"Еще раз отмечаем: бар "Огонёк" всегда топил и топит за позитивную повестку и поддержание престижа РФ в отечественных и иностранных СМИ»"
Ой да поняли, поняли! Теперь лишились что тех, что других 😆
Свобода мысли и слова предполагает право индивида беспрепятственно формировать свои убеждения и мнения, придерживаться их, право на свободный отказ от них, а также право на свободное выражение своих мнений и убеждений, право на общение в устной и письменной форме, включая право воздержаться от общения, право на свободный выбор языка общения.
.. БЫЛА ст29. Конституции России
Просто спешно проконсультировался с юристом, у которого хватило ума скреативить такое вот "прикрытие".
Ничо, ничо, теперь у тебя статус скрывающегося будет.
А мне интересно: где собранные "на ресторан" 5 миллионов? Те, что "вышли из-под контроля". Полиции бы провести проверочку под это дело. А то доверчивых у нас больше, чем предприимчивых. Чем последние и пользуются.
Зря уехал, но хоть извинился. А ведь не каждый сможет извиниться. Но в это заведение точно сократиться поток клиентов. Плевок в напиток или еду, это отвратительно.
Этот огонек, образцовый быдлятник, для всяких папиков и прочих, которые туда прям на тачках прутся( видимо без машины ничего не светит) , да и девки такие же....это я все к чему, зачем это тут, про это днище....
Сторонники Соловьёва?! И кто же так странно решил?😁 Всегда высказываю своё личное мнение. Я против их обоих. Сам за себя- сам по себе. Кекс, куда бы ты не приехал, то будь собой и тебе обеспеченны бесконечные переезды по просторам нашей необъятной Родины😜
Я думаю, что врут партнеры про расставание. Так что в огонек, равно как в любое иное заведение связанное с Кексиным и Ко я больше не хожу. Принципиально. Хотя огонек славное было место. )
Понятно, что ни кто не прекратил с ним сотрудничество, чисто для вида такую информацию дали, чтобы пока всё успокаивается, поутихнет шумиха и всё встанет на свои места!
Нужно было точно ему плюнуть особенно зигнутым. Пляшут под провластную балалайку. Противно от вонючих коментаторов . Высунулиисвое жало. Таких как он мало в городе и стране. Он не приспосабливается как вы и не унижается перед провластнвми.
Ха ха, сбежал из города герой). Конечно, эт не в интеренете хайповать, когда за слова спросят). Бездельник и трус. Не первый раз уже, убегал уже в Москву, только погнали от туда за проф непригодность. Отправьте его на Донбасс чтоли, пусть там пиаром занимается, стране помогает, хоть толк будет. Сделают из него там хоть мужика. И Динарку Кексину пусть с собой заберет, вместе 5 колонна
Скользий тип, приспособленец Кексин. Все берега попутал, всегда таким был, жаль что раньше подобные не уехали из города и из страны. Тогда бы Соловьёв не говорил бы про наш город так. Хотя и он не прав. У нас много достойных людей!
«Ещё раз отмечаем, Бар «Огонёк» всегда топил и топит за позитивную повестку и поддержание престижа РФ в отечественных и иностранных СМИ» т.е. если бы не престиж РФ,то рядовому гостю этого заведения,который не понравится норм в коктейль плюнуть?
"Кроме того, поддерживали импортозамещение во время наложения санкций на РФ со стороны иностранных государств, — рассказал Сергей Ременник." интересно, что бар импортозамещал?)))
Стесняюсь спросить: «Огонёк» - волонтёры? И врачей накормили, и пожарных! Или всё-таки очень выгодный госзаказ? Капуста у них в какую цену, не дороже росгвардейской?
Самое поганое, что можно было придумать именно ресторатору... Работаешь напрямую с клиентом занимая такую должность и додуматься запилить такую шутку...
Ну ну, как жареным запахло, то решил лапшички нам навешать... ))
"Еще раз отмечаем: бар "Огонёк" всегда топил и топит за позитивную повестку и поддержание престижа РФ в отечественных и иностранных СМИ»"
Ой да поняли, поняли! Теперь лишились что тех, что других 😆
Ресторатор, «плюющий в коктейль», может сворачивать свой бизнес. С таким отношением к людям, не лучше ли свиньями заняться
"Наша рыгаловка всегда поддерживала и поддерживает престиж страны."
Уехал учиться фильтровать хрюканину ☝
Свобода мысли и слова предполагает право индивида беспрепятственно формировать свои убеждения и мнения, придерживаться их, право на свободный отказ от них, а также право на свободное выражение своих мнений и убеждений, право на общение в устной и письменной форме, включая право воздержаться от общения, право на свободный выбор языка общения.
.. БЫЛА ст29. Конституции России
ушел с огоньком😁
Больше ни ногой в этот бар!
", и я уехал из города на неопределенный срок, — написал Кексин. "
«Он улетел, но обещал вернуться»
А с каких пор помогать врачам и пожарным = "поддерживать власть"? Ну давайте все умрём и сгорим, с гордым осознанием "зато власть не поддерживали!"
Сейчас ещё и клиент на такую шутку обидится. Тут как минимум моральной компенсацией пахнет....
сегодня не все понимают шутки с З-simВolikoi
плевать в коктейль также стремно ,как и топить за власть
уж извините
ну и отлично.
Если не хотите поглощать слюни и сопли официантов.барменов.поваров и т.д. кушайте и пейте дома .
То есть он даже не владелец бара, а просто наемный манагер? А понтов-то: ресторатор, бизнесмен. Фу.
Тьфу, противно читать... Зассали сразу всё... Я не Я, и лошадь не моя....
Топит, топил, потопил
А что делал дядя в футболке Z у барной стойки? Служивых рюмкой поддерживал? А это идеологически правильно?
Обосрался и тикать, всё как обычно.
Шутить конечно надо уметь. Не умеешь шутить - лучше молчи, потому что это выглядит печально. Ну, и сказывается судя по всему
Просто спешно проконсультировался с юристом, у которого хватило ума скреативить такое вот "прикрытие".
Ничо, ничо, теперь у тебя статус скрывающегося будет.
"Бар часто поддерживал страну и власть в трудные минуты..." Без их поддержки точно бы загнулись.
А мне интересно: где собранные "на ресторан" 5 миллионов? Те, что "вышли из-под контроля". Полиции бы провести проверочку под это дело. А то доверчивых у нас больше, чем предприимчивых. Чем последние и пользуются.
Мне нравится.
Надеюсь ни один вменяемый инвестор больше не даст денег этому клоуну на его заведения.
Зря уехал, но хоть извинился. А ведь не каждый сможет извиниться. Но в это заведение точно сократиться поток клиентов. Плевок в напиток или еду, это отвратительно.
Если бы он предложил плюнуть к коктейль украинцу, такого бы не произошло. Двойные стандарты
Собственный бар прекратил сотрудничество с хозяином? На Тинькова насмотрелся что ли?
еодин трет комменты, защищая Кексина, то есть они в одной лодке по политическим взглядам?
На Флампе огонёк уронили нормально!))
Вранье! Бар топил за Навального и испугавшихся патриотов типа Галкина Лободы, Хаматовой и т.д. Вывешивали их портреты напротив своего заведения
он уже который раз покидает Екатеринбург?
Огонёк сгорел для меня
прогнулся перед хрюканиной. Тогда нечего было понтоваться перед чуваком с буквой
Этот огонек, образцовый быдлятник, для всяких папиков и прочих, которые туда прям на тачках прутся( видимо без машины ничего не светит) , да и девки такие же....это я все к чему, зачем это тут, про это днище....
Сторонники Соловьёва?! И кто же так странно решил?😁 Всегда высказываю своё личное мнение. Я против их обоих. Сам за себя- сам по себе. Кекс, куда бы ты не приехал, то будь собой и тебе обеспеченны бесконечные переезды по просторам нашей необъятной Родины😜
Ну слава богу, снова вернутся новости про клавакоку и никитчук
Заигрались в песочнице большие мальчики....
Я думаю, что врут партнеры про расставание. Так что в огонек, равно как в любое иное заведение связанное с Кексиным и Ко я больше не хожу. Принципиально. Хотя огонек славное было место. )
Это не ошибка, это косячина конкретная, и финт с уходом Огонёк не спасёт.
как я и говорил, сравнивая с Тиньковым. Ситуация один в один. И это не значит, что бар без него не останется без внимания.
🤣🤣
Кекс ты своих подельников прихвати на неопределенный срок, им в России туго живётся...
вот и отношение к посетителю! плюнуть в коктейль???? может вы во все блюда плюете не нравившимся вам клиентам?
Сам себя уволил?
Ну, в этот раз то хоть по-настоящему покинул, надеюсь? Или как обычно?😎
В "Огонек" ни ногой.
Бар, где повар-бандерлог устраивает шоу из плевков в блюда и напитки для клиентов?!
Наконец прилетело по заслугам.
У хайпожоров век недолго
И потому так сладок он....
Понятно, что ни кто не прекратил с ним сотрудничество, чисто для вида такую информацию дали, чтобы пока всё успокаивается, поутихнет шумиха и всё встанет на свои места!
Вот тут то и вспоминается Горбачов и ГЛАСНОСТЬ
Нужно было точно ему плюнуть особенно зигнутым. Пляшут под провластную балалайку. Противно от вонючих коментаторов . Высунулиисвое жало. Таких как он мало в городе и стране. Он не приспосабливается как вы и не унижается перед провластнвми.
Становится страшно в такой стране жить...
Сейчас добрейшие наши зомби напишут "ну и вали от сюда"
ВЫ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ?
племя поклонников Соловьиного помёта настолько велико?
Скатертью дорога и возвращаться не надо. Россия велика, а еще есть Израиль, США. Эмираты и Европа, ну и прочий мир. Удачно устроиться.
Так он своим правом то воспользовался. Но начальник тоже право имеет))
ой насмешил, учредитель данного заведения сам себя покинул! на дачу уехал, затих пока все уляжется на 2 недели мах
Даже если не лезть в политику, то он что думал, когда предложил плюнуть в "заказ гостя"? Правильно и сделали, что разорвали отношения.
Уехал ну и что? Скока их таких еще уедет
Ну. прямо, новость дня, достойная красной полосы.
Сдали своего? Ну и коллектив..
а что не плюнул? или так- балаболка?
Скатертью дорожка.
В этот бар больша ни ногой. Z
и не надо возвращаться.
В комментаторах одно жлобьё(так и надо, допрыгался...) тьфу на вас!
Ну допрыгался, ну дохайповался и что?
Какой ты слабак всё-таки, Кексин.
уехал то куда?
Всех то он поддерживал, а за спецоперацию решил плевать в коктейль
собрал средства на новый бар и свалил?😂😂
роль шута такова .. только шут забыл, что играет всего лишь роль....
И где теперь его искать? Он ещё не ответил. По какому адресу жил ?
Мы плюнем в тебя, горе-ресторатор. И ты потонешь
Премию Дарвина ему !! (Убил себя как ресторатор).
Результат того когда официант лезет в политику😂
Все , не пойду в огонек
ибо не одному лишь соловьеву следует фильтровать хрюканину
Ха ха, сбежал из города герой). Конечно, эт не в интеренете хайповать, когда за слова спросят). Бездельник и трус. Не первый раз уже, убегал уже в Москву, только погнали от туда за проф непригодность. Отправьте его на Донбасс чтоли, пусть там пиаром занимается, стране помогает, хоть толк будет. Сделают из него там хоть мужика. И Динарку Кексину пусть с собой заберет, вместе 5 колонна
Скользий тип, приспособленец Кексин. Все берега попутал, всегда таким был, жаль что раньше подобные не уехали из города и из страны. Тогда бы Соловьёв не говорил бы про наш город так. Хотя и он не прав. У нас много достойных людей!
Соловьева я не уважаю и презираю.
Штрибан.
«Ещё раз отмечаем, Бар «Огонёк» всегда топил и топит за позитивную повестку и поддержание престижа РФ в отечественных и иностранных СМИ» т.е. если бы не престиж РФ,то рядовому гостю этого заведения,который не понравится норм в коктейль плюнуть?
"Кроме того, поддерживали импортозамещение во время наложения санкций на РФ со стороны иностранных государств, — рассказал Сергей Ременник." интересно, что бар импортозамещал?)))
Да уж, был о нем так себе мнения до этого поступка, своей голосовалкой прямо настоящее уважение вызвал и так тухло после этого слился...
Давно пора гнать метлой таких!!!
Я надеюсь он поехал в штрафбат штурмовать Азовсталь?
Пусть валит, такие как он очерняют имя города трудовой доблести.
Добазарился
Не от ума это всё, вроде взрослый мужик….
В это бар больше не заходим. Всë ясно с ними
Стесняюсь спросить: «Огонёк» - волонтёры? И врачей накормили, и пожарных! Или всё-таки очень выгодный госзаказ? Капуста у них в какую цену, не дороже росгвардейской?
в себя поверил
Название бара Огонёк это вообще, что-то. Какой хозяин,,,,,,, а вот на месте того посетителя чьё фото просто в морду заехала бы.
Тусовщик иди тусуйся)))
Бар огонёк как ромашка:
Любит-не любит, плюнет поцелует?
Этот Кекс всегда конечным либерастом был, так что ничего особенного.
Повёл себя как женщина. Сначала сделал потом подумал.
Самое поганое, что можно было придумать именно ресторатору... Работаешь напрямую с клиентом занимая такую должность и додуматься запилить такую шутку...
не поддреживаю з, но у каждого свое мнение, нельзя челику плевать в бокал