Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Беларусски трыкатаж» вместо Zara? Кто заменит европейские бренды в торговых центрах Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
8 июн 2022 в 10:59

Администрация вдруг с чего обеспокоилась торговлей? Обеспокойтесь пустыми кошельками горожан после уплаты коммуналки и продуктов первой необходимости 🤬

8 июн 2022 в 11:30

А ватник заменит пуховик от Loro Piana

8 июн 2022 в 10:47

"Торговые центры Екатеринбурга ищут в странах СНГ замену"
Откройте там цеха пошива с минимальной арендой производителям, а взамен скидки по налогам, которые собственники ТЦ все время выстанывают.
Хватит поощрять на перекупов

Гость
8 июн 2022 в 10:41

Zara - отличная дешевая адаптация подиумной моды для студентов, там модели современные. А что может предложить белорусский трикотаж и иже с ним? Унылое старье по лекалам 80-ых разве что.

Агент Моссада.
8 июн 2022 в 10:45

А причём здесь мэрия?
У нас же рыночная экономика. Или я что-то пропустил?

Гость
8 июн 2022 в 10:55

Белорусский трикотаж цены не адекватные . Зашла и вышла . Все отстой и качество не очень .

Гость
8 июн 2022 в 11:00

«Хороша» замена для недорогой европейской одежды. Белоруссия, Узбекистан, Таджикистан. Даже боюсь себе представить ассортимент этого магазина. Везите уж тогда лучше подделки из Китая. Там есть неплохие копии. Опять же сделаны по образу и подобию европейцев.

8 июн 2022 в 11:33

Жена покупала на маркетплейсе белорусскую одежду. Качество тканей и пошив получше "Зары". Наверно, и для молодежи у них есть, что предложить. Вот пр-во Кыргызстан качественную одежду не видел. Состав вроде натуральный, но исполнение 😐

Компот
8 июн 2022 в 10:59

Даешь лапти от абибас!

Михаил
8 июн 2022 в 12:08

Торговые центры ищут не замену брендов, а к арендаторов, которые им будут платить аренду. Это не одно и тоже

шняга
8 июн 2022 в 10:37

Мне белорусский не нужен, я хочу выбор иметь - конкуренция ещё никому не помешала.

Фото пользователя
8 июн 2022 в 11:09

Открывайте новый тренд ZARAZA.

рейтузы вместо стрингов !
уря !

Гость
8 июн 2022 в 14:08

А мне не нравится белорусский трикотаж, цены высокие. Хотели купить футболку из хлопка, мало то что там они стоят больше тысячи, да еще и с добавлением лайкры. Сказали, что такой футболке сносу нет. Купили на пробу. Действительно сносу нет. Один или два раза носилась. Больше туда не пойдем.

Гость
8 июн 2022 в 11:12

Кому-то надо сейчас сидеть там аренду конскую платить и иметь охват максимум одного города а то и района или ещё хуже пары кварталов. Производители сами регистрируются в маркетплейсах и охват увеличивается тысячекратно, для этого мэрия вообще не нужна. До кучи власти сами под корень зарубили ТЦ своими карантинами, полтора года имели мозги закрытиями и пропусками, сами направили людей за покупками в интернет.

Устала я что-то 🤦‍♀️
8 июн 2022 в 11:01

Назад в 90-е?? В тц будет таганский рынок 🤦‍♀️

8 июн 2022 в 11:31

То есть оживился стоп-лист [компаний, которым ранее отказывали в аренде], — рассказал E1.RU председатель городского комитета по товарному рынку Иван Бескрестнов.
По словам чиновника, интерес к работе в Екатеринбурге проявляли производители непродовольственных товаров из Белоруссии, Узбекистана и Таджикистана.😱
Импортозамещение идет полным ходом. Подсказываю,можно еще южан с таганчика пригласить. Не благодарите.😂

8 июн 2022 в 11:18

Если внимательно посмотреть на глобус: Белорусия - это Европа

Ольга
8 июн 2022 в 14:06

Вроде, иранский трикотаж обещали… или и тут, что то случилось? 🤷🏼‍♀️

Гость
8 июн 2022 в 14:55

Полный ТрЫндец!

Гость
8 июн 2022 в 10:33

Производителей тряпья полно, просто не все так разрекламированы

Гость
8 июн 2022 в 10:46

В РФ до конца года сформируется новый рынок одежды и обуви: очень дорогой для немногих и дешевый для всех остальных. Среднего уровня не будет.

Русским не привыкать к очковым туалетам, у них есть пословица:" не жили хорошо, не стоит и начинать".

Верните тов. Контеева на пост председателя товарного рынка, он порядок наведет в торговле. Свободу тов. Контееву!

Клин Блинтон
8 июн 2022 в 13:14

Только у Человека есть выбор: купить Зара, Найк, Рибок или трыкатаж. У вас этого выбора нет. Вот и думайте, кто вы.

Фото пользователя
8 июн 2022 в 11:00

Таки кто мешает недовольным выпускать свою линию тряпок с брендом и наценками? Были zara а станет Василуалий Пупкинофф....

Гость
8 июн 2022 в 10:43

Скоро девушки даже за пустой пакет с лого ZARA будут давать.

Фото пользователя
8 июн 2022 в 10:58

На улицах не вижу разницы. Где зара, где таганка, а где от бабушки наследство.

Гость
8 июн 2022 в 10:51

Аренда по прежнему в долларах считается? Или как курс упал на рубли перешли?)

Гость
8 июн 2022 в 13:01

И вот проходишь ты после букет-торт-шампанское с возлюбленной в спальню.И весь такой по-боевому взведённый.И она начинает раздеваться.И оба-на!!!У неё под платьем бельё "Белорусский трикотаж" из коллекции "Back in USSR"...И как-то всё становится вяло и безвольно...А вы говорите рождаемость низкая.

Гость
8 июн 2022 в 13:07

Зара убожество, а белорусский трикотаж, да я даже 80-летним пенсом носить это барахло не буду. Есть нормальная одежда российских производителей, но она стала раза в 2 дороже после февральских событий.

Гость
8 июн 2022 в 14:14

Фабрика "Одежда" еще шьет? Ее позовите.

Гость
8 июн 2022 в 19:08

Я хочу ЗАРУ обратно!!! Как меня это всё бесит 😡 и власть и люди…

Гость
8 июн 2022 в 19:13

Ужас для гламурных

Гость
8 июн 2022 в 21:37

Спим и видим Бэларуски Трыкатаж с изображением батьки на груди

Гость
8 июн 2022 в 12:08

А свое производить и продавать?

Гость
8 июн 2022 в 11:52

Зара была помойка для лохов

Альф
8 июн 2022 в 12:37

а у нас есть свой, уральский - "Кыштымский трикотаж"...

Гость
8 июн 2022 в 11:00

Несколько раз заходил в эти помойки всякие зара в Гринвиче. Ничего не смог купить. Все убогое

Гость
8 июн 2022 в 11:43

Невысокая цена за освобождение братского народа от нацизма

Гость
8 июн 2022 в 12:04

Магазины «Ясемья» в каждый торговый центр

Гость
8 июн 2022 в 15:40

Нельзя сравнивать ZARA и Беларусь. Это разные потребители. Беларусь хороший товар, качественный для обычных женщин среднего возраста и выше. Я сама педагог , покупаю их одежду. В Екб уже есть несколько магазинов

Гость
8 июн 2022 в 12:44

российских модных полно на один сезон как зара или hm

Гость
8 июн 2022 в 16:10

листьями лопуха будете прикрываться.. лишь бы постонать. что сейчас за народ пошёл скулёжный. нужда заставит найдете где чего прикупить. 😜

Гость
8 июн 2022 в 10:59

Норм. Тряпки и тряпки. Пусть амеры и европейцы уходят. Несут убытки и банкротятся. Главное обратно потом не пускать

Гость
8 июн 2022 в 11:53

Кому нужна зара уезжайте туда где есть ее магазины. Голубец вам там футболочку и продаст😂

Синоптик
8 июн 2022 в 10:58

Голыми ходите. Сейчас лето. К зиме, может, всё наладится. Справимся!

Гость
8 июн 2022 в 11:07

Вообще непонятно кто в те магазины ходил, которые ушли. 😁
Сейчас обычно в секонде закупються вещами, можно приличное очень найти и за копейки и носить не переносить.

Гость
8 июн 2022 в 11:56

Лучше в трикотаже ходить но свободным и независимым чем лизать ноги американцам

Новости РЎРњР?2