Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ходят стройными рядами». Рассказываем, что происходит в закрывшихся зарубежных магазинах в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Фото пользователя
18 мая 2022 в 10:35

Чем бы работник не занимался, лишь бы работу новую не искал. На самом деле подход не очень, т.к. не продающий продаван начинает профдеградировать.

18 мая 2022 в 12:09

Может, дождемся, что позолоченный сарай Гринвич разберут за ненадобностью. Парковки можно оставить, только сделать бесплатными или с вменяемой ценой (100 рублей в сутки).

18 мая 2022 в 11:51

Ну и Zачем всё это было?

18 мая 2022 в 21:54

Можно было бы организовать изготовление мебели, например, там, где это возможно, а не слоняться без дела, заливая сотрудникам в уши очередные ля-ля. Мебель теперь такая дорогая, если сравнить цены с 5-летней давностью. Столько лесов сгорело вокруг, что леса хватит на годы бесперебойной работы предприятий по производству мебели. На многих заводах советского периода промышленные производства вполне мирно сосуществовали в одной производственной коробке с цехами по изготовлению предметов быта для дома. Где предпринимательская хватка наших торгашей? Или они уже потеряли последнее представление о том, как можно руками делать деньги, а не только, торгуя завезённым импортным барахлом, которое кто-то (в Европе и пр. "китаях") производит руками, а не надеется только на прибыль от спекуляции товарами иноземного происхождения. У нас в стране полно всевозможного сырья, чтобы мы могли многое сами производить. Но наши торгаши так и не задумались организовать свои производства по выпуску, тех же товаров быта. У Макдональдса, даже, не смогли перенять готовый производственный опыт, на наших продуктах! и как надо всё это организовать и работать с прибылью. Торгаши хреновы... Только налоги научились обходить стороной и скрывать прибыль.

18 мая 2022 в 10:39

А что за магазин ССС на главном фото? Нет ли здесь лишней буквы?

Гость
18 мая 2022 в 10:46

скорее бы Золотой автовокзал-супермаркет открылся

18 мая 2022 в 10:47

Эта новость такая нужная для людей. Нашли работу для фотографа, все не зря день прошел.Да народу глубоко наплевать живы они или уже аминь.

Фото пользователя
18 мая 2022 в 11:58

Оне там шары заливают, и оргии устраивают.
Бабло-то кто-то им рисует.

Гость
18 мая 2022 в 10:35

Ну и хорошо, что пустуют. Может парочку закроете когда-нибудь.

Царь новость

Гость
18 мая 2022 в 11:53

все решат две сводки: с фронта и о здоровье президента РФ.

гость
18 мая 2022 в 11:32

Закрыть все торговые центры, от них все равно толку нет. Там всё так дорого. Раньше были базары и ярмарки, было всё дешевле и лучше было.

Начальник транспортного цеха
18 мая 2022 в 11:00

Какие слова : франшиза, франчайзинг! Эллочка отдыхает.

гость
18 мая 2022 в 11:10

Все ходят в спортивных кальсонах. Обнищали граждане.

Гость
18 мая 2022 в 18:13

Не откроются - ждать возможно будут когда дойдет через голову - но и это вряд ли так как видят что доходит плохо.

Гость
18 мая 2022 в 10:47

Репетирую гимн светского союза

Гость
18 мая 2022 в 10:59

такие наивные, ждут чего-то - на чудо надеются что ли? :)

Гость
18 мая 2022 в 13:10

не смешите некого больше половина закрыта самые ходовые магазины по продажам уже закрыты а кто остался они не нужные скоро они и закроются и хана вашим торговым центрам и будут на их них местах парки больницы школы и дедсады путин наведет сейчас порядок с вами

Гость
18 мая 2022 в 11:50

Нене. Закрылся-досвидания. Никаких полумер. Ставить нам условия ещё будут европешки

День обеда
18 мая 2022 в 14:12

Покупать то некому😁
Сворачивайтесь и за гречкой!

Людмила
18 мая 2022 в 15:00

Началось в колхозе утро...

МИША
18 мая 2022 в 10:55

СОЮЗ НЕ РУШИМЫЙ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫЙ🔥🔥🔥🔥🔥

18 мая 2022 в 11:36

Умырла так умырла!

Новости РЎРњР?2