Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Айфоны уходят? В Екатеринбурге закрылись магазины re:Store»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
24 мая 2022 в 14:35

айфон же кинул всех, простил все купленное
ну вот за что его любить то так?

24 мая 2022 в 15:11

Не страшно, из Казакстана привезут

Фото пользователя
24 мая 2022 в 14:37

"Айфоны уходят? В Екатеринбурге закрылись магазины re:Store." - да вроде уходили уже?!😐

Фото пользователя
24 мая 2022 в 14:44

Макдаки закрылись, старбакс закрылся, магазины одежды тоже, теперь ещё и айфонные. Куда идти честным журналистам с сгп?

24 мая 2022 в 14:28

Автор загрустила?

24 мая 2022 в 15:43

Нет Айфона- нет проблем.

24 мая 2022 в 14:52

не было айфона - и не надо! понты и обрезанные функции сейчас

Фото пользователя
24 мая 2022 в 19:03

У яблофилов траур

24 мая 2022 в 14:51

Забайлович, в ты знаешь что РеСтор это рядовой селлер-перекуп? Почему в связи с уходом одного селлера iPhone должен пропасть с рынка?

Фото пользователя
24 мая 2022 в 14:32

Умные человеки давно с девушками андроидами рассчитываются....

Фото пользователя
24 мая 2022 в 14:31

Шо, опять??

Фото пользователя
24 мая 2022 в 15:15

Горе то какое, у айфонистов день траура.

24 мая 2022 в 15:52

я тут в Светофор зашла. всегда коробки до потолка стояли. а счас что-то не до потолка. и ассортимент явно меньше. может, нам скоро уже и жрать нечего станет, какие айфоны

Шаманы из Мытищ
24 мая 2022 в 14:46

никогда такого не было и вот опять...

Марьяна
24 мая 2022 в 15:50

А я только почку хотела продать,что бы осень 14- ий купть.🤡🤡

Леха
24 мая 2022 в 15:58

а за чем он нужен если софт многий сейчас не поставишь, ни банк сбер, альфа итп. И Nfc не работает . Не ликвид.

Фото пользователя
24 мая 2022 в 15:21

Мне окител ВП2 вполне ойфон.

Главный свердловский лежебока
24 мая 2022 в 14:32

Сейчас распродадут остатки по заоблачным ценам, а через 2 недели вернуться с новыми партиями..

Гость
24 мая 2022 в 17:31

Айфон это зашквар после удаления сбера. Так любое будут удалять. Не стану покупать больше никогда

Пофиг,давно нужно было вернуть дисковые телефоны,они надёжные и удобные.

Господин Пажэ
24 мая 2022 в 17:48

Я бы на месте правительства просто ЗАПРЕТИЛ продажу всех американских товаров в стране. Как они с нами, так и мы с ними. Чтобы ни один рубль этим буржуям в карман не утёк из страны. Поганой метлой гнать Apple из страны.

"переоценка", откроются... скоро

Взъерошенный блохер Даня Милохин
24 мая 2022 в 14:39

шайтанамаааааааааааааа😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

24 мая 2022 в 16:05

Не жалко

Гость
24 мая 2022 в 19:55

Пусть валят.

Гость
24 мая 2022 в 14:46

И кто теперь у них будет скупать эти телефоны? 😁 Я думаю только у нас в стране их массово скупали, потому что модно. 😁

Гость
24 мая 2022 в 15:05

Главное ушедшим не разрешать вернуться
То же самое и по уехавшим

Гость
24 мая 2022 в 14:39

Ну, всепропальщики, ФАС!!! Заводите свою унылую шарманку про КНДР и т.п. 💩

Фото пользователя
24 мая 2022 в 15:52

Да и леший с ними.
Ямщики появятся.
И возродится великая росия.

Гость
24 мая 2022 в 15:29

а что случилось?

рждмафия
24 мая 2022 в 15:31

у лбдей ленег нет ,дорогие они

Алекс
24 мая 2022 в 20:26

По коммментам видно уровень духовности. Если кто то хочет айфон, и не может его приобрести, данный факт начинает греть всем душу. Что вы за люди такие, вы же человеческий облик потеряли. Поделили всех людей по любым возможным признакам. Это Сюр.

Фото пользователя
24 мая 2022 в 15:15

я так и не понял в чем прелесть айфонов, несколько лет ходил с айфоном, потом сменил на другую фирму производителя...

Саня
24 мая 2022 в 14:28

очередная переоценка, но вот как быть с курсом, не за 50 же рублей переводить или все-таки решатся????

Гость
24 мая 2022 в 14:40

Да давно уже было понятно, что группа IRG будет часть эппловских магазинов сворачивать. Apple свой офис в России закрыли, товар в страну не завозят, сервисы бросили на произвол судьбы, дилеров больше не поддерживают. Что IRG в этих условиях еще делать? Эппловские у них самые дорогие в содержании, так что некоторые закроют совсем, некоторые переформатируют под другие бренды.

адм
24 мая 2022 в 15:04

Огрызком никогда не пользовался . Но считаю уход брендов провалом в пропасть .

Гость
24 мая 2022 в 16:16

Огрызок он и есть огрызок. Поэтому не жалко.

Гость
24 мая 2022 в 22:04

закрылись , потому что цены задрали, спроса нет. Зачем покупать эплы, если есть тоже самое в пять раз дешевле?

111
24 мая 2022 в 23:46

нас рать

житель с 40-летия
25 мая 2022 в 06:40

Яблочко оказалось с гнильцой

Гость
24 мая 2022 в 15:48

Ой бяда , бяда....😂
Мне вот пятый десяток уже , никогда айфона не имел , как никогда не имел желания его купить. В яблочном магазине ни разу не был.

NVZ
24 мая 2022 в 16:09

Айфоны техника любителей радужных флагов .

Фото пользователя
25 мая 2022 в 09:35

re:Store это отдельный бренд от Apple,они только его представитель.Закрыли несколько из за нарушения логистики поставок.Скоро откроют и отзовут рабочих с отпуска,параллельный импорт уже в России заработал.

Новости РЎРњР?2