайтесь, развивайтесь.
Страшно представить, в эконом вас наверняка пассажир толкает и говорит спасибо.

Гость
8 апр 2022 в 02:31

Купил я как то монитор, ехать надо было светофора 4, так заломили 600 р. И это они повысить хотят. Они слишком оборзели вообще. Поездки и так дорогие. Раньше возили как надо, а щас в такси одна борзота и все им мало и мало

Гость
7 апр 2022 в 22:25

Смех сделали из такси общественный транспорт давно цена должна быть выше а то не интересно работать возить всякую перхоть даже чаевых не оставляют как в 80х

Гость
7 апр 2022 в 21:20

Что за!!! Доллар дешевеет цены на бенз давно уже стоят на месте и ожидается снижение а эти хотят цены поднять!!!

Александр
7 апр 2022 в 20:24

Смех да и только

Гость
7 апр 2022 в 23:39

Курс доллара упал, на что снова жалуемся?

Гость
8 апр 2022 в 06:56

С чего это все дорожает ? Сговор это преступников !

Гость
8 апр 2022 в 07:19

Вас никто же не заставляет ездить на такси, пускай какую хотят цену такую и ставят! Люди проголосуют рублем и всё

Гость
8 апр 2022 в 08:25

уже ожидано

Алексей
8 апр 2022 в 09:40

Это где нашли не больше 4 рублей в ожидании? Давно уже и по 7 рублей в яндексе

Гость
8 апр 2022 в 11:49

Люди и так не часто ездят. сейчас никто не будет ездить.Ваши проблемы

Гость
8 апр 2022 в 11:58

Надо как раньше...Сел в машину-счетчик включился....с фиксированной суммой за подачу.И поехали по счетчику....Стоим в пробке-счетчик тикает.и это дорого......Едем без пробок..это быстро и не дорого.

Гость
8 апр 2022 в 12:02

Все подорожало...А почему такси не должно?

Гость
8 апр 2022 в 14:11

Туземцев всех надо уволить из яндекса достали уже постоянно нарушают пдд подъезжают куда попало так как город не знают и т.д и т.п

Гостья из будущего.
8 апр 2022 в 14:37

Будем на самокатах ездить) их полно, да и к тому же и без пробок, плюс тариф адекватный. Заживемммм.😁

Гость
9 апр 2022 в 07:49

Ну да, у нас же масла и расходники и цены в магазинах на три процента выросли... Логично, что и такси на три процента дороже будет.

Бомж с Рублёвки.
9 апр 2022 в 08:03

Ну теперь заживём други.

Бес
9 апр 2022 в 14:34

Это вам кажется на 8 рублей. Итого , если ездели на 200 руб, сейчас конечная оплата будет 300 руб.

Каспийский
10 апр 2022 в 10:24

В Махачкале на 50 копеек подняли. Вот так и живём

7 апр 2022 в 21:37

Повышать перед летом, когда большинство сможет ходить пешком и использовать, самокаты, вело и мото, ну реально тупизм.

Валера яшик
7 апр 2022 в 22:40

Норм. Хоть что-то. Я рад . с 20 заказов сверху 2-3 сотки

Гость
8 апр 2022 в 07:58

Забаньте этот яндекс неадыкватный ,цена в три раза не должна прыгать ,среднюю нормальную цену сделайте и все будут довольны

Гость
7 апр 2022 в 20:52

таксисты все ныли что дешево возят.

8 апр 2022 в 14:31

Откажитесь от такси на 2 месяца! Они потом будут слать sms о снижение на 50 процентов

Новости РЎРњР?2