Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В IKEA стартует онлайн-распродажа: рассказываем, когда и как можно сделать последние покупки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ128
3 июл 2022 в 23:02

Закинуть в корзину нельзя, нет возможности. Только в избранное.

3 июл 2022 в 22:58

прощай Икея, привет совок.

3 июл 2022 в 23:56

Вот бы массово проявить сознательность и силу воли и ничего у них не покупать. И пусть они тут со своими остатками и оплатой аренды складов посидят. А то очень удобно - купите у нас под ноль по текущим ценам - и мы уйдем

Гость
3 июл 2022 в 23:52

Ну, что. Вот так и начнется вторая жизнь цыганского барокко. Сима-ленд потирает ручки.

3 июл 2022 в 23:02

Да покойся ты уже с миром, как ты надоела. это уже начинает походить на египетский магазин где каждый день распродажа по поводу смерти хозяина, или ювелирки на Попова, который закрывается уже 25 лет.

4 июл 2022 в 12:12

Мантуров. Испанский стыд. Вообще риторика нашего чиновья пробила дно, а что говорят на фед. каналах, довелось тут глянуть...вся политика на языке ниже пояса. Дебилизация

4 июл 2022 в 13:58

Как примадонна со своими прощальными турами😄

Парфирий
3 июл 2022 в 23:45

Буть прокляты милитаристы

Гость
4 июл 2022 в 06:34

Ну конечно, своим сотрудникам вы продаете со скидками, которые потом это перепродают с накруткой более 200% от розничной цены, а простому народу все за полную цену.
Молодцы че.

3 июл 2022 в 23:50

Скидок нет.. А как гарантия и возврат в течении года? Что скажет Роспотребнадзор, Защита покупателей, прокуратура?

Фото пользователя
4 июл 2022 в 09:52

Муж тоже сказал, что ему в Икее ничего не нужно 😥а мне то нужно! Чеснокодавилка, например

4 июл 2022 в 11:43

У нас лес, мастера и умы, а покупаем до сих пор из-за границы. Констатация фактов.

4 июл 2022 в 10:41

очень жаль что один человечишка односекундно закрыл отдушину для ценителей комфорта, уюта, эстетики и просто доброго-человеческого. у меня отняли частичку европы.

4 июл 2022 в 12:10

сотрудники как посредники, через нескольких купили товар на 7-ми значные суммы... по стране давно такое практикуется

4 июл 2022 в 09:01

Вообще фиолетово.
Икея Хофф Много мебели...
Есть достойные отечественные производители мебели более высокого класса нежели эти картонки.

Гость
4 июл 2022 в 00:33

E1 зачем вы форсируете эту тему? Вы хотите, чтобы этот народ окончательно сошел с ума? Ранее, тут, в подобной новости женщина написала, что она уже держит в корзине 100 позиций IKEA...вы хотите, чтобы она держала уже 1000? И из-за отсутствия хотя бы одной сошла окончательно с ума и застрелилась?

Гость
4 июл 2022 в 03:19

Опять недовольные налетели. Не заменит Икеа никто. Сдуйтесь.
Фрикаделечки в сливочном соусе и брусничный джем 🥺, это тёплые воспоминания о том времени, когда и в голову бы в жизни не пришло, что вот уж Икеа может когда-то вообще закрыться. Хорошо там было. Депресняки, отвалите.

Героям Слава
3 июл 2022 в 23:06

Жаль конечно. Очень жаль.

3 июл 2022 в 23:28

Мебельный сантлайт всё не может закрыться?....

4 июл 2022 в 10:08

Цивилизация уходит из России... Вместе с людьми и добротой (

Светлана
4 июл 2022 в 10:05

Люди ку-ку. На российских заводах изготавливалось большее количество мебели и прочего для Икея. И теперь они простаивают, ищут рынок сбыта или закрываются. Никому не хорошо. ИКЕА ничто не заменит.

Слушающий Алису с техана
3 июл 2022 в 23:19

Производили третьесортную мебель , как и многие другие только в красивой упаковке , нисколько не жалко , дорогу нашим ИП.
Вот если бы из дерева делали то да, а так прощевайте

Фото пользователя
3 июл 2022 в 23:08

Гнвоерк уже дал интервью?

ливерная колбаса
4 июл 2022 в 00:23

Рост всенародного одобрения уже в телевизор не помещается.

3 июл 2022 в 23:28

Да ваще ПОФИГУ

Гость
4 июл 2022 в 08:14

Регистрацию проходишь и там все есть.

4 июл 2022 в 01:03

Этим гогном из склеиных опилок может торговли каждый, так что ничего не потеряем.

Джон
4 июл 2022 в 00:43

Берите. Потом через пару лет сможет по конской цене перепродать.

Михаил
4 июл 2022 в 07:47

Мы живём в деревне Малая Титя и не можем понят что за четыре иностранные буквы IKEA постоянно муссируют в прессе, это что что то п олезное для России.

4 июл 2022 в 12:57

Вы опилки склеенные и картонную мебель считаете цивилизацией? Мне вас жаль. Ведь хлопок и металл у них был втридорога

Гость
4 июл 2022 в 00:06

Не надо раскручивать и рекламировать Икея. Создаёте ажиотаж вокруг продажи остатков.Не ходил туда и сейчас не пойду.

Суслик АтАман
4 июл 2022 в 01:32

Байкот шерпотребу

Наталья
4 июл 2022 в 13:50

Да идите, Уже!!!

Гость
4 июл 2022 в 13:54

Как же жаль, даже не хочется в это верить, но спасибо хотя бы за последний шанс купить то что не успели

Гость
4 июл 2022 в 14:30

не дает авторизоваться в икеа

Гость
4 июл 2022 в 17:02

вечный!!!!!ЗАПРЕТ на все!!!! бизнесы из швеции в россии!!!!

Гость
4 июл 2022 в 22:03

Если сейчас ничего не купить. Аренда закончится, решение уже принято. Все товары вынесут на мусорку. Кому надо возьмут бесплатно. Проявим сознательность! Хотят люди уйти. Пусть идут.

Гость
5 июл 2022 в 21:02

Всё кончено, прощай качество и стиль по доступным цена.

Чё почём
3 июл 2022 в 22:59

Я Не говорю им до свиданья !Я говорю им Прощяйте! Как-то так.🤣

Чё почём
4 июл 2022 в 00:24

Там дерьма на складах в Химках столько что онлайн продажи затянуться на десятилетия это физически не реально ..Не понятно чего они добиваются своими ШАГ ВПЕРЕД И ДВА НАЗАД 🤣

Гость
3 июл 2022 в 23:10

Для особо одаренных, это то же самое, что коды зимой - налетай! Через месяц они переоткроются, как все остальные - ОБИ и прочие. Это маркетинг, все эти распродажи, и лохотрон.

Гость
3 июл 2022 в 23:14

Эта Икея, как вурдалак, никак не может упокоиться с миром. Вангую, они будут эти распродажи до конца года проводить, потом подсчитают дурачков, купивших втридорога второсортный хлам. Кто хотел, уже ушел, а эти просто манипулируют на чувствах населения, как раньше туалетную бумагу скупали и гречку.

Гость
3 июл 2022 в 23:32

Ой да никуда они не денутся, попрут потихоньку как и электронику через другие страны. И заводы свои они не закрывают а продают, так что мебель будет пусть и под другим названием.

Чё почём
3 июл 2022 в 23:18

Какая трагедия для многих 🤦‍♂️слюни сопли пузырями было бы из за чего . Уходят возвращаются уходят возвращаются эта Санта-Барбара в печени уже .!Просто плюнуть и пройти 🤣

Гость
4 июл 2022 в 00:37

Интересно другое. Люди до 24 02 оформили покупку в рассрочку. Платят ежемесячно. Интересуются, когда уже ИКЕА уйдет, чтобы не выплачивать остаток)

Фото пользователя
4 июл 2022 в 02:44

Щас смотрел новасти про запуск поездов из крыма в херсон и мелитополь. Оказывацца там граница с Украиной...Загран нужен и всё такое прочее. Всё-таки странный результат сво... Запуск поездов отложен.

Гость
4 июл 2022 в 00:14

культ икеи оправлан маркетингом

Гость
3 июл 2022 в 23:37

Все никак неликвиды слить не могут? Уж не знают как опять обласню наираспоследним разом ухода приманить?

4 июл 2022 в 00:41

Икея уходит так же как Ситимобил?!

Гость
4 июл 2022 в 12:24

очередной показатель как бегут отстойщики с нашего рынка

Фото пользователя
4 июл 2022 в 01:46

Саратов подняли? Нет.

Ирина
3 июл 2022 в 23:31

Я думала они давно уже сделали ноги, оказывается нет... Печаль....

Гость