Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Готовимся к распродаже в IKEA. Вместе с читателями E1.RU составили длинный список покупок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ230
Фото пользователя
29 июн 2022 в 08:56

Мое любимое - на словах им ниче вражеского не нужно, сами справятся, купят от фабрики большевичка, Путин красавчик. А на деле снова ажиотаж и чуть ли не истерика лишь бы ухватить вьетнамскую вещичку под шведским брендом. Как у людей это помещается в одной голове???)))

29 июн 2022 в 13:00

Где купить товары IKEA
- постельное белье - бренд YERRNA - производитель ШУЙСКИЕ СИТЦЫ
- матрасы для ИКЕА делали в АСКОНА
- фасады для кухонь АНГСТРЕМ
- кровати АНГСТРЕМ
- Полотенца для IKEA - Донецкая Мануфактура CLЕNNELY CNN
- Фрикадельки икея делает ООО Пит-продукт, они делают их и для других торговых марок (например Atria)
- Если кому нужны стеллажи и полки из икеа, то их делала мебельная фабрика Ластра в Нижегородской области. Цены у них на сайте очень бюджетные
- стулья ingolf мебельная фабрика Runko
- Кожаные диваны - Кожпроммебель Рязань

Фото пользователя
29 июн 2022 в 09:03

Весь мир развивается, а у нас свой путь, катимся в пропасть нищеты, дефицита качественных товаров и продуктов. Всё качественное покидает эту страну... Печально.

Фото пользователя
29 июн 2022 в 10:36

"А что вы планируете приобрести напоследок?" Бутылку виски и пачку сигарет.

29 июн 2022 в 12:33

мне батарейки надо. они самые нормальные. все остальное - в других местах навалом

29 июн 2022 в 11:32

там уже сотрудники все раскупили
кроме свечей ничего не выбросят в он-лайн

Декатлон ушел - вот где проблема

29 июн 2022 в 09:01

"...пытались найти аналоги шведской мебели в Екатеринбурге..."

Угу. Заводы свои продают России, но мебель Шведская. 😅

29 июн 2022 в 08:57

Вот про ролики для одежды действительно жалко, такого качества не купить, много разных перепробовала,рядом не стояли. И войлочные тапки!

Фото пользователя
29 июн 2022 в 09:00

Выросло безрукое поколение. Постельное белье они покупают, пледы! Пипец какой-то. Стеллаж для дома сделать из распилов не могут. Чем заняты? В телефонах играете? Сторис пилите? Ну тогда платите тем, кто это за вас сделает, а не нойте про 16тр. В пятницу смертоубийство будет за игрушку за 100р. Схожу пофоткаю. 😁Да плохо, что все уходят, но ничего не изменить.

гость
29 июн 2022 в 08:41

покупать ничего не собираюсь, но очень жаль. Жаль,что Россия действительно на долгие годы стала страной-изгоем. Я ляино этого не заслуживаю- мое поколение пережило все "интересные" времена в современной России и сейчас хотим просто спокойно прожить оставшиеся лет 40. Но нам показали большой кукиш....

29 июн 2022 в 11:26

Подумаешь! Вот в Северной Корее нет Икеи, Макдональдса и прочего, зато вон какая радость на лицах и ликование при виде дорогого Ки Чен Ына!

29 июн 2022 в 10:23

ролик для чистки одежды который продавался в икеа . народ вы реально того??? он в галамарте продается

Фото пользователя
29 июн 2022 в 08:57

Люди сошли с ума ))) Всему можно найти прекрасную замену в том же Леруа или Hoff. Уж контейнеры для игрушек точно в Леруа бюджетнее в разы, как и шторы, и ковры.
Я уж молчу об интернет-магазинах.

Фото пользователя
29 июн 2022 в 08:49

Ролики липкие будут?

Гость
29 июн 2022 в 11:42

Есть же и хорошие вещи в Икеа

Обычный гражданин
29 июн 2022 в 08:57

А я составила список из более чем 100 позиций. Зимой делали ремонт под икеевскую мебель (ниши под кровати и шкафы), а весной когда собирались покупать икея закрылась не дав сделать последний заказ. Всё это время искала аналоги и всё безуспешно, либо цена завышена, либо вообще качество убогое. И нет на рынке того что нужно. На заказ выходит почти в половину дороже. Я буду скучать по этому магазину, многие чего там покупали.

29 июн 2022 в 10:29

Икею им жалко.
Сколько наших парней уже полегло...вот о чем говорить надо. А не о тумбочках.

29 июн 2022 в 08:36

со своей икеей совсем с ума посходили. Акула и деревяшки сомнительного качества мозги выключают, и эти же люди любят кричать какие они "не рабы".

Мария
1 июл 2022 в 19:45

Икея - это целая философия. Приближающаяся народ к осознанному потреблению, уважению, понятию целостного дизайна . Это отношение к работникам , которому многим российским фирмам как до Луны. Теряя икею , мы теряем образец дружелюбия и прекрасного сервиса. Кто этого не видит - слеп. Велком ту совок.

Гость
29 июн 2022 в 12:06

Это потеря потерь, вот уже несколько месяцев ищу стеллаж в детскую, аналоги даже близко по качеству не стоят, ладно хоть успели детям письменные столы взять, а какие там шикарные стеклянные контейнеры для еды, постельное белье, полотенца, контейнеры под игрушки самые удобные и недорогие а главное качественные, еще отличные варианты декора недорогие, в Леруа выбора мало в хофе ценник космос, и самое страшное что все аналогов то нет, а в маркетплейсах покупать с нереальной накруткой нет спасибо

29 июн 2022 в 12:37

"крикадельки" в онлайне не продадут, как и шоколад. Вот его бы купила. А уж ролики липкие в любой "хозяйке" найти можно

2 июл 2022 в 17:13

Что вы эту Икею пихаете в новости то каждый день? Как надоели то уже! Носитесь с ней как с Писанной торбой!😄🤑😄

гость
29 июн 2022 в 10:03

что где купить и что где пожрать,вот и все новости.

Гость
29 июн 2022 в 13:44

Лучше бы читатели и жители Екатеринбурга, составляли не длинный список покупок в Икее, а устранили одну лишь проблему, которая и создала все остальные проблемы...

Юлия
29 июн 2022 в 13:11

После покупок продавцов нормальных товаров может не остаться.

Фото пользователя
29 июн 2022 в 15:07

Идеваются над Россиянами! А потом - репортаж, как граждане третьей столицы России, рвали глотку друг другу за табуретку, или за закатившуюся под прилавок тефтелю!

Фото пользователя
29 июн 2022 в 08:55

Вот прямо стеллаж для книг больше негде купить. Что смешите-то???

Знаток 10 уровня
29 июн 2022 в 09:12

из серии "1000 и 1 новость про закрытие икеи"

2 июл 2022 в 13:57

почему в Турции почти вся икеевская продукция в 2-3 раза дешевле?

Фото пользователя
2 июл 2022 в 14:56

В может тупо никуда не пойдём??? Ушла и ушла икеа - мы стадо баранов идти на ихнею распродажу. Ноги моей там не будет

29 июн 2022 в 13:05

жаль что закрылась такая сеть !
ролик очень нужная вещь !
ЗА НЕЙ ПРИЕЗЖАЮТ ИСТИННЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ГАРАЖАНИ 😂😂😂

мать
29 июн 2022 в 09:38

безвозвратная потеря.
горе горькое, все бегут от нас, как жить дальше,вот и погода плачет над россией. а дуракам все нипочем яростно рубят сук на котором сидят

Фото пользователя
29 июн 2022 в 11:43

Непонимаю ажиотажа, качество посредственное, а цены выше, чем, например в фикспрайсе. Плюс в том, что там ассортимента больше и мебели на сезонку

Гость
29 июн 2022 в 08:48

Где фото ПЛАКАЛЬЩИЦ от Е1 !!!

Гость
29 июн 2022 в 08:42

Купишь и всё… никакого обмена или возврата денег уже не будет )))

Фото пользователя
29 июн 2022 в 10:08

Рассказываю фишку. Берём доски в леруа, пилим их там же в нужные размеры, докупаем фанерки, собираем с крепежом. Та же мебель икеа, с теми же расходами.

29 июн 2022 в 13:12

а е-1 поедет в ИКЕА ???

Несчастное поколение потребления. Ни чести, ни совести.

Гость
29 июн 2022 в 13:38

Мне вот интересно, Икея уходит из России, а закупать древесину у нас они не перестанут?

Ольга
29 июн 2022 в 21:26

Мне не с чем в магазин ходить, никогда не была в таком.

Фото пользователя
29 июн 2022 в 13:33

Стеллаж для книг негде купить?
Пластиковые контейнеры негде купить?
Ролик липкий негде купить?
Вы серьезно? может вы просто обленились? может стоит посмотреть в других магазинах?
Всё это есть и даже лучшего качества!
Мебель от Икеи просто дно по качеству ещё и дорого!

Гость
29 июн 2022 в 11:46

В Екатеринбурге много бомжей

Катя
29 июн 2022 в 12:52

да уж ну и дела

Елена
29 июн 2022 в 17:55

Смотрю люди знают ,а кто для Икеа делает железные табуретки и железные тумбы хемлер на 6 ящиков?реально офисные нужны

Гость
29 июн 2022 в 23:09

ролики для одежы в магазинах одна цена 49 руб никто не берет))😀

Дмитрий
30 июн 2022 в 21:24

Единственное чем была хороша Ikea там можно было набрать бесплатно карандашей

Гость
2 июл 2022 в 17:13

Вообще, последние пару лет икеа здорово подняла цены - если сравнивать с ценами даже 10-летней давности. Не так уж и бюджетно у нее было закупаться. А вот качество рухнуло колоссально. Есть с чем сравнивать: закупались там с самого её открытия. В последние года три-четыре вообще там появлялись раз в год, хотя живем в 15 минут езды. А по валикам да - буду скучать - они там дешевле аналогов были. И сам валик был значительно объемнее🤷‍♀️. Вот за ними раз в год и заглядывали😂

2 июл 2022 в 21:57

Долго присматривала стол для компьютера в Икеа. После закрытия купила в Юнитекс - качество отличное и цена гораздо ниже.

Уралец
29 июн 2022 в 13:40

Они нас посылают, а вы бежите покупать, чисто отбить им закрытие.)

Неверующий
29 июн 2022 в 09:49

как Вы задолбали с эти магазином))) говномебель из картона за бешенные деньги)))

Батя
29 июн 2022 в 11:01

Можно узнать у рыдающих как они сравнивают качество стеллажей, кроватей или шкафов по интернету или на выставленных в магазинах образцах? Ну вот мне реально интересно какие критерии? Как оцениваете прочность, срок службы, точность изготовления и шлифовки?

Гость
29 июн 2022 в 08:56

Покупать ничего не собираюсь. Там очереди будут... Спасибо, куплю лучше втридорога в другом месте

Фекла.
30 июн 2022 в 16:12

Была в таком магазине 1раз. Товары по виду- для студентов. А вот цены очень даже кусаются. Может в других городах это самый дешевый магазин, но видимо не у нас.

29 июн 2022 в 09:05

за последние пару лет качество икеи скатилось ниже плинтуса - попадался откровенный брак. не жалко совсем...

Гость
29 июн 2022 в 12:08

Когда он уже уйдёт то окончательно, а то новостей про икею больше, чем про клаву коку

Гость
29 июн 2022 в 12:33

А мы вообще без этой ИКЕИ как то прожили и вы про неё скоро забудете.

Гость
2 июл 2022 в 16:15

да пофигу,не его поддерживать недружественные страны, пусть захлебнутся от убытков

Антиагитпроп
29 июн 2022 в 12:53

Секты "Икеа - наше всё" и "Пусть валят" сошлись в смертельной схватке - запасся попкорном.

Лиза
29 июн 2022 в 12:54

Китай, Киргизия, Узбекистан.. Вокзал, поезд, икеа. Тоже мне трагедия. Захотите - найдете. А эти барыги-сотрудники, которые с наценкой диваны продают на авито, пусть годами их продают, жадины.

Мы еще покажем этим империалистам кузькину мать😠! Весь мир в труху. Однако, часовые стрелки к заветной цифре подбираются неумолимо. Пора в КиБушку.

Ева
29 июн 2022 в 17:38

Единственный товар из икеи которого будет не хватать - пластмассовые ложки для обуви. Все остальное - ширпотреб.

Гость
29 июн 2022 в 08:35

НИЧЕГО...

003
29 июн 2022 в 08:39

Fegen если только.

Гость
29 июн 2022 в 12:12

Рубрика "купиговно"

Гость
29 июн 2022 в 15:23

Ключевое это ушедших не пускать обратно в страну

Николай
30 июн 2022 в 15:41

ничего там покупать не буду. т.к. на озоне дешевле

Гость
29 июн 2022 в 10:58

Секта икеевская
С ночи наверное очередь занимать будут

Александр
29 июн 2022 в 12:03

Не удивлюсь если икея еще поработает пару 2-3 месяца и сделают план по продажам как за год))) Как например это было с макдональдс, он как работал так и работает, даже не закрывали.

Новости РЎРњР?2