Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Премьер-министр Мишустин прилетел в Екатеринбург ради «Иннопрома». Онлайн с первого дня выставки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ153

все через одно место. как добраться до работы, скажем в район альпинистов с жби сутра? Через Калину по старой сибирскому? фигушки, там беда. Через дублел сибири-трактовая-старосибирь? Фигушки, там же мост красят. Через наше великий Екад? Фигушки, там премьера ждут. Ну, т.е. все самые коротные пути перекрыты можно сказать. Л. логистика наше все. Нет у тех людей, кто организует различные "ограничительные" мероприятия в городе единого видения и понимания жизни города самого.

4 июл 2022 в 09:17

А почему никто не работает? Тунеяцы что ли?😄😄😄

Фото пользователя
4 июл 2022 в 09:50

И Кувайшев тут же подсуетился, с понтом под зонтом, будь то разбирается в чем... кро как застройщикам город раздавать Бурсникам, ЛСРам, Атомам, Козицынам... А очереди, так это во времена Горбачева когда спиртное с 14:00 продавали, так меня не удивить...

Фото пользователя
4 июл 2022 в 10:52

На выставке представлены технологические стартапы и мировые бренды таких сверхдержав как ЛНР и ДНР?

Фото пользователя
4 июл 2022 в 10:55

Уже рассказали про новые возможности для развития? Что санкции на пользу и теперь то наконец в России задымят заводы и пойдет обратный процесс - сноса ЖК по оверпрайсу и строительства на их месте новых высокотехнологичных заводов?

4 июл 2022 в 09:14

А на Токарей что за перекрытие и до какого числа?

4 июл 2022 в 10:28

Ржунимагу: они пока достоят их уже на выход попросят в связи с прибытием Мишустина.

Казахи, как спецоперация - "мы не при делах, делов не знаем", а как продавать в РФ паралельным импортом, тут как тут.

4 июл 2022 в 09:23

а какие чудные пробки будут на выезде на машинную, весь день по видимости 😠

Фото пользователя
4 июл 2022 в 13:17

Слуга народа же приехало...негоже холопам рядом быть

Фото пользователя
4 июл 2022 в 10:51

Из достижений промышленности только пачка соды и порошок зифа. Остальное все состоит из импортных комплектующих чуть более, чем полностью. И про Казахстан не понял, они ещё дружественные или уже нет?

Фото пользователя
4 июл 2022 в 09:22

Переименовать площадь, где находится посольство США, это напоминает действия подростка который мажет стены калом.

Гость
4 июл 2022 в 09:25

А талибы приехали?

Фото пользователя
4 июл 2022 в 09:48

Какой Экспо, откуда в данное время?

Гость
4 июл 2022 в 12:02

В чем инновационность сей выставки?

Фото пользователя
4 июл 2022 в 09:31

И зачем?В очередях постоять ради инновационных валенок?Нет уж,спасибо,я лучше в Фолыча дома поиграю.А может бы,скоро и в реальной жизни Фолыс увидим,по крайней мере,дикие гули уже появились,возле каждого КиБ обитают.

Евген
4 июл 2022 в 09:33

"Спасибо" нашим тюменцам за качество жизни и организованность данного мероприятия!!!

Вася Корепанов
4 июл 2022 в 09:57

Лада Гранта лайт будет представлена на иннопроме ?

Фото пользователя
5 июл 2022 в 01:30

Очень смахивает на показуху сомнительных достижений из поднебесной.

ангела Меркель ходила по улице с одним охранником .и летала в общем самолёте ..

4 июл 2022 в 16:03

Как странно ,я думал у них по протоколу возле трапа нужно сделать три реверанса ... хм. А горящая табличка "Сделано в России" на стендом горит благодаря светодиодам из поднебесной ? )))))

Гость
4 июл 2022 в 09:25

Нельзя ли эти выставки проводить в выходные дни. Чтобы такого маразма не было.

4 июл 2022 в 10:04

На подъезде к павильонам очень серьезно проверяют каждую машину. - Полицейский на фото бегло на ходу в багажник глянул для галочки ))))

Гость
4 июл 2022 в 09:21

А самый успешный министр Минпромторга будет? Он бы про достигнутые успехи импортозамещения рассказал

4 июл 2022 в 19:23

Ничего не могу с собой поделать...

Слышу мэр ЕКБ, воспринимаю,что речь про Ройзмана.

Никто больше не остаётся в памяти именно как мэр

Фото пользователя
4 июл 2022 в 11:50

Из международной выставки только названия. Казахи молодцы, привезли китайский автобус. Батька прислал трактор. А Россия создала автомобиль, нужный каждому олигарху. Чтобы на бензине видимо экономить.
Встали с колен, расправили крылья, соколики!

Фото пользователя
4 июл 2022 в 09:11

Казахские номера не экзотика от слова совсем. Я видел в Екб номера цюриха, палермо и люксембурга в березовском. Давно уже..

Усы Пескова 2
4 июл 2022 в 12:30

Всё как 8 лет назад. Чиновники "едут" в трамвае/автобусе, комбайн, уникальные (нет) станки и тд. Только пробок в 10 раз больше стало и приезд "мишустина/медведева/путина" сопровождается бОльшим шухером.

Фото пользователя
4 июл 2022 в 19:40

Мэр приехал на выставку,какое счастье,пусть к моему дому подъедит я ему покажу чудное покрытие тратуаров и чем он должен заниматься в рабочее время

Гость
4 июл 2022 в 09:17

Выставка китайского барахла, с перелицованными табличками на русском языке.

Гость
4 июл 2022 в 09:17

Чего там забыли в этом иннопроме

Гость
4 июл 2022 в 09:32

У нас в стране кто ни будь работает??????? Поглазеть да пошляться такое впечатление что импортозамещение уже поднято на недостижимую высоту людям делать нечего толпы ротозеев или это все инженеры и технологи все эти толпы высококвалифицированные кадры ну если у нас их так много то почему мы своего то ничего не имеем хотя бы сотовый телефончик бы производили или телевизоры с холодильниками мм да😜😜😜😜😜😜 Проведем выставки и за перекупку товарищи бизнесмены и дележку барышей😁

Гость
4 июл 2022 в 09:34

Чем там намазано? Или что-то вкусное дают?

Ментяра
4 июл 2022 в 09:06

а сотрудники дпс в такие пробки почему не выезжают на урегулирование? вижу только зеленых воробушек с камерой

А что такие фотки-то размыто страшные?

Guest
4 июл 2022 в 09:56

иннахпром как обычно одни проблемы, а толку 0%

Popr
4 июл 2022 в 09:04

Пробки во всех городах с утра, а тут ещё и открытие. Неужели вы думали долетите как в воскресение в 8 утра?)

Гость
4 июл 2022 в 09:29

Фото москвидастера и москвилогога в студию

Практикующий адвокат
4 июл 2022 в 12:30

Тема бус не раскрыта, ни участниками, ни журналистами. Напоминает попытку раздуть щеки при порванном рте.

Гость
4 июл 2022 в 12:37

Ну и где все эти электробусы на улицах города? Почему в Москве они есть, а на наши без слез не взглянешь?.... Вопрос, конечно, риторический.....

Гость
4 июл 2022 в 13:42

Поражает неоглядное море бездельников на входе в павильон!!!

Гость
4 июл 2022 в 13:52

будем одеватся в казахскую одежду,чем не импортозамещение

Житель области
4 июл 2022 в 14:57

Я читаю про этот разгон, про самолеты, - всех - вон отсюда! Вот честно, лично у меня не возникает желания голосовать за представителей этой партии, вип гость которой сюда прилетел. На себе испытал то чувство отвращения, с которым я прилетел бы в Челябу вместо Еката. Мерзко от этого. Или то чувство отвращения, если сперва стоял бы на такой погоде 1.5 часа в этот инопром, а потом просто взяли и вышвырнули вон - на улицу. Противно просто внутри от этого всего.

4 июл 2022 в 16:49

дак вроде УЖЕ изолировали

Межгалактические достижение

Семен
4 июл 2022 в 12:02

Что необычного в казахской водке? Учитывая, что зерна у Казахстана больше, чем нужно

Фото пользователя
4 июл 2022 в 18:56

Вот Мишустин у автобус рулить захотелось.... Орлову снегоуборочной машиной ближе, Куйвашев, ну конечно трактор ждёт вас много уважаемые, а да ещё возьмите Высокинского он мойкой орудует на раз и полпред газелиста, и ехайте работать друзья это Ваше все!!! Не понимаю В. В. КАК ОН ТО ИХ НЕ УВИДЕЛ!!!

джуси ай Bi
4 июл 2022 в 09:07

Мне было бы жалко платить за автобус, а потом пешком шарохаться. 10 минут постоите, ничего с вами не случится😉

Гость
4 июл 2022 в 12:31

"Эскалаторы в «Экспо» почему-то не работают." ВОТ В ЭТОМ ВСЯ СУТЬ!!!😂💩👍

Гость
4 июл 2022 в 13:06

"... в 12:30 всех начали выгонять. Видимо, чтобы люди не мешали премьер-министру Михаилу Мишустину, ". Всё правильно, выставка не для холопов

Гость
4 июл 2022 в 18:32

пускай увидят как работают тут безельники губер и мэр

Гость
4 июл 2022 в 11:04

В этом всем великолепии много импортных составляющих, это можно сделать только на бумаге и на выставочном стенде.

Гость
4 июл 2022 в 12:01

губер показушник

Гость
4 июл 2022 в 13:09

Не интересно.

Синоптик
4 июл 2022 в 13:49

Это просто... позор какой-то... (с) Швондер.

Гость
4 июл 2022 в 12:03

казахи как продать нам это они первые а как за нас вступится не приделах

Борис Джонсон
4 июл 2022 в 09:28

Казахи Интернешнл вэлкам ту Раша.

Свояк
4 июл 2022 в 09:44

Вот Ж***опы то седня поморозят =))) Погодка, как нельзя, кстати 😁

Гость
4 июл 2022 в 17:16

Роботами не удивили, в радуге робот мороженое продает, все что он умеет. Ничего толкового в этой статье не увидел. И что представляла Свердловская область, не понятно? Выводы плачевные

За Родину
4 июл 2022 в 18:53

Я тут сельское хозяйство поднимаю с колен.... С он на своём самолёте летит прям в меня перед глазами. И это в 13ч дня.... Выспался. Да ещё перекрыли въезд на ЕКАД. Стоял полчаса чтоб дармоедов пропустить. Негоже дядя.... Скромнее надо быть
...

Гость
4 июл 2022 в 12:02

казахи показали уже что они продались западу а мы на это глаза закрыли странно

Доминикан
4 июл 2022 в 10:47

Написано автобус будущего не особо отличается, а какие именно отличия есть? Внешний дизайн видно, понятно, а под железом что?

Семен
4 июл 2022 в 11:59

Кто придумал в ленту снизу вверх? как ее листать и читать описание?

Гость
4 июл 2022 в 12:03

Казахская поленика всегда в тренде!!!!😆😆😆😆

Гость
4 июл 2022 в 12:30

уборочная техника для улиц из кургана,вместо английских машинок

ЛЕО
4 июл 2022 в 12:35

Всем надо было переться на открытие.. Ещё несколько дней есть, чтобы туда съездить. А потом ноете, что пробки и народу много. А сами по стадному инстинкту в одно время едете)

Гость
4 июл 2022 в 13:00

таганский ряд какой то

гость
4 июл 2022 в 12:59

казахи и кто там еще будет, хахахахахахах..............

Чокопай
4 июл 2022 в 13:02

талантливый чаловек талантлив во всем

Пусик
4 июл 2022 в 14:33

Встреча с Мишустиным👍 Давай нам баблишка в регион запусти на что-нибудь

Гость
4 июл 2022 в 14:39

А чё не Аурус?

415
4 июл 2022 в 15:57

а мишустин тут клюшками балуется 😂

Старушенция
4 июл 2022 в 17:26

Чей та невозможно изолировать,. Недооценивает себя барин, отлично получается у них

Фил
4 июл 2022 в 17:40

Когда будут роботы, неотличимые от человека, а так говорит правильно

Гость
4 июл 2022 в 18:14

Санкции нам только на пользу🤣

Некрасов "Кому на Руси жить хорошо"
4 июл 2022 в 18:13

Кто то крикнул швейцару - гони! Наш не любит...

Житель Гетто-Академ
4 июл 2022 в 18:19

Чтож ты за царек такой, что не могли сесть самолеты из за твоего прилета??? Не слишком жирно????
На иннопроме смотреть особо нечего. Нам поможет только китай. Своего нет. Пока есть бельгийские станки и зч к ним, мы можем еще. Потом нет. На недавний эко форум в питере вход был 10 лямов, если со стендами. Просто вход в день приезда лжецарька лям, это если пройдешь аккредитацию. Это нормально нет?

Гость
4 июл 2022 в 19:09

вот бы мэр и трамваи в городе заменил на какие-нибудь иннопромовские, а то ходят татры 60-х годов!

Скромный гражданин
4 июл 2022 в 19:47

С пробками бы разобрался лучше!

Сергей
4 июл 2022 в 20:16

Сейгодня был на улице 3-го интернационала - там Инновационная дорога есть та ,что идет к Гибдд в дождик она ровная а в сухую погоду когда пыль ее просто не видно- ну дела .Ведь могут .
В принципе как и Серовский тракт в оба направления от Тагила в Екатеринбург и до Тагила особенно Невьянск и его мосты , там можно сдавать змейку , испытывать резину и диски на прочность при езде .
Вот ведь дела .

Из области
4 июл 2022 в 20:37

А че у Бубнова то с кармане и в кошелках? Подарки поди?🤪

Екатерина
4 июл 2022 в 20:41

Ходят по выставкам то показуху устраивают. Нормальных сотрудников не берут,конкурсы устраивают для своих же,чтобы продвинуть по рангу. Госслужба у нас только по большому блату.

Гость
4 июл 2022 в 21:36

А мэр тут как тут, он то что на этой выставке забыл?))

Лия
4 июл 2022 в 21:38

Как же все таки прекрасно ходить на такие выставки. Мне очень нравится. А вот кто мне ответит туда можно всем заходить или определённым лицам?

Гость
4 июл 2022 в 22:18

Он тоже в пробках стоял?

Гость
5 июл 2022 в 00:37

⚡️На конференции в Лугано по восстановлению Украины премьер Шмыгаль представил карту – кто из европейцев что будет восстанавливать:

— Италия – Ровно
— Германия – Чернигов
— Канада – Сумы
— США и Турция – Харьков
— Чехия, Финляндия и Швеция – Луганск
— Бельгия – Николаев
— Швеция и Нидерланды – Херсон
— Швейцария – Одессу
— Норвегия – Кировогорад
— Латвия – Запорожье
— Польша и Италия - Донецк

А Макеевку кто? Мы?

1960
5 июл 2022 в 07:16

"Поддержка студенчества" это 90 % бюджетных мест со стипендией хотя бы в 10тыс.? Беспроцентные кредиты на учебу или что?

Гость
5 июл 2022 в 08:11

Не интересно абсолютно кто там что там. Своих проблем хватает.

Леди
4 июл 2022 в 09:14

Казахи это хорошо, самый гостеприимный народ. А еда то у них какая вкусная. Один бешбармак чего стоит. Но кстати для неподготовленного желудка, тяжко ))

Albino
4 июл 2022 в 14:21

Я в любом случае за нашего президента. Вы только посмотрите как он поднял страну. Скоро весь мир будет нам завидовать, к что касается спецоперации она идёт чётко по плану и все задачи будут выполнены.

сена
4 июл 2022 в 09:03

Ну за что вы так со мной, с самого утра по кавказскую еду, и так жрать хочется(

Игорь
4 июл 2022 в 09:16

Ну пробки во всех городах, мы не исключение, но это не повод отменять все культурные мероприятия

666
4 июл 2022 в 14:54

Мне просто интересно, то то другого ожидал? Всегда в таких визитах суета, пробки. Так что как будто Америку открыли

цель
4 июл 2022 в 17:34

Мишустин- " основная цель не догон, а обгон с опережением ну вобщем перегон!?" Уже когда то эту цель мусолили, история повторяется и уже подза...Посрались со всем миром, но казахам простили выражение- "квазигосударства Луганск и Донбасс " А кроме Казахстана какие иностранцы притёпали к нам, огласите весь список!😜

73939
4 июл 2022 в 12:54

Какая милая девушка с видео то. Да и в принципе довольно не плохо все организовано. Потихоньку входим в обычный режим жизни

Фото пользователя
4 июл 2022 в 09:38

как я провёл бардак в Узбекистане? Я старался, зацените. Вас ждёт аналогия.

Новости РЎРњР?2