Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Модный продуктовый магазин на Урале выставлен на продажу. Рассказываем, где и за сколько его можно купить»

Вернуться к публикации
Все комментарии107

Что ж его продают, раз такой выгодный?

3 июля 2022 в 19:16

"Ну что, уже представили себя будущим владельцем?" (с) Е1
А надо было представить?!!!
Это реклама?
Или объявление о продаже из Авито, допустим, детской кофты, перетащенное на городской портал?
Или как из недавнего материала Е1 про продажу машины конфискованной?
"Объясняем в чем подвох" было написано в заголовке.
Объяснении не было.

3 июля 2022 в 19:11

Видимо рассчитывал на доход в 16500.

3 июля 2022 в 19:42

А чего не ЛЕГЕНДАРНЫЙ? даже пофиг где он был....

3 июля 2022 в 19:54

Щас владельцы прочитают эту статью и передумают продавать...

3 июля 2022 в 22:35

Ни кто ни когда не будет продавать бизнес который несёт деньги.
Пишу. Как человек с опытом в этом деле 15+.
Сам бы купил.)))

3 июля 2022 в 20:02

Присоединяюсь ко всем высказавшимся, что это, видимо, ОЧЕНЬ выгодное предложение. 😁

3 июля 2022 в 19:30

Под брендом "ЖизньМарт" не получилось-то выйти на нормальную прибыль, а тут предлагают под вывеской "Дядя ВасяМарт" поработать и срубить баблишка. Ну такое себе

3 июля 2022 в 19:33

"Будущему хозяину обещают доход в 16 тысяч рублей в день" (с) Е1
Кто именно обещает?
Вот из текста заметки обоснованность этой суммы как понять можно?
Был бы расчет - заметка заиграла бы новыми красками и выполнила свою роль по привлечению инвестора, верно?

3 июля 2022 в 19:18

не рассказываем, а перепечатываем

Гость
3 июля 2022 в 18:59

Прибыль наверное отрицательно высокая.

Франчайзи
3 июля 2022 в 19:01

А что случилось? Нижний Тагил оказался не готов к черешне по 660р/кг... как же так))

3 июля 2022 в 19:31

покупать жратву готовящуюся на промзонах Екатеринбурга то ещё удовольствие

Александра
3 июля 2022 в 19:45

Вообще не поняла этот магазин, цены нереальные, все холодное в пластике, выглядит вообще не аппетитно, удивляюсь куче народа там все время, иногда захожу за кофе и лавашом. За эти деньги можно в кафе поесть свежеприготовленую еду.

Капитан Каверин
3 июля 2022 в 18:57

Очень выгодный магазин, поэтому и продают

Гость
3 июля 2022 в 19:00

Журналисты ешки, почитайте, что такое выручка, а что чистая прибыль

как не продать выгодные бизнес? но как говорится вымерли только мамонты.

Гоствыгодеый
3 июля 2022 в 20:01

Выгодный бизнес никто никогда не продаёт 😅

Это тот самый магазин, владелец франшизы которого говорит что курьерам ездить на велосипедах по трамвайным путям не держась за руль это норм и им за это надо выписать премию?
Спасибо, такое нам не надо.

3 июля 2022 в 18:59

Видимо поняли что фуфло купили,теперь пытаются таких же дурачков найти.

3 июля 2022 в 19:50

А расход какой обещают?🤣🤣

Гость
3 июля 2022 в 18:55

Горебизнесьмены не различают доход и ПРИБЫЛЬ?

Я из метро
3 июля 2022 в 20:10

Может 14 лет окупаемость?

111
3 июля 2022 в 19:21

Хозяин магазина сможет окупить бизнес за 14 месяцев, сообщается в объявлении.

Брехня, если помещение в аренде. Легко пнут или поднимут аренду и все.

3 июля 2022 в 18:54

Выручку наверное, Нижний Тагил всё-таки

3 июля 2022 в 22:53

Где все те ватники, которые пишут здесь, что барыги заламывают цены - берите магазин, выставляйте дешевые цены, не заламывайте цены. Делайте наценку 3%. После 30 лет рыночной экономики - столько тупых. Необучаемые.

Гость
3 июля 2022 в 19:21

продаю галоши 😂

3 июля 2022 в 21:47

мне кажется там у тагильских пацанов оплата за разогретую пиццу кофе и салатики не принята ,не по пацански ,вот собственно поэтому и продают ,устали снабжать продуктами

Я из метро
3 июля 2022 в 20:08

Я чего то не понял. Если разделить 3,7 ляма на 14 месяцев, то чистая прибыль должна быть 265 тысяч в месяц, а у них только 16. ? И где?

3 июля 2022 в 21:32

Какой доходный магазин

ПоЦреоД
3 июля 2022 в 19:43

Реклама на е1 сколько стоит лучше бы сказали.

Sr Henry
3 июля 2022 в 23:52

- в магазин не требуется нанимать кассиров
- Заведение находится в Нижнем Тагиле

3 июля 2022 в 18:58

кусаю локти...

Гость
3 июля 2022 в 20:25

такое счастье и продают... наверно покупателей - лопатой разгоняют )))))

Гость
3 июля 2022 в 20:55

Хаха, ну очень выгодный бизнес продают. Всегда такое смешит.

Гость
4 июля 2022 в 07:22

Магазин очень редкостная кака!!!!

Гость
3 июля 2022 в 19:20

очередное днище

4 июля 2022 в 19:16

Да это что за доход? Смех на палочке. Убыточный бизнес. Вот и продают.

3 июля 2022 в 22:18

я считал всегда что правильно писать "будуЮщим"...... Но раз Е1 указывает "будущим" то буду учить русский язык.

Lexus
3 июля 2022 в 21:15

Что-то никто выгодный Самсунг не продаёт, а тут выгодный в кавычках продаёт. Думают все глупые?!

Гость
3 июля 2022 в 22:08

Мне кажется, что жизнь март это просто один большой лохотрон. Просто продают наивным гражданам распиаренную франшизу, обещая большие прибыли и получают с них бабки, а сам бизнес глубоко убыточный.

Гость
3 июля 2022 в 22:36

Молодежь лет 20 почемуто любит этот магаз. Тоже загадка для меня.

Героям Слава
3 июля 2022 в 23:08

Что же тогда продаёт?

Гость м
4 июля 2022 в 06:43

модные продукты?хм...

Александр
4 июля 2022 в 09:30

Красное бело е кофеавтомат поставят и будет лучше любого жизньмарта

Гость
4 июля 2022 в 11:44

не тот климат видимо в Н-Тагиле для хипстерских салатиков за 150 р за баночку... не вырастили еще клиентов готовых отдаться шопингу....

Гость
4 июля 2022 в 12:25

Будущему хозяину обещают доход в 16 тысяч рублей в год 💩💩💩💩

4 июля 2022 в 01:31

У мну зряплата больше в день. КУПЛЮ.

4 июля 2022 в 10:28

куплю РФ целиком! Предлы в ПМ.

Новости РЎРњР?2