"Владелец «Высоцкого» раскрыл, сколько потратил на бескрайний бассейн как в Сингапуре" (с) Е1
"Раскрыл" слово не очень уместное в данном контексте. Рассказал, озвучил - так было бы лучше.
И зачем в очередной раз упоминается Сингапур?
Это уже было в предыдущих заметках и тоже не совсем к месту.
Сколько дней в году он объективно сможет работать? Как-то поднимались на Высоцкий на город поглазеть, так там в +23 на высоте дубак, в двух кофтах холодно. Какой открытый бассейн нафиг, какой Сингапур?? 🥶
Немного занимаюсь строительством и не знаю ни одного материала который бы подорожал в 5 раз за последние 4 года, так с какого перепуга у него так выросла смета.
Я вот не совсем понял какая целевая аудитория у бассейна, после такой рекламы. Первая ассоциация - "мужской массажный салон" с развратными дамами 50+ в красивом белье
Т.е. этот бетон мешали в бетономешалках уже на крыше, самомесный бетон, такой только для постройки сараев применять можно, а не для таких сложных архитектурных форм
Можно вопрос в прошлый раз он по заграницам бегал несколько лет из за проблем с долгами перед дольщиками и банками, в этот раз у него уже есть план, как собрать деньги с дольщиков и взять кредит в банке и убежать заграницу навсегда?
Какая пошлость, звенящая пошлость, гордится бассейном с подогревом воды на крыше небоскрёба, когда есть целый район Химмаш, сидящий по пол года без горячей воды
Рискованно посещать бассейн, не очень надежно!!! Вся конструкция может обрушится когда нибудь, да и в плане гигиены и грибка стоит подумать. Каждое посещение будет нести риск. А пьяные и неуравновешенные гости как? Пускать будут вместе со всеми? Он того стоит, этот дорогой экстрим? Зачем, заняться нечем или себя показать? Обезьянник построили!
Какое у Андрея Гавриловского усталое лицо и взгляд. Заботы, заботы, везде успеть, все просчитать до мелочей, время как всегда не хватает и о себе подумать как всегда не когда. А так молодец Андрей Гавриловский! Хороший отдых для людей, посетить этот великолепный бассейн, поплавать в свое удовольствие, сделать великолепные снимки, получить хорошее настроение, это просто чудесно! Так держать!
Прекрасная идея! обязательно посетим! Видео неудачное, видимо, на вкус инвестора. Просто инвестор не знает, что «так уже не носят»)) Очень надеемся , что концепция у объекта интереснее, чем у видео)
добавлю свою лепту: оператор - неумеха, модель - неподходящая
Мне кажется она не в купальнике, а в нижнем белье... боди с кружавчиками называется
Оператора судя по видео интересовал явно не бассейн😂😂
А нагрузку на здание они тоже расчищались при строительстве в 2005?
Или на авось ничего не будет?
Там не один десяток тонн добавилось
Ради интереса , забейте в яндексе Бассейн без краёв в сингапуре) по сравнению с ним, в высоцком просто ванна
А что модель не могли получше найти ?
Нашли с чем сравнивать. Сингапур, где нулевая коррупция, и Россиюшка, где коррупция перехлеснула африкаские страны.
Лучше бы он рассказал, где нашел таких "красоток".
сколько еще будет рекламы этой лужи?
1.20 высота бассейна, в ветер ещё понижать уровень будут, а смысл там по пояс ходить тогда?
Во заливает, да за 100 лямов можно особняк в несколько этажей отгрохать с бассейном в разы побольше этого.
Хотелось бы узнать откуда у Андрея 100 миллионов взялось на строительство.
Также интересно голубой пиджак это пропаганда чего?
лето точно будет холодным. а на сколько мест рассчитано это место? сколько лежаков там для загара уместилось?
А давайте погуглим что там в Сингапуре и поржем.
Модель видавшая виды и корыто с видом на облезлые крыши
Сколько дней в году он объективно сможет работать? Как-то поднимались на Высоцкий на город поглазеть, так там в +23 на высоте дубак, в двух кофтах холодно. Какой открытый бассейн нафиг, какой Сингапур?? 🥶
Не удивительно что 20-и не хватило,достаточно посмотреть на те дыни,и понятно почему ещё 80-ть сверху понадобилось.😂
Немного занимаюсь строительством и не знаю ни одного материала который бы подорожал в 5 раз за последние 4 года, так с какого перепуга у него так выросла смета.
Я вот не совсем понял какая целевая аудитория у бассейна, после такой рекламы. Первая ассоциация - "мужской массажный салон" с развратными дамами 50+ в красивом белье
как активно его рекламируют очень хотят быстрее бабки отбить, но увы не получится. Времена не те да и климат подкачал, про саму ванную вообще молчу😱😱
Девушка в нижнем белье и грудь снимают крупным планом? А что рекламируют то???🤭
Опять Гавриловский лопухнулся, не в этом климате это биде нужно строить...
что в моем комменте было запрещенного?
интересно, есть что то, чтобы "там" сказали, "мы сделали как в Екб"
Открыли рассадник заразы.... Справки будут требовать с посетителей?
Дешевле было еще в 18 году нанять вертолет и доставить металл, чем в ручную таскать. За границей бы так и сделали.
Мне одному кажется, что зимой будет стоять пар как от трубы на ВИЗе?
ну и нафиг это надо было?
Ржу не магу
Т.е. этот бетон мешали в бетономешалках уже на крыше, самомесный бетон, такой только для постройки сараев применять можно, а не для таких сложных архитектурных форм
Можно вопрос в прошлый раз он по заграницам бегал несколько лет из за проблем с долгами перед дольщиками и банками, в этот раз у него уже есть план, как собрать деньги с дольщиков и взять кредит в банке и убежать заграницу навсегда?
Картинки и видео с моделью хорошее конечно. Но встаёт вопрос. Что нам рекламировали то. Небоскрёб готовят к продаже? Зачем такие вложения?
Этот бассейн с тонной химии или водичку будут менять? Озвучьте день замены воды в бассейне.
Какая пошлость, звенящая пошлость, гордится бассейном с подогревом воды на крыше небоскрёба, когда есть целый район Химмаш, сидящий по пол года без горячей воды
про грузовые вертолеты гавриловский видимо не слышал ))) сказочник 100 миллионный
Модель как из Сингапура смотрелась бы более подтверждающе словам
Это тот, который клянчил льготы для ТРЦ, говоря, что последний ... без соли доедает...
Какой бассейн - такая и модель...
В конце съемки фотографа завалила таки на спину, или он сам отъехал?
Модель кстати страх 😱
Андрей Г. , лучше бы вы эти деньги на благотворительность потратили.
зачем мы равняемся "как там" ?
сделайте свое. Эталон что ли "как в Сингапуре" ?
А если дождь пойдёт?
сто пудово готовит к продаже
Что бы как в Сингапуре, сначала надо дороги, больницы, школы и прочую инфраструктуру обустроить. Бассейн в последнюю очередь. Цирк.
Рискованно посещать бассейн, не очень надежно!!! Вся конструкция может обрушится когда нибудь, да и в плане гигиены и грибка стоит подумать. Каждое посещение будет нести риск. А пьяные и неуравновешенные гости как? Пускать будут вместе со всеми? Он того стоит, этот дорогой экстрим? Зачем, заняться нечем или себя показать? Обезьянник построили!
Невероятно завораживающе. Встречать восходы. Провожать закаты. Что ещё надо обычным неизбалованным горожанам?
а вот и мадам Грицацуева 😂
Какое у Андрея Гавриловского усталое лицо и взгляд. Заботы, заботы, везде успеть, все просчитать до мелочей, время как всегда не хватает и о себе подумать как всегда не когда. А так молодец Андрей Гавриловский! Хороший отдых для людей, посетить этот великолепный бассейн, поплавать в свое удовольствие, сделать великолепные снимки, получить хорошее настроение, это просто чудесно! Так держать!
Чудо чудное, диво дивное
Пока что это единственный в России такой бассейн так что молодцы те кто его придумал и построил
Хорошая,конечно, идея 👍
Но, дешёвое зелёное покрытие на ступеньках...мягко говоря, упрощает((
Как и простоватая модель в рекламе
Это его жена или любовница в видео?
мрлолец,удачи ему
Прекрасная идея! обязательно посетим! Видео неудачное, видимо, на вкус инвестора. Просто инвестор не знает, что «так уже не носят»)) Очень надеемся , что концепция у объекта интереснее, чем у видео)
у меня в саду бассейн как Сингапуре 😂😂😂
точка притяжения для туристов появилась в Екатеринбурге,это гуд
модель супер ! сладенькая
не время сейчас бассейн строить, нам Макеевку восстановить надо!