Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владелец «Высоцкого» раскрыл, сколько потратил на бескрайний бассейн как в Сингапуре»

Вернуться к публикации
Все комментарии90

добавлю свою лепту: оператор - неумеха, модель - неподходящая

11 июня 2022 в 11:46

"Владелец «Высоцкого» раскрыл, сколько потратил на бескрайний бассейн как в Сингапуре" (с) Е1
"Раскрыл" слово не очень уместное в данном контексте. Рассказал, озвучил - так было бы лучше.
И зачем в очередной раз упоминается Сингапур?
Это уже было в предыдущих заметках и тоже не совсем к месту.

11 июня 2022 в 12:11

Мне кажется она не в купальнике, а в нижнем белье... боди с кружавчиками называется

11 июня 2022 в 13:18

Оператора судя по видео интересовал явно не бассейн😂😂

11 июня 2022 в 12:49

А нагрузку на здание они тоже расчищались при строительстве в 2005?
Или на авось ничего не будет?
Там не один десяток тонн добавилось

Гость
11 июня 2022 в 11:42

Ради интереса , забейте в яндексе Бассейн без краёв в сингапуре) по сравнению с ним, в высоцком просто ванна

Екатерина
11 июня 2022 в 11:35

А что модель не могли получше найти ?

12 июня 2022 в 11:10

Нашли с чем сравнивать. Сингапур, где нулевая коррупция, и Россиюшка, где коррупция перехлеснула африкаские страны.

11 июня 2022 в 22:42

Лучше бы он рассказал, где нашел таких "красоток".

11 июня 2022 в 14:41

сколько еще будет рекламы этой лужи?

11 июня 2022 в 15:03

1.20 высота бассейна, в ветер ещё понижать уровень будут, а смысл там по пояс ходить тогда?

Гость
11 июня 2022 в 11:48

Во заливает, да за 100 лямов можно особняк в несколько этажей отгрохать с бассейном в разы побольше этого.

11 июня 2022 в 14:22

Хотелось бы узнать откуда у Андрея 100 миллионов взялось на строительство.
Также интересно голубой пиджак это пропаганда чего?

11 июня 2022 в 13:22

лето точно будет холодным. а на сколько мест рассчитано это место? сколько лежаков там для загара уместилось?

Гость
11 июня 2022 в 11:39

А давайте погуглим что там в Сингапуре и поржем.

Антонина
11 июня 2022 в 11:41

Модель видавшая виды и корыто с видом на облезлые крыши

Андревна
11 июня 2022 в 11:56

Сколько дней в году он объективно сможет работать? Как-то поднимались на Высоцкий на город поглазеть, так там в +23 на высоте дубак, в двух кофтах холодно. Какой открытый бассейн нафиг, какой Сингапур?? 🥶

11 июня 2022 в 13:45

Не удивительно что 20-и не хватило,достаточно посмотреть на те дыни,и понятно почему ещё 80-ть сверху понадобилось.😂

Гость
11 июня 2022 в 11:52

Немного занимаюсь строительством и не знаю ни одного материала который бы подорожал в 5 раз за последние 4 года, так с какого перепуга у него так выросла смета.

Гость
11 июня 2022 в 12:45

Я вот не совсем понял какая целевая аудитория у бассейна, после такой рекламы. Первая ассоциация - "мужской массажный салон" с развратными дамами 50+ в красивом белье

Гость
11 июня 2022 в 11:41

как активно его рекламируют очень хотят быстрее бабки отбить, но увы не получится. Времена не те да и климат подкачал, про саму ванную вообще молчу😱😱

Гость
11 июня 2022 в 11:58

Девушка в нижнем белье и грудь снимают крупным планом? А что рекламируют то???🤭

Свердловчанин
11 июня 2022 в 11:58

Опять Гавриловский лопухнулся, не в этом климате это биде нужно строить...

Николай
11 июня 2022 в 11:34

что в моем комменте было запрещенного?
интересно, есть что то, чтобы "там" сказали, "мы сделали как в Екб"

11.06.22
11 июня 2022 в 11:38

Открыли рассадник заразы.... Справки будут требовать с посетителей?

13 июня 2022 в 02:28

Дешевле было еще в 18 году нанять вертолет и доставить металл, чем в ручную таскать. За границей бы так и сделали.

13 июня 2022 в 02:26

Мне одному кажется, что зимой будет стоять пар как от трубы на ВИЗе?

АХТУНГ!
11 июня 2022 в 12:18

ну и нафиг это надо было?

Гость
11 июня 2022 в 12:18

Ржу не магу

Гость
11 июня 2022 в 12:41

Т.е. этот бетон мешали в бетономешалках уже на крыше, самомесный бетон, такой только для постройки сараев применять можно, а не для таких сложных архитектурных форм

Гость
11 июня 2022 в 12:10

Можно вопрос в прошлый раз он по заграницам бегал несколько лет из за проблем с долгами перед дольщиками и банками, в этот раз у него уже есть план, как собрать деньги с дольщиков и взять кредит в банке и убежать заграницу навсегда?

Гость
11 июня 2022 в 12:53

Картинки и видео с моделью хорошее конечно. Но встаёт вопрос. Что нам рекламировали то. Небоскрёб готовят к продаже? Зачем такие вложения?

1960
11 июня 2022 в 12:24

Этот бассейн с тонной химии или водичку будут менять? Озвучьте день замены воды в бассейне.

Гость
11 июня 2022 в 13:17

Какая пошлость, звенящая пошлость, гордится бассейном с подогревом воды на крыше небоскрёба, когда есть целый район Химмаш, сидящий по пол года без горячей воды

Гость
11 июня 2022 в 14:54

про грузовые вертолеты гавриловский видимо не слышал ))) сказочник 100 миллионный

Гость
11 июня 2022 в 15:56

Модель как из Сингапура смотрелась бы более подтверждающе словам

Моня
11 июня 2022 в 16:32

Это тот, который клянчил льготы для ТРЦ, говоря, что последний ... без соли доедает...

Всё соответствует
11 июня 2022 в 16:33

Какой бассейн - такая и модель...

Гость
11 июня 2022 в 23:12

В конце съемки фотографа завалила таки на спину, или он сам отъехал?

Алекс
12 июня 2022 в 00:34

Модель кстати страх 😱

Гость
12 июня 2022 в 13:55

Андрей Г. , лучше бы вы эти деньги на благотворительность потратили.

Николай
11 июня 2022 в 11:31

зачем мы равняемся "как там" ?
сделайте свое. Эталон что ли "как в Сингапуре" ?

Лия
11 июня 2022 в 13:48

А если дождь пойдёт?

Гость
11 июня 2022 в 13:26

сто пудово готовит к продаже

Алекс
12 июня 2022 в 00:33

Что бы как в Сингапуре, сначала надо дороги, больницы, школы и прочую инфраструктуру обустроить. Бассейн в последнюю очередь. Цирк.

Гость
12 июня 2022 в 08:24

Рискованно посещать бассейн, не очень надежно!!! Вся конструкция может обрушится когда нибудь, да и в плане гигиены и грибка стоит подумать. Каждое посещение будет нести риск. А пьяные и неуравновешенные гости как? Пускать будут вместе со всеми? Он того стоит, этот дорогой экстрим? Зачем, заняться нечем или себя показать? Обезьянник построили!

11 июня 2022 в 12:23

Невероятно завораживающе. Встречать восходы. Провожать закаты. Что ещё надо обычным неизбалованным горожанам?

11 июня 2022 в 12:36

а вот и мадам Грицацуева 😂

мнение мое
11 июня 2022 в 12:00

Какое у Андрея Гавриловского усталое лицо и взгляд. Заботы, заботы, везде успеть, все просчитать до мелочей, время как всегда не хватает и о себе подумать как всегда не когда. А так молодец Андрей Гавриловский! Хороший отдых для людей, посетить этот великолепный бассейн, поплавать в свое удовольствие, сделать великолепные снимки, получить хорошее настроение, это просто чудесно! Так держать!

Вахрутдинов
11 июня 2022 в 11:34

Чудо чудное, диво дивное

Бывший областник
11 июня 2022 в 13:16

Пока что это единственный в России такой бассейн так что молодцы те кто его придумал и построил

Катерина риэлтор
13 июня 2022 в 09:53

Хорошая,конечно, идея 👍
Но, дешёвое зелёное покрытие на ступеньках...мягко говоря, упрощает((
Как и простоватая модель в рекламе

Гость
14 июня 2022 в 17:01

Это его жена или любовница в видео?

ГЕККОНЬ #ЕШКИН ФЭЙК дон
11 июня 2022 в 11:41

мрлолец,удачи ему

Регина
11 июня 2022 в 13:38

Прекрасная идея! обязательно посетим! Видео неудачное, видимо, на вкус инвестора. Просто инвестор не знает, что «так уже не носят»)) Очень надеемся , что концепция у объекта интереснее, чем у видео)

Гость
11 июня 2022 в 13:22

у меня в саду бассейн как Сингапуре 😂😂😂

Гость
11 июня 2022 в 22:31

точка притяжения для туристов появилась в Екатеринбурге,это гуд

фуп
12 июня 2022 в 01:09

модель супер ! сладенькая

Гость
12 июня 2022 в 10:28

не время сейчас бассейн строить, нам Макеевку восстановить надо!

Новости РЎРњР?2