E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Спецоперация на Украине обзор «Сима-ленд» выпустил в продажу патриотические брелоки с матом и обращениями к Зеленскому

«Сима-ленд» выпустил в продажу патриотические брелоки с матом и обращениями к Зеленскому

Цена сувениров всего 49 рублей

Эти брелоки красуются на сайте с пометкой New

На сайте «Сима-ленда» появились новинки — патриотические брелоки, которые, мягко говоря, не совсем цензурные. Так, на одном из них написано «Нацист, тебе конец». Но вместо слова «конец» — одно из русских матерных слов.

На другом брелоке есть обращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому, а на третьем говорится про Азов. Вероятнее всего, речь идет про батальон «Азов».

Партии, судя по всему, пробные. На момент публикации на сайте было сказано, что на складе есть по 50 штук большей части патриотических брелоков. Все брелоки стоят 49 рублей.

Редакция E1.RU обратилась за комментарием в компанию «Сима-ленд».

— Наша компания за Россию, за армию, за Путина! Враг будет разбит, победа будет за нами! Это мнение двенадцати тысяч человек нашей компании. А враги — это «Азов» и Зеленский, — прокомментировали в «Сима-ленде».

На складе 50 штук таких брелоков
Вот таких брелоков на складе больше 50 штук

Ранее мы писали, что в «Сима-ленде» стали продавать детские игрушки с Z-символикой. Мы также изучали, где и какие сувениры в поддержку спецоперации продают в Екатеринбурге.

В знак поддержки патрульные машины в Екатеринбурге выстраивались в буквы Z и V, а в Нижнем Тагиле уличное освещение зажгли в виде одной из этих букв. В Екатеринбурге же уже прошло несколько патриотических концертов, а на первомайскую демонстрацию люди выходили с Z-плакатами. Также недавно в Екатеринбурге завели уголовное дело на уличного художника, который расклеивал по городу матерные стикеры с буквой Z.

Военная спецоперация России на территории Украины идет с 24 февраля. Все новости об этом мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления