В «Гринвиче» закроется «Стокманн»
Жду с нетерпением.
Гость
18 апреля 2022, 13:54
вообще закрывайтесь,,,,,
Гость
18 апреля 2022, 13:37
Стокманн ушел из России 8 лет назад, как уважающая себя европейская компания в начале санкций. То что под вывеской его на самом деле - Сбербанк торгует.
Гость
18 апреля 2022, 13:01
Совершенно бесполезный магазин, за много лет так ни разу там ничего и не купил, хотя ходил в него регулярно
Скатертью дорожка. До сих пор снятся детские футболки качества хуже, чем на птичке, за 800 р. Может хоть люди в нормальные вещи начнут одеваться, а не в понты
Закрывается! Да неужели дождались👏 !Какая неожиданность .Мутный магазин там было и Вашим и Нашим это как скрестить Louis Vuitton и Lamoda. Эксперимент не удался в РФ. ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ 👉
Ну, не правда ваша! Оч приличный магазин по одежде! Цены были вполне вменяемые, постоянно там одежду покупаем, особенно в сещоны скидок.
Да он был приличным лет 6-5 НАЗАД и вещи были там брендовые качественные но они и стоили качественно .Я незнаю что произошло возможно и скорее всего этот слив это заслуга наших местных бестолковых руководителей магазина.человеческий фактор
Да он был приличным лет 6-5 НАЗАД и вещи были там брендовые качественные но они и стоили качественно .Я незнаю что произошло возможно и скорее всего этот слив это заслуга наших местных бестолковых руководителей магазина.человеческий фактор
Hugo отл качества, Hilfiger тоже, cK даже доступнее вещи, чем в монобрендовом. Sand можно купить только там! В условиях квеста по посещению запад. Европы, это реальная норм альтернатива! Вот лаМода стала пытаться продавать fake под видом оригинальных вещей, уже не в первый раз! Wildberris и Озон просто пургу стали откровенную привозить
Гость
18 апреля 2022, 12:39
Жду когда Гринвич закроется, абсолютная безвкусица, хотя нашему и это за счастье.
На этажах "Гринвича" и "Пассажа" сделать многоуровневые дешёвые парковки для граждан, пространство для катания на самокатах, роликах и т.п. Вместо парковки на площади-парк с фонтаном. Весь город обрадуется!
Ага.
Вчера хотел беляшей из индейки сделать.
Продавщица сказала, пенсионерки выстраиваются в очередь перед открытием, и за час сметают всё.
Гость
18 апреля 2022, 11:48
Что ушло из Гринвича не интересно.
Напишите лучше какие магазины пришли на смену (н-р, заре, h&m и т.д. и т.п.). А то все говорят: "...нам всё равно, что ушли, н-р, зара, h&m, икеа и т.д. У нас лучше делают вещи...". Где и что альтернативное открылось в Екатеринбурге? Ответ: ничего и нигде.
И как это мне удалось до почти полтинника дожить, ни разу не заходя ни в один из перечисленных магазинов? На улице этих инкубаторских из зары, h&m и иже с ними за версту видать.
И как это мне удалось до почти полтинника дожить, ни разу не заходя ни в один из перечисленных магазинов? На улице этих инкубаторских из зары, h&m и иже с ними за версту видать.
хватит русских людей убивать в украине, тогда бы и не было никаких спец операция. и хватит размещать химическое и биологическое оружие в украине и ядерное.
Гость
18 апреля 2022, 11:16
Главное, чтобы КиБ процветали...
Гость
18 апреля 2022, 11:11
Не закрывается, меняет место локации!
Это большая разница))
Гость
18 апреля 2022, 11:17
Конечно, мы не закрываемся, мы переезжаем) Dont worry
Гость
18 апреля 2022, 11:46
Главное то заголовок подкинуть. У многих дальше чтения заголовка не идет. Но в мозгу откладывается "все пропало"
Конечно!!!!!!! Ведь золотой унитаз станет чугунным.............
Гость
18 апреля 2022, 15:33
Гость
18 апреля 2022, 11:35
Конечно!!!!!!! Ведь золотой унитаз станет чугунным.............
Спасибо! Смеялся!
Гость
18 апреля 2022, 11:08
Брендов?
Кака разница, какой на них шильд если все штется во вьетнаме?
Гость
18 апреля 2022, 11:23
Большая. Тебе не понять. Я одеваюсь только там. Или за границей. Раньше не там. Сравнить есть с чем.
Тойота, собранная на российском заводе, не перестаёт быть Тойотой. Здесь аналогично
Большая. Тебе не понять. Я одеваюсь только там. Или за границей. Раньше не там. Сравнить есть с чем.
Тойота, собранная на российском заводе, не перестаёт быть Тойотой. Здесь аналогично
Была..Несколько раз.. Барахло!!! Ничего интересного. Жаль покупателей 😋
Гость
18 апреля 2022, 15:34
Не только во Вьетнаме. Китай производит больше всего брендов. И ещё многие трудолюбивые азиатские страны.
Достижения
Первая сотка