перейти к публикации
33 комментария к публикации

Екатеринбуржец выставил на продажу советский самолет за полтора миллиона рублей

21 мая 2022, 02:06
Гость
Гость
13 июня 2022, 10:12
пусть Аэрофлот покупает, яму самолеты сейчас нужны
Гость
21 мая 2022, 23:04
стмановскому на дачу в караси
Гость
21 мая 2022, 22:30
— Я покупаю самолёт! — поспешно сказал великий комбинатор. — Заверните в бумажку
Гость
21 мая 2022, 13:12
И куда этот металлолом детскую площадку не боле летать при залёте развалится по болтикам 🛫
Гость
21 мая 2022, 11:28
Его на авито голодранцы звонками с глупыми вопросам достанут.
Бамбарбия Киргуду

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 11:13
В нем алюминия, по цене, в два раза больше=)
Гость
21 мая 2022, 09:35
Что -то смутно помнится, что этот самолёт достался по наследству ещё летающим, и человеку, который в этой области ну совсем ламер. И тогда ему советовали продать, ибо угробит: техника должна летать, а не гнить на задворках. Но чел упёрся:пусть будет. Знающие говорили, что будет через несколько лет куча железа бесполезного, но вот. Будущее настало. Самолёт на металлолом. Жаль. Если это именно тот самолёт....
Гость
21 мая 2022, 09:23
А почему списанный самолет оказался в чбей-то собственности?
Гость
21 мая 2022, 10:32
В 90-е многие предприятия выдавали зарплату своей продукцией- гвоздями, валенками, самолетами... 😁😁😁 Я работал на 79 заводе и з/п задерживали на 5-6 месяцев, но можно было взять 2 компьютера "Кворум" вместо денег и продать.
Гость
21 мая 2022, 11:28
Гость
21 мая 2022, 10:32
В 90-е многие предприятия выдавали зарплату своей продукцией- гвоздями, валенками, самолетами... 😁😁😁 Я работал на 79 заводе и з/п задерживали на 5-6 месяцев, но можно было взять 2 компьютера "Кворум" вместо денег и продать.
это не ответ, компьютер - не самолет, вряд ли он его покупал чтобы продавать
Гость
21 мая 2022, 09:05
Только если на металл сдать его. Где он находится?
Satonicrepeater

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2022, 08:16
Раньше надо было. Цены на металлолом сильно упали.
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 06:45
Из начинки что есть?
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 06:41
"После закрытия IKEA предприимчивые горожане заполонили «Авито» объявлениями о продаже фирменных акул и карандашей. Только вот цены на них заставляют содрогнуться." Казалось бы, при чём тут оно? Но еодину видней.
Вмерший_вид

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 06:20
Ему надо в музей угмк обратиться, с руками оторвут, там экспозиция самолетов быстро растет
Гость
21 мая 2022, 06:02
этот самолёт стоял в академе в районе Сахарова когда там строились дома - примерно 2015 год
Гость
21 мая 2022, 04:11
это последний самолет а не первый
yakudza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 03:59
В Пышму! В музей!
Гость
21 мая 2022, 02:47
Хотите жить-не летайте на самолетах!! послушайте старших!!на дальняк я езжу толь на поезде поэтому и живу долго!!
Гость
21 мая 2022, 02:45
достали эти барыги... лишь бы что то продать... запретить продажи народного достояния! барыг на нары!! это музейный экспонат!!!
Гость
21 мая 2022, 02:38
Опять заголовок не соответствует тексту. Настя, в чём проблема написать: Выставил на продажу самолёт "Як-40"?
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 02:37
Вам на таких ещё летать.
Гость
21 мая 2022, 02:46
мы ни на каких не летаем! рожденный ползать летать не может!!! пора знать уже!!!
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 02:53
Гость
21 мая 2022, 02:46
мы ни на каких не летаем! рожденный ползать летать не может!!! пора знать уже!!!
у мну кончились слова
Гость
21 мая 2022, 03:03
у мну кончились слова
так от куда у тебя слова.. ты еще молод и многого не понимаешь...
Лёнька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 мая 2022, 02:26
Сколько у вас рекламка стоит?😜
doberman96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 21:38
50к было
Гость
21 мая 2022, 02:22
Первый советский самолёт 72-го года? Вы сотрудником не ошиблись случайно?
doberman96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 21:41
первый советский реактивный самолёт
Гость
21 мая 2022, 02:16
эээ, редакция, на какие это запчасти можно пустить борт 72 года выпуска?!
doberman96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 21:39
на самые обычные запчасти.
Гость