Все новости
Все новости
Перейти к публикации

423 комментария к публикации «Допрыгался и дохайповался!» Скандальный ресторатор покинул Екатеринбург после конфликта со сторонниками Соловьева«Допрыгался и дохайповался!» Скандальный ресторатор покинул Екатеринбург после конфликта со сторонниками Соловьева

6 мая 2022 в 18:19

Ну ну, как жареным запахло, то решил лапшички нам навешать... ))

6 мая 2022 в 18:35

"Еще раз отмечаем: бар "Огонёк" всегда топил и топит за позитивную повестку и поддержание престижа РФ в отечественных и иностранных СМИ»"
Ой да поняли, поняли! Теперь лишились что тех, что других 😆

6 мая 2022 в 18:49

Ресторатор, «плюющий в коктейль», может сворачивать свой бизнес. С таким отношением к людям, не лучше ли свиньями заняться

6 мая 2022 в 22:11

"Наша рыгаловка всегда поддерживала и поддерживает престиж страны."

6 мая 2022 в 18:29

Уехал учиться фильтровать хрюканину ☝

6 мая 2022 в 18:03

Свобода мысли и слова предполагает право индивида беспрепятственно формировать свои убеждения и мнения, придерживаться их, право на свободный отказ от них, а также право на свободное выражение своих мнений и убеждений, право на общение в устной и письменной форме, включая право воздержаться от общения, право на свободный выбор языка общения.
.. БЫЛА ст29. Конституции России

6 мая 2022 в 18:05

ушел с огоньком😁

6 мая 2022 в 18:26

Больше ни ногой в этот бар!

6 мая 2022 в 18:02

", и я уехал из города на неопределенный срок, — написал Кексин. "
«Он улетел, но обещал вернуться»

ГостьЯ
6 мая 2022 в 19:14

А с каких пор помогать врачам и пожарным = "поддерживать власть"? Ну давайте все умрём и сгорим, с гордым осознанием "зато власть не поддерживали!"

6 мая 2022 в 18:25

Сейчас ещё и клиент на такую шутку обидится. Тут как минимум моральной компенсацией пахнет....

сегодня не все понимают шутки с З-simВolikoi

6 мая 2022 в 18:30

плевать в коктейль также стремно ,как и топить за власть

уж извините

6 мая 2022 в 18:18

ну и отлично.

6 мая 2022 в 18:23

Если не хотите поглощать слюни и сопли официантов.барменов.поваров и т.д. кушайте и пейте дома .

6 мая 2022 в 23:42

То есть он даже не владелец бара, а просто наемный манагер? А понтов-то: ресторатор, бизнесмен. Фу.

Гость
6 мая 2022 в 18:23

Тьфу, противно читать... Зассали сразу всё... Я не Я, и лошадь не моя....

6 мая 2022 в 20:55

Топит, топил, потопил

А что делал дядя в футболке Z у барной стойки? Служивых рюмкой поддерживал? А это идеологически правильно?

6 мая 2022 в 18:04

Обосрался и тикать, всё как обычно.

7 мая 2022 в 11:19

Шутить конечно надо уметь. Не умеешь шутить - лучше молчи, потому что это выглядит печально. Ну, и сказывается судя по всему

Просто спешно проконсультировался с юристом, у которого хватило ума скреативить такое вот "прикрытие".
Ничо, ничо, теперь у тебя статус скрывающегося будет.

66770
6 мая 2022 в 18:34

"Бар часто поддерживал страну и власть в трудные минуты..." Без их поддержки точно бы загнулись.

Гость
6 мая 2022 в 19:04

А мне интересно: где собранные "на ресторан" 5 миллионов? Те, что "вышли из-под контроля". Полиции бы провести проверочку под это дело. А то доверчивых у нас больше, чем предприимчивых. Чем последние и пользуются.

6 мая 2022 в 18:21

Мне нравится.

6 мая 2022 в 18:01

Надеюсь ни один вменяемый инвестор больше не даст денег этому клоуну на его заведения.

6 мая 2022 в 19:12

Зря уехал, но хоть извинился. А ведь не каждый сможет извиниться. Но в это заведение точно сократиться поток клиентов. Плевок в напиток или еду, это отвратительно.

6 мая 2022 в 18:55

Если бы он предложил плюнуть к коктейль украинцу, такого бы не произошло. Двойные стандарты

Гость
6 мая 2022 в 17:57

Собственный бар прекратил сотрудничество с хозяином? На Тинькова насмотрелся что ли?

6 мая 2022 в 18:35

еодин трет комменты, защищая Кексина, то есть они в одной лодке по политическим взглядам?

Гость
6 мая 2022 в 18:03

На Флампе огонёк уронили нормально!))

6 мая 2022 в 18:38

Вранье! Бар топил за Навального и испугавшихся патриотов типа Галкина Лободы, Хаматовой и т.д. Вывешивали их портреты напротив своего заведения

Гость
6 мая 2022 в 18:00

он уже который раз покидает Екатеринбург?

6 мая 2022 в 21:09

Огонёк сгорел для меня

Вася
6 мая 2022 в 18:44

прогнулся перед хрюканиной. Тогда нечего было понтоваться перед чуваком с буквой

Александр
6 мая 2022 в 18:14

Этот огонек, образцовый быдлятник, для всяких папиков и прочих, которые туда прям на тачках прутся( видимо без машины ничего не светит) , да и девки такие же....это я все к чему, зачем это тут, про это днище....

6 мая 2022 в 18:10

Сторонники Соловьёва?! И кто же так странно решил?😁 Всегда высказываю своё личное мнение. Я против их обоих. Сам за себя- сам по себе. Кекс, куда бы ты не приехал, то будь собой и тебе обеспеченны бесконечные переезды по просторам нашей необъятной Родины😜

6 мая 2022 в 18:15

Ну слава богу, снова вернутся новости про клавакоку и никитчук

Гостья
6 мая 2022 в 18:48

Заигрались в песочнице большие мальчики....

Кирилл
6 мая 2022 в 20:08

Я думаю, что врут партнеры про расставание. Так что в огонек, равно как в любое иное заведение связанное с Кексиным и Ко я больше не хожу. Принципиально. Хотя огонек славное было место. )

Жеваный Крот
6 мая 2022 в 22:06

Это не ошибка, это косячина конкретная, и финт с уходом Огонёк не спасёт.

6 мая 2022 в 18:28

как я и говорил, сравнивая с Тиньковым. Ситуация один в один. И это не значит, что бар без него не останется без внимания.

6 мая 2022 в 17:57

🤣🤣

Мудрый
6 мая 2022 в 19:38

Кекс ты своих подельников прихвати на неопределенный срок, им в России туго живётся...

Гость
6 мая 2022 в 18:04

вот и отношение к посетителю! плюнуть в коктейль???? может вы во все блюда плюете не нравившимся вам клиентам?

Хейтер
6 мая 2022 в 18:15

Сам себя уволил?

Гость
6 мая 2022 в 18:22

Ну, в этот раз то хоть по-настоящему покинул, надеюсь? Или как обычно?😎

Гость
6 мая 2022 в 19:54

В "Огонек" ни ногой.

Гость
6 мая 2022 в 21:13

Бар, где повар-бандерлог устраивает шоу из плевков в блюда и напитки для клиентов?!

JBB
6 мая 2022 в 21:25

Наконец прилетело по заслугам.

Гость
6 мая 2022 в 21:59

У хайпожоров век недолго
И потому так сладок он....

Гость
6 мая 2022 в 23:00

Понятно, что ни кто не прекратил с ним сотрудничество, чисто для вида такую информацию дали, чтобы пока всё успокаивается, поутихнет шумиха и всё встанет на свои места!

7 мая 2022 в 21:50

Вот тут то и вспоминается Горбачов и ГЛАСНОСТЬ

6 мая 2022 в 19:28

Нужно было точно ему плюнуть особенно зигнутым. Пляшут под провластную балалайку. Противно от вонючих коментаторов . Высунулиисвое жало. Таких как он мало в городе и стране. Он не приспосабливается как вы и не унижается перед провластнвми.

6 мая 2022 в 18:45

Становится страшно в такой стране жить...
Сейчас добрейшие наши зомби напишут "ну и вали от сюда"
ВЫ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ?

6 мая 2022 в 19:13

племя поклонников Соловьиного помёта настолько велико?

7 мая 2022 в 19:29

Скатертью дорога и возвращаться не надо. Россия велика, а еще есть Израиль, США. Эмираты и Европа, ну и прочий мир. Удачно устроиться.

7 мая 2022 в 14:32

Так он своим правом то воспользовался. Но начальник тоже право имеет))

Гость
6 мая 2022 в 18:12

ой насмешил, учредитель данного заведения сам себя покинул! на дачу уехал, затих пока все уляжется на 2 недели мах

Гость
6 мая 2022 в 18:25

Даже если не лезть в политику, то он что думал, когда предложил плюнуть в "заказ гостя"? Правильно и сделали, что разорвали отношения.

Гость
6 мая 2022 в 21:00

Уехал ну и что? Скока их таких еще уедет

6 мая 2022 в 18:17

Ну. прямо, новость дня, достойная красной полосы.

6 мая 2022 в 20:33

Сдали своего? Ну и коллектив..

6 мая 2022 в 17:56

а что не плюнул? или так- балаболка?

6 мая 2022 в 22:04

Скатертью дорожка.

В этот бар больша ни ногой. Z

Гость
6 мая 2022 в 18:05

и не надо возвращаться.

6 мая 2022 в 18:47

В комментаторах одно жлобьё(так и надо, допрыгался...) тьфу на вас!

Гость
6 мая 2022 в 18:00

Ну допрыгался, ну дохайповался и что?
Какой ты слабак всё-таки, Кексин.

6 мая 2022 в 17:54

уехал то куда?

Хозяин
6 мая 2022 в 18:10

Всех то он поддерживал, а за спецоперацию решил плевать в коктейль

Гость
6 мая 2022 в 18:17

собрал средства на новый бар и свалил?😂😂

АННА
6 мая 2022 в 19:16

роль шута такова .. только шут забыл, что играет всего лишь роль....

Гость
6 мая 2022 в 20:33

И где теперь его искать? Он ещё не ответил. По какому адресу жил ?

Гость
6 мая 2022 в 20:34

Мы плюнем в тебя, горе-ресторатор. И ты потонешь

Гость
6 мая 2022 в 17:56

Премию Дарвина ему !! (Убил себя как ресторатор).

Гость
6 мая 2022 в 19:00

Результат того когда официант лезет в политику😂

Гражданин
6 мая 2022 в 18:29

Все , не пойду в огонек

Гость
6 мая 2022 в 18:00

ибо не одному лишь соловьеву следует фильтровать хрюканину

Кекс шмекс
6 мая 2022 в 18:20

Ха ха, сбежал из города герой). Конечно, эт не в интеренете хайповать, когда за слова спросят). Бездельник и трус. Не первый раз уже, убегал уже в Москву, только погнали от туда за проф непригодность. Отправьте его на Донбасс чтоли, пусть там пиаром занимается, стране помогает, хоть толк будет. Сделают из него там хоть мужика. И Динарку Кексину пусть с собой заберет, вместе 5 колонна

Врач
7 мая 2022 в 01:46

Скользий тип, приспособленец Кексин. Все берега попутал, всегда таким был, жаль что раньше подобные не уехали из города и из страны. Тогда бы Соловьёв не говорил бы про наш город так. Хотя и он не прав. У нас много достойных людей!

Вася
6 мая 2022 в 18:45

Соловьева я не уважаю и презираю.

Штрибан.

Город Бреда
6 мая 2022 в 18:32

«Ещё раз отмечаем, Бар «Огонёк» всегда топил и топит за позитивную повестку и поддержание престижа РФ в отечественных и иностранных СМИ» т.е. если бы не престиж РФ,то рядовому гостю этого заведения,который не понравится норм в коктейль плюнуть?

"Кроме того, поддерживали импортозамещение во время наложения санкций на РФ со стороны иностранных государств, — рассказал Сергей Ременник." интересно, что бар импортозамещал?)))

6 мая 2022 в 23:16

Да уж, был о нем так себе мнения до этого поступка, своей голосовалкой прямо настоящее уважение вызвал и так тухло после этого слился...

Гость
6 мая 2022 в 18:00

Давно пора гнать метлой таких!!!

Гость
6 мая 2022 в 18:09

Я надеюсь он поехал в штрафбат штурмовать Азовсталь?

Гость
6 мая 2022 в 18:22

Пусть валит, такие как он очерняют имя города трудовой доблести.

Петя
6 мая 2022 в 18:26

Добазарился

Кура рябовна
6 мая 2022 в 18:25

Не от ума это всё, вроде взрослый мужик….

Гость
6 мая 2022 в 20:10

В это бар больше не заходим. Всë ясно с ними

Гость
6 мая 2022 в 20:50

Стесняюсь спросить: «Огонёк» - волонтёры? И врачей накормили, и пожарных! Или всё-таки очень выгодный госзаказ? Капуста у них в какую цену, не дороже росгвардейской?

Гость
6 мая 2022 в 21:59

в себя поверил

Елена
6 мая 2022 в 21:57

Название бара Огонёк это вообще, что-то. Какой хозяин,,,,,,, а вот на месте того посетителя чьё фото просто в морду заехала бы.

Cool
6 мая 2022 в 22:13

Тусовщик иди тусуйся)))

Гвоздь
7 мая 2022 в 00:46

Бар огонёк как ромашка:
Любит-не любит, плюнет поцелует?

Алексей
7 мая 2022 в 01:36

Этот Кекс всегда конечным либерастом был, так что ничего особенного.

Анатолий
7 мая 2022 в 04:58

Повёл себя как женщина. Сначала сделал потом подумал.

Живущий.
7 мая 2022 в 09:30

Самое поганое, что можно было придумать именно ресторатору... Работаешь напрямую с клиентом занимая такую должность и додуматься запилить такую шутку...