E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Бизнес на продажу В центре Екатеринбурга на продажу выставили известную чебуречную. Продавец уверяет, что она прибыльна

В центре Екатеринбурга на продажу выставили известную чебуречную. Продавец уверяет, что она прибыльна

За закусочную просят 600 тысяч рублей

Закусочная находится в центре города, рядом с перекрестком Ленина — Карла Либкнехта

В центре Екатеринбурга выставили на продажу закусочную, работающую под франшизой «ЧебурекМИ». За заведение просят всего 600 тысяч рублей. Чебуречная в 20 «квадратов» находится у остановки на улице Карла Либкнехта, недалеко от перекрестка с проспектом Ленина. Объявление о продаже появилось на Avito.

Продавец торговой точки рассказал корреспонденту E1.RU, что выручка заведения составляет около 200 тысяч рублей в месяц. По его прикидкам, закусочная должна окупить себя за 10–11 месяцев.

За 600 тысяч рублей покупатель получит всё необходимое оборудование и право работать под брендом. Добавим, что кроме классических чебуреков в меню кафе входят и их необычные вариации, например с клубникой и сливочным сыром, с нутеллой и бананом.

Для свердловчан, которые хотят стартовать в бизнесе, сейчас на рынке есть много готовых вариантов. На днях в Нижнем Тагиле объявили о продаже модного продуктового магазина «Жизньмарт», а в Екатеринбурге предлагают купить кофейню Street Market. Также недавно стало известно о продаже Уктусского завода, где производят легендарную «Варечку». Мы поговорили с директором предприятия и узнали, почему он принял такое решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления