E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Кризис-2024 В Екатеринбурге начали менять вывески популярных магазинов. Гринвич показал, что стало с Cropp

В Екатеринбурге начали менять вывески популярных магазинов. Гринвич показал, что стало с Cropp

House, Sinsay, Mohito и Reserved ожидает та же судьба

Cropp уже никогда не будет прежним

Концерн LPP возобновил работу в Екатеринбурге, но магазины уже меняют вывески. В ТРЦ «Гринвич» рассказали, какими будут Cropp, House, Reserved и Sinsay.

— Видим всеобщий интерес на тему ребрендинга бренда Cr. В ближайшие две недели Reserved тоже изменит название на RE, House бы уже изменился, но вывеска еще в пути, Mohito и SinSay пока в ожидающей очереди, — отметили в «Гринвиче». — Весь товар на ценниках сейчас промаркирован прежними названиями магазинов, но уже через время трансформация коснется и этого. Про ассортимент, каким он будет у новых брендов, узнаем только в августе.

Магазины польского LPP будут иметь лаконичные названия: House — XC, Sinsay — СИН, Mohito — M. Причиной тому стала продажа российского бизнеса китайскому консорциуму. Новые владельцы не получили права на использование товарных знаков и брендов LPP — лишь на продажу всех товаров, принадлежащих российскому подразделению компании.

Напомним, магазины возобновили работу в Екатеринбурге 21 мая, спустя два месяца простоя. Горожане рассказывали, как изменился ассортимент брендов.

Ранее в Екатеринбург вернулся OBI. При этом многие помещения в торговых центрах продолжают пустовать. Мы разбирались, что их ждет дальше. Читайте также, что происходит в закрывшихся магазинах зарубежных брендов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления