Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Екатеринбурге закрылся популярный секонд-хендВ Екатеринбурге закрылся популярный секонд-хенд

29 июня 2022 в 16:28

"В Екатеринбурге закрылся популярный секонд-хенд" (с) Е1
Мастера заголовков!
Один магазин закрылся из всей сети.
Про популярность не стоит обобщать.

29 июня 2022 в 16:02

тоже мне "событие века"

29 июня 2022 в 16:25

"Причины закрытия магазина там не назвали"
Серьёзно? А были должны))))??? Уж кто-то, а секонды и светофоры точно без вашей пиар поддержки вынесут любой кризис)))

29 июня 2022 в 16:03

щас только там качественные вещи из европы будут

29 июня 2022 в 17:11

Дык и раньше закрывали, например на Опалихинской, Радищева и т.п. Никто не орал, что за новость Е1?. Нерентабельное место и всё.

29 июня 2022 в 19:14

раньше там был магазин галантерея
и ткани и женские комбинации продавали и всего разного...и югославские ботинки...
хороший был магазин. в советское время.

На Крауля олигархат живет. Им стыдно возле дома покупать, вдруг соседи увидят. В других филиалах поношенные штоны покупают, а потом хвастаются, что на Пиакадили купили за стопицот фунтов- стерлингов.

29 июня 2022 в 16:27

в окодеме надо открывать секонды

29 июня 2022 в 19:40

Ношенные шмотки покупать по цене новых ?! ))))))))))))) И поделом. Царство им... в африканских селеньях! Там это в диковинку будет. Тащили только всякую заразу к нам.

29 июня 2022 в 18:26

Слава богу, не приходилось закупаться. Надеюсь, и дальше обойдёмся.

29 июня 2022 в 18:08

Закроется однозначно. Они же за валюту это тряпьё покупают на свалках в ЕС.

61 летняя девушка красавица
29 июня 2022 в 16:04

Ну ладно НиМ и Зара ушли, но сэконд то куда?!!

Олег
29 июня 2022 в 16:34

Где ж теперь визовская элита одеваться будет?🤣

29 июня 2022 в 16:16

ЕС наложило запрет на ввоз в РФ Тряпьё из западных урн

Гость
29 июня 2022 в 16:13

Так они везде схлопываются .

джонси
29 июня 2022 в 16:27

Для меня он популярным никогда не был.

И снова здрасьте
29 июня 2022 в 16:35

Алярма, алярма!
Ну закрылась точка, может переезд по условиям аренды. Новость надо пилить?
ПВЗ Симы переехал с Токарей на Татищева (квартал) - почему новости не было?

Гость
29 июня 2022 в 17:53

где мне теперь одежду брать опять по помойкам побираться?😫

29 июня 2022 в 19:18

столько барахла наштамповано в мире. и в сибири. телегами. все навалено...все эти зары вайкики нафнафы шмотки грязные мятые и все на полу всегда валялись!
бесиво.
правильно что все закрылось.
хватить тратить ресурсы планеты.
откройте свои шкафы!!
там барахла на сто лет припасено неизносить!

30 июня 2022 в 09:45

Какие страшные санкции- остались без дранных джинсов. Ужас. Пойду напьюсь.

Гость
29 июня 2022 в 16:04

Это прорыв 😂.... россиянцы горюют по закрытию магазина ношенной одежды 😂 закономерный итог 20 лет правления великого кормчего 😂

29 июня 2022 в 18:49

Европейцы с молдовы и Болгарии, Румынии больше не возят.... Логистика треклятая виновата

Гость
29 июня 2022 в 19:53

Хороший магазин,

Гость
30 июня 2022 в 01:46

В баскопати очмного Н М было, раньше спецом там их недомерки искала, когда дети из детского р-ра выросли, а до взрослого не доросли. Сдают вещи за скидки в НМ, а их потом сюда и переправляли, после сортировки.

гость
29 июня 2022 в 16:15

там цены без скидок конские. те деньги можно новые модные вещи купить, что хотят эти секонды.

30 июня 2022 в 11:01

то, что с нашего рынка ушли филиалы h&m и zara - это ерунда, ничего хорошего, особенно, в последнее время там не было, дешевая синтетика по довольно высокой цене, мешки и прочее - не одежда, а чехлы для мебели....единственный магазин, где сейчас можно купить качественную одежду, элегантную и женственную - это Баско пати. Вещи из этого магазина носятся десятилетиями, не деформируются и не линяют. Марки одежды представлены те же, а качество на порядок выше, чем в наших филиала. Все давно знают, что в Россию везут товары низкого качества из дешевых тканей.

29 июня 2022 в 16:45

Рыдаю! (Кто не понял - это сарказм)

Улугбек
29 июня 2022 в 16:08

Геккон остался без штанов?

Люди обеспокоены...
29 июня 2022 в 16:19

Обеспокоены люди!

Компотик
29 июня 2022 в 16:24

Цирк уехал.

Жду лета
29 июня 2022 в 16:41

Всё, теперь штаны из мешка шить придётся ☝️

Гость
29 июня 2022 в 17:00

Хуже нищей Африки. Люди в ношенные шмотки одеваются, которые не понятно с какого трупа могли снять. Зато свои старые вещи в переработку уже не сдашь, НМ нет.

Елена
29 июня 2022 в 17:08

Одни закрываются , другие открываются , магазины Доброшмот, отличный ассортимент , кому на нравится б/у , то там много новых вещей ( сток) , магазин есть в Академе , на юго западе на Бардина , в центре на Московской , на Белинского

Вася Корепанов
29 июня 2022 в 19:39

Границы закрыты, придется вторичку с окрестных контейнеров возить….

Гость
29 июня 2022 в 21:26

На Белинского закрыли по жратвальню

Alex Gross
29 июня 2022 в 21:27

На Белинского закрыли под жратвальню

Макс
29 июня 2022 в 21:41

Как людям не стрёмно ношеные вещи покупать?! Я лично брезгую!

Евгений
29 июня 2022 в 22:02

На Сыромолотова "Баско Пати" закрылся уже месяц назад. Так что они уходят с рынка

Лилия
30 июня 2022 в 21:48

Алиэкспресс в помощь)

Владимир Владимирович
1 июля 2022 в 00:20

Носим ношенное как говорится **** брошенное :D

Владимир Владимирович
1 июля 2022 в 00:19

Garage.est.2016 закрылся ?

Алена
30 авг 2022 в 12:32

Обновление мужских старых рубашек вообще не понравилось! Такая заплатка на груди... Да она сразу выдает, что под ней или пятно, да не от крема солнцезащитного, а элементарно от еды, от соуса или кетчупа! Или на ум идёт что там дыра...
В такой рубашке можно у себя на участке или в саду работать или прогуливаться - не обгоришь на солнце, уже хорошо. Ещё вариант для домашней одежды подойдёт, но наверно на любителя...
В люди в таком виде ходить ну никак!

Гость
29 июня 2022 в 16:07

Тем, кто радовался уходу зары, посвящается.

Андрей НАП России патриот
29 июня 2022 в 17:08

Мы патриоты, будем есть картошку, хлеб и сало, проживем! Зато Крым наш

Гость
29 июня 2022 в 18:41

Крым наш, пока.

Гость
30 июня 2022 в 07:21

Цена новых вещей на распродажах в магазинах равна цене поступающего "нового" старья в Баско Пати. Запах вещей из Баско Пати трудно отстирать. Быстро рвутся. Чувствую себя в вещах из секонд хэнда человеком второго сорта. Лучше накопить на одну качественную новую вещь, чем купить несколько дешёвых вещей в секонд хэнде.

Патриот Андрей Репницын
29 июня 2022 в 16:46

Пипец, жалко, плак—плак

Новости РЎРњР?2