Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Куда пропал Дима? В Березовском потеряли юного художника, который торговал картинами в ТЦ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
27 мая 2022 в 10:55

А куда пропал Алёша который танки в шлемофоне встечал?

27 мая 2022 в 11:05

"Что касается покупки щенка, мы решили повременить. Я не готова к такому шагу. Поэтому деньги Дима потратит на другие мечты. Их у него очень много."

одна из них - отдать лавэ любимой мамуле ))

27 мая 2022 в 11:09

Лижбы крахоборные и алчные у него не отбили начинающий талант предпринимателя

27 мая 2022 в 10:58

Дима,помаши мама ручкой!😁

Гость
27 мая 2022 в 10:49

Творческие люди они такие. Частенько уходят в творческий запо…. тьфу, отпуск.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 12:01

Куда куда. Налоговая заинтересовалась.

28 мая 2022 в 09:35

Удачи тебе, парень, главное учёбу не забрасывай, тогда ты будешь расти не только ввысь, но и духовно. И картины твои станут ещё прекраснее😉

Фото пользователя
27 мая 2022 в 11:06

А куда пропал наш мир?

Гость
27 мая 2022 в 10:55

Молодец пацан придумал что-то свое хоть и детское и наивное, но потенциал уже есть!

Фото пользователя
27 мая 2022 в 10:57

Сейчас клад найдёт и ещё нарисует. Современные художники они такие.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 10:59

Бесплатная бизнес идея (возможно уже реализованная юным художником) - собрать кучу картин разных рисовальщиков и продавать как свои за довольно высокий процент.

Гость
27 мая 2022 в 11:03

Про щенка повременить напоминает историю по тв про подарок на др: Что тебе купить, выбирай, что захочешь в этом зоомагазине? Ребенок: -Ящерицу! Мамашка: Ну не знаю, вон какой классный хомяк! Ребенок: - ящерицу. Мамашка: Ты совсем что ли, тебя вообще никто не спрашивает. понял меня?

Гость
27 мая 2022 в 11:01

Какая мимими новость)
Ложка меда в бочке дегтя :)
А то надоело читать про нарков, ЦБ и следака с лупой.

27 мая 2022 в 11:13

У творца кризис, нужно поехать на рижское взморье, пообщаться с бутылочкой бальзама, посматривая в затянутый свинцовыми тучами балтийский горизонт, жена заела, внимание общественности истощает…что? Ах да…Ну тады хоть в деревню, куриц гонять.

Гость
27 мая 2022 в 11:09

Дима молодец! Я бы пожелал ему успеха и оставаться уверенным в себе и самостоятельным, цельным человеком!

Гость
27 мая 2022 в 15:07

Чем мазню малевать, шел бы лучше рабочим на УралВагонЗавод - делать красивые русские танки для Родины!

Фото пользователя
27 мая 2022 в 10:50

Творческий кризис. "Ждёт музу" или просто не договорился с руководством тц.

27 мая 2022 в 11:05

мазня какая-то

Масяня ©
27 мая 2022 в 10:50

Все правильно. Поток картин ради денег снизит их качество и уникальность.

Гость
27 мая 2022 в 10:59

Собака это конечно хорошо, но доллары по 56 ещё лучше

Sr Henry
27 мая 2022 в 12:14

«Что касается покупки щенка... Я не готова к такому шагу.»
детская мечта наткнулась на камень реальности

Гость
27 мая 2022 в 14:40

Главное, чтоб сейчас точку конкуренты не отжали. Там вроде уже одноклассница клинья подбивала

Гость
27 мая 2022 в 11:18

видимо воплощаться будет на Димина мечта (покупка щенка), а какая-нибудь мамина мечта))))

за берёзой посмотрите

Гость
27 мая 2022 в 13:09

А налоги за свою предпринимательскую деятельность он заплатил?

Гость
27 мая 2022 в 14:52

Там в зоопарке никто не родил случайно? )))

Гость
27 мая 2022 в 16:21

Мамка шарит - псина в доме к беде

Гость
27 мая 2022 в 17:03

Прикольно. Некоторые картины неплохо бы смотрелись на футболках. Мама Димы, залейте авторский дизайн на принтдирект.ру, может, быстрее соберете нужную сумму

Гость
27 мая 2022 в 18:31

А через 10 лет, Дима какая у тебя мечта? - нет у меня мечты. Потому что маме мечты не нравятся. Я просто буду работать чтобы добыть на пропитание ибо мечты не должны сбываться. Спасибо мама

гость
27 мая 2022 в 20:39

может на него рэкетиры наехали, и сейчас он надежную крышу ищет.

Гость
27 мая 2022 в 21:41

Барыга

22.05
27 мая 2022 в 22:34

Двоякие если честно чувства. С одной стороны....но с другой....Дети в лагере пусть лучше тусят) чем в т.ц

Гостья
28 мая 2022 в 06:46

Щенка можно взять бесплатно в одном из приютов.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 11:28

Кукуха съехала.
В баньке его парят.

Новости РЎРњР?2