Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что время-то терять?»: ресторатор Олег Ананьев рассказал, почему уволился из «Сима-ленда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ108
14 июн 2022 в 22:13

чел, с вольных хлебов и должности хозяина, пошёл в клерки тянуть лямку на дядю?? эко его тогда зимой допекло, чтоб такой финт выкинуть

14 июн 2022 в 22:19

Видать столовую даже не смог раскрутить там

14 июн 2022 в 22:43

Сима - зомбилэнд. Попадающие туда зомби, либо излечиваются и бегут (меньшинство) , либо окончательно теряют человеческий облик. Карабаса этого дурдома ждёт ад, возможно при жизни.

Фото пользователя
14 июн 2022 в 22:16

йа пришёл, начал выёживаться и меня послали, но ешка перепечатает любой непроверенный бред, так что вот

Фото пользователя
14 июн 2022 в 22:11

"Я не корпоративный человек и мне было сложно в этих корпоративных условиях, скажем так, строиться. " Стало быть отказался прыгать на их флешмобах в патриотическом угаре? Не захотел облизывать золотые убранства во славу дорого руководителя? Даже этом не было поблажек? Ну я заметил, тут многие эту компанию нахваливают и мечтают там РАБотать! Каждому своё! 🔥🔥🔥

14 июн 2022 в 23:29

Олег считает, что он лучше других разбирается в "высокой кухне". Да вот с применением этой квалификации, кажется, есть проблемы.

Похоже, что более востребованы становятся те, кто хорошо разбирается в более практичных вещах: я имею в виду даже не пресловутый IT-сектор, а такие вещи как проектирование, разработка, строительство, животноводство, фундаментальная наука. И это радует.

А Олегу не позавидуешь...

Фото пользователя
14 июн 2022 в 22:09

"на зарплату я никогда не рассчитывал и не хочу рассчитывать"
Всём бы так жить. У нас, например в институте многие на пенсию не рассчитывают...

15 июн 2022 в 10:08

Все правильно, старую собаку не научишь новым трюкам.

Олег Ананьев -это имя!!!! Это суперимя!!!!!!!! Кто-нть знает кто это? Ну, кроме его жены и кошки.... Я подозреваю, что из Сима-ленда тысячи людей уволились... Е1, про всех напишите?

15 июн 2022 в 08:29

«Андрей Моисеевич другими вещами занимается, стратегическими.» - да, мы видели эти танцы.

14 июн 2022 в 22:37

У него фетиш что ли увольняться?

14 июн 2022 в 23:02

Странные какие то стратеги пошли....

14 июн 2022 в 22:22

,,В связи с пандемией,, ,, качество ушло на второй план,,😆 перевожу великая спецоперация опустошила карманы уральцев, я поеду поближе к кормушке

Гость
14 июн 2022 в 22:18

Я тоже там когда-то работал, самому Симе это вообще не надо, он считает всех нахлебниками, что деньги зарабатывают только закуп и продажники, а Вешкурцев считает всех грязью и мусором.

15 июн 2022 в 14:47

Высокой кухней он занимался, ага.
Если собрать все репортажи о нем, то какой-то дневник неудачника получается.

14 июн 2022 в 22:10

Да наверняка на флешмобы приходилось ходить. Надо заморочится редакции и пересмотреть все флешмобы последние,наверняка найдете героя.😜

14 июн 2022 в 22:22

Чё на зарядку по утрам не вштырило ходить? Или полиграфа побоялся

Оля
14 июн 2022 в 22:18

В СКБ контуре работаю. Никто там не против, если поработаешь из дома, или приедешь к обеду, но покажешь результат.
Ну и никаких политических тем, конечно, комфортная рабочая среда, спортзал бесплатный, трансфер во всё районы города, в том числе - в восемь-девять часов вечера, для тех, у кого график "совиный".
Так что корпорация корпорации рознь.

Гость
14 июн 2022 в 22:08

Зачем эта информация?

15 июн 2022 в 04:05

Короче заставили ходить на работу, а он не такой))))

Маньяк Маньякович Маньяков
14 июн 2022 в 22:18

Не было подчиненных у бедняжки((( либидо упало?

Гость
14 июн 2022 в 22:45

"Ресторан стал местом встреч, а гастрономия ушла на второй план."

Успокаивай, успокаивай себя, Олежка. 😁 Если ты добро в г-но переводишь - конечно, никто к тебе не пойдёт даже за совместным времяпровождением.
А насчёт Сималенда я бы тебе и так сказал - долго ты там не протянешь. Если сам себе всю дорогу был хозяин - работать на дядю то ещё удовольствие. Тут другой совсем нужен склад, в корпоративном мире нужны хорошие исполнители, а не массовики-затейники, там своих хватает. 😉

Веня
15 июн 2022 в 01:49

боже, сколько пафоса.. все я до я.. так и скажи, выперли, за не компетентность и не надобность

15 июн 2022 в 00:33

Simazombiland - корпорация?! Уморил, Ананьев!

Гость
14 июн 2022 в 22:46

Люди работают что бы деньги зарабатывать а потом их тратить. А то что он тут чешит это так... что бы отстали. Везде ищите деньги. Рассчитывал на одно а получил другое вот и ушел или что реже причина конфликт с подчинёнными или руководителем.

"рассказал, почему уволился из «Сима-ленда»"

Надоело флажками махать и отупляющие речёвки твердить. Вот и уволился.

14 июн 2022 в 23:05

И правильно что ушел. Надо заниматься тем, что лучше всего получается.

Гость
14 июн 2022 в 22:31

Ахахахп))
Это же надо ещё постараться такие осторожные и обтекаемые формулировки выдать. Прямо представляю, как он каждое слово обдумывал по пять раз чтобы лишнего не ляпнуть и договоренности не нарушить.

Перевожу на разговорный язык - способный, опытный, творческий человек случайно попал в гниющее корпоративное болото, какое ещё поискать надо. И сбежал оттуда сверкая пятками. Абсолютно уверен, что в этом тошнотворном позолоченном офисе (в котором человек с нормальным вкусом и дня провести не сможет) кум на куме сидит и племянником погоняет, а вся система работает только за счёт эксплуатации простых работяг и умения начальника договариваться с кем надо, освоенного ещё в 90е.

бред
15 июн 2022 в 09:28

Прекрасно знаком такой тип "работников", в Москве их любят нанимать. Приходят, ездят по ушам обещая раскрутить продажи до небес, полгода балаболят, напрягают нормальных сотрудников своими "инновациями", результата нет - руководство дает пинка и берет такого же следующего.

Арсений
14 июн 2022 в 22:09

недоплатили
обидели олежку

Гость
15 июн 2022 в 07:59

Помнится, когда Олежка уходил в Симу столько высокопарных слов было про «будущее за подобными предприятиями типа Сималенда». Не прошло и полгода. Не удивительно, что Ананьев и там не смог. Олежа, время легких денег ушло. Не найдёшь ты денежных лохов ни в Сочи, ни в Питере, ни тем более в Москве. Гастрономия там далеко ушла по сравнению с нашей. Люди там реально падают. А уж твои слова про то, что люди сейчас ходят не за едой, а за времяпрепровождением, вызывают дикий хохот. «Профи», ничего не скажешь. Твой уровень повара - шаурму крутить в киоске, да и то под вопросом. Слухи ходят, что ты и пельмени из магазина не умеешь варить.

15 июн 2022 в 09:45

а как же остальные 14999 ?

Егор
14 июн 2022 в 23:09

Бездарь, все бизнесы завалил, что начинал - руководитель он, персонал ему нужен. Это обыкновенный балабол, сейчас будет инвестора искать для открытия очередного провального проекта "высокой кухни". Пусть идёт мешки грузить на сортягу, бизнес-стратегии 2000х уже давно не работают, никому он нужен, о чем весь его жизненный путь прямо кричит..

Гость
14 июн 2022 в 22:33

Это как надо опуститься, чтобы устроиться на работу в эту помойку?

Житель Гетто-Академ
14 июн 2022 в 22:41

И ведь это не только моральное дно, но еще и экономическое....
Это организация, работающая против отеч производителей, завозя эшелонами на наш рынок некачественный китайский товар

Сбродосфера
14 июн 2022 в 22:29

Нормас, чувак понял где быть не хочет.... На контрастах зарядился и уплыл.

Гость
15 июн 2022 в 04:03

В столовку на раздачу. По моему креативно. Опять же котлеты тырить можно будет.

Гость
15 июн 2022 в 08:05

Что значит отрасль просела? Все рестораны полные, которые умеют работать. В одном в выходной пусто, а в другом в тоже время запись на две недели. Может рестораны - это тоже не его? Всегда можно причину найти лишь бы не работать: то отрасль просела, то подчиненных не дали))))

Гвоздь
15 июн 2022 в 09:04

Рестораны свои профукал, отдел(!) не потянул - теперь самое "выходить на федеральный уровень"😂😂😂...Главное - красиво рассказать корреспонденту, какой он свободолюбивый, креативный, перспективный и не может работать "под началом"... А надо бы сказать честно - вообще никак не может работать...Краса и гордость Екб- бизнеса😜😜😜...

Фото пользователя
14 июн 2022 в 22:50

Сколь нас? Рать.

Житель Гетто-Академ
14 июн 2022 в 22:13

Сима это дно. Там место только бесхребетникам и беспринципникам....О том также говорят плакаты вдоль росселевки с некоторым содержанием.., ...ну где бабуля с красным флагом стоит....Бабуля и есть видимо воплощение всей нашей россии!!!

Гость
14 июн 2022 в 22:20

У симы ПАХАТЬ надо.
А это какой то ноющий уставший от жизни нарцисс...
"Руководил" всю жизнь "высокой кухней". Чож тогда в найм то полез под сраку лет? Бесят таки "ркуоводители" а+б не могут сами сложить а какой то мифический результат ждут.

15 июн 2022 в 11:49

ну не стал человек танцевать под чужую дудку, видимо достали его обязательные флеш-мобы

15 июн 2022 в 00:19

Я недолго там проработал. Что время-то терять? Я не корпоративный человек и мне было сложно в этих корпоративных условиях, скажем так, строиться. Это одна из причин. Не самая главная, но одна из.

Ааааааааааа не смог как свистопляс плясать под дудку имбицыла.

Фото пользователя
14 июн 2022 в 22:41

Казалось бы, при чём тут письмо сотрудникам?
Может и не при чём.

Товаришь
14 июн 2022 в 23:28

Устал каждую неделю руками махать!

15 июн 2022 в 07:26

Этот дядька лузер какой-то.
Все свое промотал, теперь без работы сидит...
😢

15 июн 2022 в 07:51

Видимо гимн не смог выучить😂

Гость
14 июн 2022 в 22:40

Ты как эта… туда-сюда 🙃

Вася Корепанов
14 июн 2022 в 23:11

Привык указания раздавать, а тут нужно по smart работать.

Не вывез

Вася Корепанов
14 июн 2022 в 23:15

Что мешает этому ценителю высокой кухни сняться на Лигурийское побережье?

Там и покажешь свой класс, не сиди в Екб

Гость
15 июн 2022 в 00:01

Уволили за профнепригодность по возрасту? Там же одни салаги работают.

блонди
15 июн 2022 в 01:52

включите мозги зчем ему там пахать на дядю,когда снова можно рестораны открывать пандемия уже сдохла и работать на симу стало неинтересно

Фото пользователя
14 июн 2022 в 22:57

Ну ясень пень, основная причина увольнения это утренники по утрам

15 июн 2022 в 08:17

да там все с собой берут, в назначенное время по звонку они раскрывают свои бочонки из дома и понужают под патриотичные песни
Бизнесмен не учел, что ему пришлось бы озадачиться и потратиться на каждодневный разнос своих бочонков с едой каждому работнику, а пластик сказали щас дорогой. Сделать бочонки многоразовыми побоялись пиарщики Симы, был бы скандал😆

Да уж, уходит в небытие ананьевская высокая кухня... Ушла эпоха...
А что имеем в сухом остатке? Жизнь- март. Гадюшник еще тот.

гость
14 июн 2022 в 23:54

Странный человек, и так было понятно куда идёт. В свои то года башкой надо думать.. Просто сколько бабла обещали, столько не заплатили, и дальше скорее всего прогибаться он больше не захотел, вот и вся правда

Пересекался с Олегом по бизнесу, мое экспертное мнение- время динозавров уходит, которые думают, что вытянут бизнес на своих плечах, экономя, и не приглашая на работу молодежь на топовые должности. В этом их ошибка. Знаю нескольких лидеров рынка, которые сдулись по этой причине. Симановский это понял и создал успешное предприятие, опираясь на продвинутых молодых людей.

Фото пользователя
15 июн 2022 в 09:29

ой наболтал)))

Гость
14 июн 2022 в 23:18

Зачем давать интервью, если правду всё равно не скажешь.
Пора отдыхать Олег.
Молодёжь борщ не ест, твоё время ушло.

Гость
14 июн 2022 в 23:29

Новость из разряда:
-Если кто то кое где у нас порой...
Ни на один вопрос не ответил.

Гость
15 июн 2022 в 05:45

А, говорят, ни к чему не принуждают.😁

Гость
15 июн 2022 в 08:41

Пришел с возрастом творческо-финансовый кризис и это факт не оспоримый!
Такие лбди если не найдут выход, то "падают и разбиваются"

Гость
15 июн 2022 в 09:00

Е1 да нам насрать из за чего этот уволился, пишите какую то хрень постоянно этот уволился эта квартииу купила и т.д

Гость
15 июн 2022 в 09:55

Краткое содержание статьи :

На "понтах" вывезти коляску не удалось.

Гость
15 июн 2022 в 09:59

Будет в Ревде и Шале "рестораны" мутить?

Гость
15 июн 2022 в 10:13

это кто такойваще

Гость
15 июн 2022 в 11:10

дак это сразу было понятно: звать на массовое промпроизводство полуфабрикатов - ресторатора, заведомо занимавшегося штучным товаром, уникальными блюдами и штучным производством. Это разные типы производства, бизнеса даже. Несмотря на кажущееся сходство: и там и там - еда... В макдоналдсе не работают мишленовские повара!

Сергей
15 июн 2022 в 11:18

Сбитый летчик. Зачем же так человека унижать? Он же сам этого не понимает...

Фото пользователя
14 июн 2022 в 22:09

Решил поберечь себя? 😂😂😂

гекконя ешкин бот
15 июн 2022 в 00:08

СИМАНОВИЧ МОЛОДЕЙЧИК

Гость
15 июн 2022 в 07:01

Так и скажи что надоело из под палки во флешмобах участвовать и ездить мусор убирать

Андрюха
15 июн 2022 в 08:22

Че,не понравилось танцевать по утрам🤣

Робинзон
15 июн 2022 в 08:33

Сам по себе сималенд это срез нашего общества все там танцуют за дешевую конфетку и не знают истинных постулатов жизни не читали Хемингуея бедные люди

Гость
14 июн 2022 в 22:31

Я смотрю на этом сайте прям атака идет на Сималенд. Конкуренты проплатили?

Новости РЎРњР?2